Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

*Сериалы

Автор Nevik Xukxo, сентября 18, 2012, 17:27

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

true

Цитата: Валентин Н от ноября 22, 2017, 20:07
Это хорошо, что так обошлось
Не обошлось. Смотрите последние минуты 11-й серии 3-го сезона. Иванова, прямая речь: "Кажется, я любила Талию".


Awwal12

Цитата: Валентин Н от ноября 22, 2017, 20:07
Я его пересматривал года 2-3 назад. И в отличие от прошлого просмотра, я уже не был наивен, и заметил одну вещь. Режиссёры планировали, но передумали сделать роман Талии с Ивановой. Даже был намёк, что они вместе спали.
Это хорошо, что так обошлось, а ведь могли бы весь сериал испортить пропагандой.
Может, намёк и планировали? И лгбт сыты, и гомофобы целы, лепота.  :)
Цитата: true от ноября 22, 2017, 20:12
Иванова, прямая речь: "Кажется, я любила Талию".
Конечно, английский to love семантически поуже, чем русский "любить", но не настолько же. :)
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

true

Цитата: Awwal12 от ноября 22, 2017, 20:06
Цитата: true от ноября 22, 2017, 19:58
Да-да, омерзительный тип. Выбешивает настолько, что перематываю его :)
:uzhos:
А зачем он носит такие безобразные усы и бороду, немытые волосы и грязный плащ :P

Валентин Н

Цитата: true от ноября 22, 2017, 20:12
Не обошлось. Смотрите последние минуты 11-й серии 3-го сезона. Иванова, прямая речь: "Кажется, я любила Талию".
Ну это не показатель. Там есть более прямой намёк: Иванова просыпается, ведёт рукой по кровати и обнаруживает, что там никого, потом идёт её искать.



Посмотрел её фотки, она действительно не умеет причёсываться и одеваться.
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

true

Цитата: Awwal12 от ноября 22, 2017, 20:12
но не настолько же
Если бы только признание, то да. А кроме этого проживание вдвоем и спание в одной кровати. Ну и не зря же она пришла ее навестить, когда та изменилась. Вот волочившийся за Талией Гарибальди не пришел, а Сью не выдержала :yes:

Awwal12

Цитата: true от ноября 22, 2017, 20:16
Цитата: Awwal12 от ноября 22, 2017, 20:06
Цитата: true от ноября 22, 2017, 19:58
Да-да, омерзительный тип. Выбешивает настолько, что перематываю его :)
:uzhos:
А зачем он носит такие безобразные усы и бороду, немытые волосы и грязный плащ :P
Чтобы быть похожим на Д'Артаньяна, конечно же!  :green:
Но серьёзно, борода ему явно идёт.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Awwal12

Цитата: true от ноября 22, 2017, 20:20
Цитата: Awwal12 от но не настолько же
Если бы только признание, то да. А кроме этого проживание вдвоем и спание одной кровати.
Цитата: mnashe от ноября 21, 2017, 08:59
ладун лəхаф зəхут
:negozhe:
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Валентин Н

ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

true

Цитата: Awwal12 от ноября 22, 2017, 20:21
Но серьёзно, борода ему явно идёт.
Ну, не буду спорить. К тому же даже грязные волосы лучше их полного отсутствия или стоянию на затылке в виде идиотского веера :green:

true


Валентин Н

Цитата: true от ноября 22, 2017, 20:20
Вот волочившийся за Талией Гарибальди не пришел
Они кажется в реале муж и жена?
Кстати, прошлым летом Джери Дойл умер
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

true

Цитата: Валентин Н от ноября 22, 2017, 20:28
прошлым летом Джери Дойл умер
Печально...
Цитата: Валентин Н от ноября 22, 2017, 20:19
Иванова просыпается, ведёт рукой по кровати и обнаруживает, что там никого, потом идёт её искать
Не Талия просыпается?
Цитата: Awwal12 от ноября 22, 2017, 19:52
...И челюсть подпилить.
Меня больше вот такие бронечелюсти напрягают. У британок они весьма часты.


Easyskanker

Цитата: true от ноября 22, 2017, 20:06
Похожа на повзрослевшего актера из "Один дома" :green:
Или на робокопа без шлема.

Awwal12

Цитата: true от ноября 23, 2017, 04:44
Меня больше вот такие бронечелюсти напрягают.
Да ну. Здесь всё выглядит пропорционально, на своём месте, в глаза не бросается.
Цитата: Валентин Н от ноября 22, 2017, 20:28
Кстати, прошлым летом Джери Дойл умер
Царствие небесное.
Цитата: Валентин Н от ноября 22, 2017, 20:28
Они кажется в реале муж и жена?
Были, на протяжении пяти лет.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

true

Цитата: Awwal12 от ноября 22, 2017, 18:07
Красные мрачные интерьеры там, как правило, наблюдаются в малопригодных для жизни районах станции.
Я не про отдельные помещения, а про цветовое оформление самого сериала (просто неправильно выразил мысль). Даже не про объективное оформление, а своем субъективном его восприятии.
Он намного темнее и с уклоном в красную часть спектра, чем тот же ДС-9. Например, Орвилл почти в одном диапазоне с ТНГ, Крейсер Галактика с ЗВ:Вселенная, Фарскейп с Андромедой и так далее.
В-5 самый мрачный из космосериалов, именно в цветовом смысле. Душевная, психическая атмосфера тоже, конечно, мрачная, но тут уж Галактика и Вселенная потяжелее будут.

Валентин Н

Цитата: true от ноября 23, 2017, 04:44
Цитата: Валентин Н от Иванова просыпается, ведёт рукой по кровати и обнаруживает, что там никого, потом идёт её искать
Не Талия просыпается?
Возможно
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

true

Цитата: lammik от ноября 22, 2017, 16:47
у Лондо и финал мощный вышел и жизнь ураганистее
Как раз сейчас посмотрел двойной эпизод о Вавилоне-4, где ставят точку с Синклером и показывают финал (возможный?) Лондо и Г'Кара. Очень эмоциональная серия. Лондо жалко, а вот с Синклером, оказывается, я уже забыл что произошло. Классно придумано.

Валентин Н

Цитата: true от ноября 23, 2017, 19:48
Как раз сейчас посмотрел двойной эпизод о Вавилоне-4, где ставят точку с Синклером
А с Деленн, запятая. Она там откуда-то в скафандре появилась. Отличный эпизод!
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

true

Дадад, я тоже этот момент не понял. Что она там делала, и кто протянул руку Синклеру, когда его отбросило.

Vesle Anne

Цитата: true от ноября 23, 2017, 20:02
Дадад, я тоже этот момент не понял. Что она там делала, и кто протянул руку Синклеру, когда его отбросило.
там же переписывали сценарий. изначально предполагалось, что Синклер сам себя коснулся, поэтому его и отбросило. А потом пришлось крутиться уже исходя из того, что было.
Rhaid achub ar bob cyfle i hybu Cymreigrwydd :)
Capoeira e bom para mim, Capoeira e bom pra voce, Capoeira e bom ai ai ai, nao sei porque
"Православные сами по себе - экстремальная и малочисленная группа" (с) Даниэль

true

Цитата: Vesle Anne от ноября 23, 2017, 20:04
изначально предполагалось, что Синклер сам себя коснулся, поэтому его и отбросило
Я так и подумал сначала, но развития не последовало. И с Деленн не понятно - зачем она скафандр надевала. Вообще концовка серии мутная. Единственно, что с Синклером хорошо закончили, достойно.

Валентин Н

Цитата: true от ноября 23, 2017, 20:14
И с Деленн не понятно - зачем она скафандр надевала.
Я так понял, что это Деленн из будущего. Т. е. планировали, снова к этому вернуться.
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Валентин Н

ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!


Nevik Xukxo

Дошёл до 14 серии 9 сезона "Секретных материалов" и решил отвлечься на спин-офф - "Одинокие стрелки", благо он маленький.
Хотя эта троица балбесов мне особо не нравится. :) Мутные они какие-то. :)

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр