Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

*Сериалы

Автор Nevik Xukxo, сентября 18, 2012, 17:27

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

true

Я и говорю - безумен. Нормальный такого не придумает.
Но лучший дизайн кораблей во вселенной Звездных Врат, я считаю :smoke:

Валентин Н

Цитата: true от ноября 21, 2017, 20:15
Но лучший дизайн кораблей во вселенной Звездных Врат, я считаю
примеры пожалсто
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

true

Цитата: Валентин Н от ноября 21, 2017, 20:17
примеры пожалсто
Нате:

Дедал, корабль землян (верхний)


Судьба, корабль Альтеран (Древних)


Корабль класса Хаттак Гоаулдов


Корабли Орай


Улей Рейфов


lammik

Цитата: true от ноября 21, 2017, 19:06
Лондо Моллари

"Вокруг меня одни идиоты и заглоты! Надо менять работу!"

true

Даже жалко что из него такого гада слепили. Воистину благими намерениями выстлана дорога в ад.

true

Цитата: lammik от ноября 22, 2017, 09:41
"Вокруг меня одни идиоты и заглоты! Надо менять работу!"
Хе-хе, Лондо жжот

lammik

"Знаете ли, что сказал перед смертью последний зон? - "ААААА"!"

true

Между прочим Лондо и Г'Кар - самые претерпевшие развитие персонажи В-5. Даже не знаю кого предпочесть. Внешне циничный, но мучаемый совестью Моллари или весь в поисках себя посол Нарна. На их фоне остальные практически не растут.

Nevik Xukxo

Вот покончу в ближайшие несколько дней с "Секретными материалами" и, наверное, накинусь на Вавилон. :) А то чё-то пиарите его усиленно.
Но это уже в декабре.
Мне ещё надо будет глянуть пару киношных новинок, например. :)

lammik

Г'Кар всё-таки попроще, а у Лондо и финал мощный вышел и жизнь ураганистее.

true

Цитата: lammik от ноября 22, 2017, 16:47
у Лондо и финал мощный вышел и жизнь ураганистее
Согласен. Тем более, что будучи в целом отрицательным персонажем негодяем он все-таки не является.
Цитата: Nevik Xukxo от ноября 22, 2017, 16:41
накинусь на Вавилон
В-5 все-таки довольно тоскливый сериал на мой вкус. Слишком мрачный и приземленный. Без оптимизма. Мне подавай светлое будущее :)

Awwal12

Цитата: true от ноября 21, 2017, 19:06
несмотря на излишне короткий нос
Не всем быть туркменами. ;D
Вообще в сериале взгляд по-настоящему отдыхает на Лите Александер, но она после пилотной серии появляется не раньше второго сезона.
А так, ярких и интересных персонажей Стражинский создал уйму. Даже туповатый Шеридан с его незамысловатой линией светозарного главгероя - определенно удался.
Цитата: true от ноября 21, 2017, 19:06
уродливые лица персонажей
У кого там прям-таки уродливые лица-то?.. Инопланетян не предлагать. ;D
Цитата: true от ноября 21, 2017, 19:06
хотя помню, что он главгад, конечно
Побойтесь Бога. Лондо, конечно, поношен жизнью и в голове у него всякая хрень, но зависящие от него важные решения он принимает, как правило, верные, и даже не лишен способности к самопожертвованию.
Цитата: true от ноября 21, 2017, 19:06
красные и мрачные интерьеры
Красные мрачные интерьеры там, как правило, наблюдаются в малопригодных для жизни районах станции.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Валентин Н

Цитата: Awwal12 от ноября 22, 2017, 18:07
Вообще в сериале взгляд по-настоящему отдыхает на Лите Александер, но она после пилотной серии появляется не раньше второго сезона.
Талия Винтерс тоже ничо, если б не псикорпусный прикид, вызывающий ассоциации с мымрой Людмилой Прокофьевной.
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Awwal12

Цитата: Валентин Н от ноября 22, 2017, 18:13
Талия Винтерс тоже ничо
С нечеловеческим лбом, невнятными густо накрашенными губами, бесцветным взглядом и английской челюстью? Ну-ну. :P

У Ивановой хоть харизма есть...
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

true

Цитата: Awwal12 от ноября 22, 2017, 18:07
Лите Александер
Она симпатичная, но я не люблю женщин с мелкими деталями лица. Не в том смысле, что подавай мне #доярку, а чтобы были они выразительными. Та же Деленн красива некой внутренней красотой, актриса прекрасно с ролью справилась, отлично смогла изобразить чистоту души.
Цитата: Awwal12 от ноября 22, 2017, 18:07
А так, ярких и интересных персонажей Стражинский создал уйму
Та я не спорю. И диалоги прекрасны (тьфу на тебя, ДСК). Но Иванова не сравнится с Седьмой по глубине проработки, Франклина не могу рядом с голодоктором представить, Шеридана с Пикаром (Синклер еще более-менее) и так далее. Очень хорош Гарибальди, но ему бы не помешало побольше трагизма, как то было у Сола из Крейсера Галактика (они одного ряда персонажи).
Очень хороши Вир и другой помощник-минбарец (забыл имя), можно было бы дать им побольше времени.
Цитата: Awwal12 от ноября 22, 2017, 18:07
У кого там прям-таки уродливые лица-то?.
Есть очень уродливые персонажи эпизодические. Но и среди главных персонажей не нравиться морда лица доктора, потом того чувака - рейнджера а-ля Дартаньян, еще рожа зама Гарибальди... Не то что бы они уродливые, больше какие-то непропорциональные, грубые и какие-то старомодные :)

Валентин Н

Цитата: Awwal12 от ноября 22, 2017, 18:34
С нечеловеческим лбом, невнятными густо накрашенными губами, бесцветным взглядом и английской челюстью?
Я же говорю, это прикид такой. А лоб результат причёски, нормально одеть и причесать, будет симпотной.
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Валентин Н

Чародей с отреставрированной русской озвучкой появился. Ещё бы и видео получше было.
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Awwal12

Цитата: Валентин Н от ноября 22, 2017, 19:29
Я же говорю, это прикид такой. А лоб результат причёски, нормально одеть и причесать, будет симпотной.
...И челюсть подпилить.
Цитата: true от ноября 22, 2017, 18:45
потом того чувака - рейнджера а-ля Дартаньян
У Маркуса?? :o
Цитата: true от ноября 22, 2017, 18:45
еще рожа зама Гарибальди...
Ему по штату положена. ;D
Цитата: true от ноября 22, 2017, 18:45
Не то что бы они уродливые, больше какие-то непропорциональные, грубые и какие-то старомодные :)
Да, старомодный геном - это проблема...  :'(
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

true

Цитата: Awwal12 от ноября 22, 2017, 19:52
У Маркуса?? :o
Да-да, омерзительный тип. Выбешивает настолько, что перематываю его :)
Цитата: Awwal12 от ноября 22, 2017, 19:52
старомодный геном
Шутите или реально есть такое понятие?

Валентин Н

ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Awwal12

Да и вообще, по-средиземноморски тяжёлые веки в сочетании с тяжелым палеоевропейским лбом и светлыми глазами - это эстетический адъ...
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

true

Похожа на повзрослевшего актера из "Один дома" :green:

Awwal12

Цитата: true от ноября 22, 2017, 19:58
Цитата: Awwal12 от У Маркуса?? :o
Да-да, омерзительный тип. Выбешивает настолько, что перематываю его :)
:uzhos:
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Валентин Н

Я его пересматривал года 2-3 назад. И в отличие от прошлого просмотра, я уже не был наивен, и заметил одну вещь. Режиссёры планировали, но передумали сделать роман Талии с Ивановой. Даже был намёк, что они вместе спали.
Это хорошо, что так обошлось, а ведь могли бы весь сериал испортить пропагандой.
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Валентин Н

ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр