Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

*Сериалы

Автор Nevik Xukxo, сентября 18, 2012, 17:27

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Easyskanker

Цитата: true от ноября 18, 2017, 06:26
Интересно, что фанаты (и я тоже) жалуются, что ДСК - не Трек, сценарий - отстой, а персонажи пустые, но все равно это самый обсуждаемый (ну ИП еще) сериал в сети. Однако :)
Вот потому что жалуются, потому и обсуждаемый.

Цитата: true от ноября 18, 2017, 06:19
Цитата: Easyskanker от ноября 17, 2017, 15:23
Кстати, кто-нибудь помнит ту тетку, которую сожрала тихоходка в начале?
А что, и с ней какая-то теория?
Да не, просто отношение к ее смерти какое-то странное. В сериале все как будто подумали "Да и хрен с ней". Даже хоронить не стали. По-моему, сценаристы вообще не помнят, что она была. Вот капитаншу постоянно вспоминают.

true

Цитата: Easyskanker от ноября 18, 2017, 07:52
Да не, просто отношение к ее смерти какое-то странное. В сериале все как будто подумали "Да и хрен с ней".
Для таких сериалов это обычное дело. В В-5 вообще мочат, не задумываясь. А конкретно это телка еще и краснорубашечник :green:

Nevik Xukxo

Цитата: Easyskanker от ноября 18, 2017, 07:52
Вот капитаншу постоянно вспоминают.
Потому что это суперпуперкитаезвезда. ;D

Nevik Xukxo

Докатился до 8 сезона "Секретных материалов", 3 серию смотрю. Без Малдера как-то скучновато.
Персонаж Роберта Патрика пока не впечатляет... :(

Awwal12

Цитата: Nevik Xukxo от ноября 18, 2017, 08:51
Докатился до 8 сезона "Секретных материалов", 3 серию смотрю. Без Малдера как-то скучновато.
Персонаж Роберта Патрика пока не впечатляет... :(
Ага. Малдер и Скалли - без сомнения, визитная карточка сериала, заменить их так толком и не вышло.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

true

Цитата: Awwal12 от ноября 18, 2017, 09:08
заменить их так толком и не вышло
Помню, как бесил меня Шеридан после Синклера в В-5. Так и не принял его, хе-хе...

Awwal12

Цитата: true от ноября 18, 2017, 09:36
Цитата: Awwal12 от ноября 18, 2017, 09:08
заменить их так толком и не вышло
Помню, как бесил меня Шеридан после Синклера в В-5. Так и не принял его, хе-хе...
Синклер был лучше, но там замена всё же получилась приемлемой. Вот когда они попытались в неназываемом сезоне заменить Шеридана, получилось уже черт-те что.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Nevik Xukxo

Цитата: Awwal12 от ноября 18, 2017, 09:42
Вот когда они попытались в неназываемом сезоне заменить Шеридана, получилось уже черт-те что.
Я так понял, Вавилон стал не торт, когда Тени, ворлонцы и иже с ними ушли в астрал? :what:
И я не простил убийство Мордена - классный был чел, хоть и с Тенями связался.

Awwal12

Цитата: Nevik Xukxo от ноября 18, 2017, 09:57
Цитата: Awwal12 от Вот когда они попытались в неназываемом сезоне заменить Шеридана, получилось уже черт-те что.
Я так понял, Вавилон стал не торт, когда Тени, ворлонцы и иже с ними ушли в астрал? :what:
Вавилон стал не торт, когда сценаристы выдохлись, а ключевые актеры разбежались. Даже после ликвидации основных двух конфликтов сериала в потенциале оставались неплохие варианты развития сюжета, но практическая реализация оказалась настолько бездарной, насколько это вообще было возможно.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Валентин Н

А вы замечали? Что в фильмах и сериалах имя злодея звучит примерно как зоран/заркон/зордан итд.
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Nevik Xukxo


Валентин Н

Цитата: Nevik Xukxo от ноября 18, 2017, 13:11
не помню как-то таких злодеев.
Не обращали внимание просто.
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Easyskanker


Валентин Н

Цитата: Easyskanker от ноября 18, 2017, 16:06
Еще есть таблетки "Зоран" от язвы.
Я бы воспользовался заменителем :umnik:
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Poirot

Последняя серия "Универа" доставила. Ржал, как конь.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

true

Цитата: Awwal12 от октября 20, 2017, 10:17
Мне вот любопытно: в двадцать лохматом веке огнестрельным оружием всё ещё может воспользоваться кто-либо кроме его владельца?
Меня больше выбешивает, что они всегда стреляют одиночными. Хотя постоянный режим у них точно есть - сколько раз нам показывали как они греют камни, чтобы использовать вместо костра и режут двери.
Даже в Звездных Вратах земной Первый отряд стреляет очередями, а гоаулдские джаффа - только импульсами, что намекает на отсутствие возможности стрелять очередями или постоянным лучом.

true

Цитата: true от октября  3, 2017, 08:47
Посмотрел пилот "Нелюдей". М-да... Кто в ясном уме смотрит подобные сериалы?
ЦитироватьСериал вышел пшиком. Ни масштаба, ни истории, ни интересных связей с основной вселенной. Если героев «Сверхлюдей» не пристроят куда-нибудь еще, то эти восемь серий можно будет игнорировать даже верным фанатам Marvel.
"Сериал Marvel «Сверхлюди» провалился, и вот почему". А я говорил :dayatakoy:

Easyskanker

Хмм, я думал фанатам Марвел наоборот, чем тупее, тем лучше.

Валентин Н

Решил пересмотреть ГК9. Оказывается в этом году вышла профессиональная многоголосая озвучка. Но 5×20 без русской дорожки :'(
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Nevik Xukxo

8 сезон "Секретных материалов" осилил, на очереди 9...
Крайчек, конечно, тот ещё злыдень, но как-то даже жалко, что с ним вот так вот... :(

true

Цитата: Валентин Н от ноября 20, 2017, 20:34
Оказывается в этом году вышла профессиональная многоголосая озвучка
Чей релиз? Лучше Юрича?
Погуглил: SDI Media. Это те, что новый озвучили. Если так же как ДСК, то лучше я ламповый от Юрича оставлю.

Easyskanker

Собирался отложить просмотр нового сезона "Ходячих" до марта, но не выдержал. По-моему, Грег Никотеро вообразил себя Тарковским.

Валентин Н

Цитата: true от ноября 21, 2017, 03:28
Цитата: Валентин Н от Оказывается в этом году вышла профессиональная многоголосая озвучка
Чей релиз? Лучше Юрича?
Погуглил: SDI Media. Это те, что новый озвучили. Если так же как ДСК, то лучше я ламповый от Юрича оставлю.
Вроде они, я там узнал голос Флокса.
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

true

Решил пересмотреть пару серий В-5. Боже мой, Стражинский - безумен. Этот инсектоидный дизайн кораблей, красные и мрачные интерьеры, уродливые лица персонажей...
Только на Деленн взгляд и отдыхает, несмотря на излишне короткий нос и лысую башку (знаю, знаю, что оволосеет). Ну, Лондо Моллари еще прикольный (хотя помню, что он главгад, конечно, хоть и достаточно трагичный).

Vesle Anne

Тут подумала, что если бы тем клингоном был Лорка, то, имхо, это был бы идеальный момент, чтобы вернуться к своим - основного соперника он замочил, плюс он преподнесет своим соратникам корабль с грибным двигателем и убийцу их мессии на блюдечке.
Это бы объясняло, что за координаты он там ввел. А то, что они оказались фиг знает где, то это передоз виноват, он такого не ожидал.
Но тогда совершенно непонятно, нафига вообще этого контуженного ввели в сериал.
Думаю, что клингон все-таки он.
Цитата: true от ноября 21, 2017, 19:06
Решил пересмотреть пару серий В-5. Боже мой, Стражинский - безумен. Этот инсектоидный дизайн кораблей, красные и мрачные интерьеры, уродливые лица персонажей...
да ладно! Корабли Теней - шедевр!
Rhaid achub ar bob cyfle i hybu Cymreigrwydd :)
Capoeira e bom para mim, Capoeira e bom pra voce, Capoeira e bom ai ai ai, nao sei porque
"Православные сами по себе - экстремальная и малочисленная группа" (с) Даниэль

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр