Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

*Сериалы

Автор Nevik Xukxo, сентября 18, 2012, 17:27

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Flos

Цитата: true от декабря 10, 2017, 12:05
Да вообще шикарная серия!

Интересно только, почему они не задержались еще на 11 дней.

Я бы добавил в  сценарий, например, что еще через 11 дней планета не появилась...

Flos

Цитата: true от декабря 10, 2017, 12:05
С самого начала надо было в такой духе снимать, а не гонять пошлоту.

Тяжело им теперь с такими персонажами.

Nevik Xukxo

Вообще вспомнил тут про серию Вояджера, где была планета с аномальным временем. 12 серия 6 сезона, нашёл.
Эта серия Орвилла частично ту серию, кажется, римейкнула. :what:

true

Цитата: Flos от декабря 10, 2017, 13:18
Интересно только, почему они не задержались еще на 11 дней.
Там бы их ворлоны встретили ;)
Цитата: Flos от декабря 10, 2017, 13:18
Я бы добавил в  сценарий, например, что еще через 11 дней планета не появилась...
Ага. У них все концовки неудачные в том смысле, что не оставляют задел на будущее.
Цитата: Nevik Xukxo от декабря 10, 2017, 13:24
Эта серия Орвилла частично ту серию, кажется, римейкнула.
Да тут вообще популярная тема. Мне, например, роман "Спин" вспомнился. В ЗВ-1 тоже есть серия со временем, где Тилка оставляют ждать хз сколько лет, а сами ложаться спать.

Nevik Xukxo

21 серия 2 сезона Вавилона. Странный какой-то "инквизитор" пришёл кошмарить Деленн. Человек на службе ворлонцев? Человек ли? :-\

Nevik Xukxo

Одолел 2 сезон "Вавилона 5".
Решил пока отвлечься на мультсериал Roughnecks: The Starship Troopers Chronicles а то вспомнил, что забыл его посмотреть полностью.
Туповато там, для детишек, с вырвиглазной (как по мне) графикой. Но хоть отвлекусь, а то зававилонился.

true

Да он довольно тоскливый сам по себе. Без оптимизма вообще.

Easyskanker

Цитата: Nevik Xukxo от декабря 10, 2017, 18:15с вырвиглазной (как по мне) графикой.
Да, действительно. На "Дети против волшебников" похоже.


true

Вроде собираются "Ведьмака" экранизировать. к счастью не читал и не играл.

Awwal12

Цитата: true от декабря 12, 2017, 07:44
Вроде собираются "Ведьмака" экранизировать. к счастью не читал и не играл.
Так ить на родине ещё в 2001 году сняли 13 серий.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

true

Я вроде смотрел мимоходом по ящику. Не впечатлило никак. Думаю, Netflix все-таки лучше снимет.

Easyskanker

Цитата: true от декабря 12, 2017, 07:44
Вроде собираются "Ведьмака" экранизировать. к счастью не читал и не играл.
И читал и играл и сериал польский смотрел. Из всего этого лучшее "Ведьмак 3", но даже карточная игра из него самого намного интересней. Книги по сути пересказ детских сказок в духе пушкинских пересказов от "Сектора газа", только матов поменьше. Сериал какое-то глупое дешевое позорище. Но если шоураннер представит Ведьмака в своем видении, может получиться что-то достойное (по меркам аудитории Марвел, конечно).

true

Должно получится. Из производства Netflix смотрел: Лиллехаммер, Оранжевый — хит сезона, Восьмое чувство, Нарко, Холистическое детективное агентство Дирка Джентли, Последнее королевство - все очень достойно сняты (последнее только на три с плюсом). Теперь вот жду Видоизменённый углерод.

Nevik Xukxo

В мульте про звёздный десант появились какие-то инопланетяне в союзе с жуками
(3 группа серий, в онлайне где смотрю 1-6 и 8 фильмы - это вроде группы по 5 серий, смонтированные в фильмы, 7 - отдельная серия).
А я думал в этой франшизе только люди против жуков. :???

Nevik Xukxo

хм. инопланетяне оказались рабами жуков, но их освободили. инопланетян, не жуков. :(

Lodur

Цитата: Nevik Xukxo от декабря 12, 2017, 19:55хм. инопланетяне оказались рабами жуков, но их освободили. инопланетян, не жуков. :(
А надо было жуков?
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

Ame no oto

В последнее время все меньше желания смотреть современные сериалы. Сделают пару нормальных сезонов, а потом начинается тягомотина, высасывание сюжета из пальца, откровенно глупые поступки героев и пр. А старые редко получается воспринимать серьезно и без улыбки на лице. :) Хотя для меня здесь имеется одно исключение — Звёздный крейсер «Галактика». Посмотрел на одном дыхании и прямо в душу запал.  :'(

Quod scripsi, scripsi.

true

Цитата: Ame no oto от декабря 13, 2017, 23:20
Хотя для меня здесь имеется одно исключение — Звёздный крейсер «Галактика». Посмотрел на одном дыхании и прямо в душу запал.
:UU: Наш человек! Тогда вам и "Вавилон-5" и "ЗВ: Вселенная" тоже должны запасть.
Кстати, у "Галактики" еще и пара полнометражек есть.
Плюс мини-сериал, "Кровь и Хром" и "Каприка".

Nevik Xukxo

Начал 3 сезон Вавилона. Этот Маркус чё-то бесит. >(


Ame no oto

Цитата: true от декабря 14, 2017, 07:10
:UU: Наш человек! Тогда вам и "Вавилон-5" и "ЗВ: Вселенная" тоже должны запасть.
Посмотрим. :yes: Лишь бы время нашлось.

Кстати, "Вавилон-5" и вызвал у меня улыбку в детстве, точнее внешний вид инопланетян с большим черным ирокезом. ;D Но на сюжет я вообще внимания не обратил, поэтому хочется оценить его в зрелом возрасте. "ЗВ: Вселенная", кажется, видел мельком по ТВ, но боюсь перепутать с Атлантидой (которую тоже не смотрел).  :???

ЦитироватьКстати, у "Галактики" еще и пара полнометражек есть.
Плюс мини-сериал, "Кровь и Хром" и "Каприка".

Грустно к нему возвращаться.  :(
Quod scripsi, scripsi.

true

Цитата: Ame no oto от декабря 14, 2017, 11:13
"ЗВ: Вселенная", кажется, видел мельком по ТВ, но боюсь перепутать с Атлантидой
Это вряд ли.

Nevik Xukxo

Цитата: Ame no oto от декабря 14, 2017, 11:13
"ЗВ: Вселенная", кажется, видел мельком по ТВ, но боюсь перепутать с Атлантидой (которую тоже не смотрел).
Попробуйте вспомнить какие-нибудь фрагменты, а мы, может быть, подскажем, что именно вы видели. :umnik:
Сериалы довольно разные по духу. Атлантида весёлая (относительно), а Вселенная - унылая (относительно).

true

Цитата: Nevik Xukxo от декабря 14, 2017, 12:27
Сериалы довольно разные по духу. Атлантида весёлая (относительно), а Вселенная - унылая (относительно)
Я б сказал Атлантис бодрое шоу, а Вселенная - мрачное.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр