Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

*Сериалы

Автор Nevik Xukxo, сентября 18, 2012, 17:27

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

true


Nevik Xukxo

Смотрю "Полтергейст: Наследие".
Фигасе там привидения бывают.
Чтобы остановить в одной серии призрак мальчика, горе-папаше мальчика пришлось искупить грехи - пожертвовать собой.
И оба исчезли: призрак и горе-папаша. :what:


true

Цитата: Nevik Xukxo от сентября 25, 2017, 14:37
Эти все новые технологии для сериала, таймлайн которого во вселенной Стар Трека ещё до оригинала - ну, ужость какой-то.
Только что пересматривал 05х13 ДС9 и обратил внимание на голографическую связь и слова Сиско об ее недавнем внедрении. Как она может быть на кораблях за сто лет до того - непонятно, однако :fp:

Easyskanker

Это как с Древним Римом. Помнили помнили, а потом ХЛОБЫСЬ! и забыли. А потом опять вспомнили.

true

Типа того. Получается, за пару лет до Кирка общество внезапно деградировало, а потом за несколько лет до Пикара опять же внезапно вернулось к уровню времен Дискавери. Смутное время, епть...

true

Кстати, кто смотрит "Детективное агентство Дирка Джентли" - встречайте второй сезон.

true

Цитата: Flos от октября 13, 2017, 15:22
Посмотрел 6-ю серию "Орвилла", не знаю плакать или смеяться.
Уже определились бы, что ли, у них комедия или как?
:fp:
Да. Смешались в кучу кони, люди...
Вобщем-то неплохая серия, с интересным финалом.

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

true

Да не то что бы прям жалую. Так, крутятся в башке всякие крылатые фразы.

Nevik Xukxo

Посмотрел 5 серию "Дискавери". Интересно...
Я уже чё-то подозреваю, почему (укуренная) грибная технология, вероятно, не прижилась в дальнейшем таймлайне вселенной.
Там, наверное, какие-то страшные-престрашные последствия... :)

true

Чукчо, только без спойлеров, ялваряю :negozhe:

Flos

Цитата: Nevik Xukxo от октября 16, 2017, 18:29
Посмотрел 5 серию "Дискавери"

Тоже посмотрел. Да, с грибами интрига появилась...


Poirot

Нахожусь в процессе просмотра сериала "Better call Saul" (первый сезон). Слабенько.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

true

Цитата: Poirot от октября 16, 2017, 20:47
Нахожусь в процессе просмотра сериала "Better call Saul"
А оригинал как вам?

Poirot

Цитата: true от октября 17, 2017, 03:51
Цитата: Poirot от октября 16, 2017, 20:47
Нахожусь в процессе просмотра сериала "Better call Saul"
А оригинал как вам?
Не понял. Оригинал чего?
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

true

Цитата: Poirot от октября 17, 2017, 10:27
Не понял. Оригинал чего?
Это же спин-офф. А оригинал вот. Один из лучших, наряду с "Кланом Сопрано" и "Дедвудом".

Poirot

Цитата: true от октября 17, 2017, 18:58
Это же спин-офф. А оригинал вот.
А, не смотрел. То-то я в некоторые сюжетные линии не врубаюсь.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

true

Цитата: Nevik Xukxo от октября 16, 2017, 18:29
Посмотрел 5 серию "Дискавери".
Блин, какая-то беспонтовая серия. Даже обсуждать ее не тянет.
Цитата: Flos от октября 16, 2017, 20:41
И, похоже, у нас теперь есть аж две любовные линии, и обе - дурацкие...
Да это пипец какой-то. Пора за пулемет браться и выкашивать этих педросов-сценаристов с их толерастией вкупе. Ну сколько можно пихать это в сериалы.

Nevik Xukxo

Цитата: true от октября 19, 2017, 18:52
Даже обсуждать ее не тянет.
Хорошо хоть зверушку отпустили, а то уж убоялся, что доконают. Наверное, гринпис сериал сделал. :)

Nevik Xukxo

Продолжаю смотреть "Полтергейст: Наследие".
Поражаюсь в который раз, что круг актёров таки узок.
Одного из главного каста видел вроде в одной серии "Горца", и ещё по сериям попадаются иногда виденные так же в сериях "Горца".

true

Цитата: Nevik Xukxo от октября 19, 2017, 18:53
зверушку
Которая вроде как и не зверушка, а разумное существо, летающее на грибах, е-мое. Говорю же, пулемет...

Nevik Xukxo

Надеюсь, в конце сериала появится какой-нибудь годлайк (например, Кью) и заберёт этот космический мицелий со зверушками в другую далёкую галактику. :)

Nevik Xukxo

"Готэм". 5 cерия 4 сезона.  Внезапно "доктор Башир" убит Брюсом Уэйном.
Даже не верится, может, это всё-таки был какой-то трюк "лиги убийц". Будем дальше смотреть. :-\

true

Кстати, последняя сцена в 5 серии ДСК: доктор уходит, а его отражение в зеркале продолжает стоять. Это ещё что за мистика?

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр