Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

*Сериалы

Автор Nevik Xukxo, сентября 18, 2012, 17:27

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

true

Цитата: Nevik Xukxo от сентября 23, 2017, 18:32
На seasonvar смотрю - а чё там за озвучка, без понятия
Не, ну например, криминал лучше смотреть в озвучке Ньюстудио или Кубик в кубе - они обычно не цензурят крутые обороты речи, фантастику - от Лоста, комедии от КуражБомбея или Озз, Байбако неплохо переводит.
Цитата: Easyskanker от сентября 23, 2017, 18:32
"Игру престолов"
Смотрел от Ньюстудио. Без прикрас, что называется.
Еще люблю смотреть с сабами в оригинале, но приходится отвлекаться на чтение, ибо английским не владею вообще.


Easyskanker

Если в "Игре..." и дальше будет такая же туфта, как в седьмом сезоне, тоже перейду на русскую озвучку. Мне нравилось, как говорят британские актеры, у них там в Британии самая крутая актерская школа, но сериал уже так обамериканился, что удовольствие пропало.

true

Цитата: Easyskanker от сентября 23, 2017, 18:41
Мне нравилось, как говорят британские актеры, у них там в Британии самая крутая актерская школа
Именно голоса нравились или акцент?


true

3-серия "Орвилла" неожиданно серьезная. Почему пишут, что он пародия на Стартрек? Сериал интересен по-своему, по крайней мере много интересней всех этих темных материй, килджоев и рухнувших небес.

Easyskanker

Посмотрел первый сезон "Скользящих", теперь смотрю второй. Идей у сценаристов море, из каждой можно сделать полноценный роман.

Nevik Xukxo

Смотрю 1-2 серии нового Стар Трека. С одной стороны не так уж плохо, но вот от редизайна у меня всегда разрыв шаблона. :donno:
Эти все новые технологии для сериала, таймлайн которого во вселенной Стар Трека ещё до оригинала - ну, ужость какой-то.
Теперь у мя будет ощущение, что Федерация в оригинале технологически деградировала. :-\

true


true

Цитата: Nevik Xukxo от сентября 25, 2017, 14:37
Эти все новые технологии для сериала, таймлайн которого во вселенной Стар Трека ещё до оригинала
Это мы еще в абрамсовских фильмах переварили  ;)

Nevik Xukxo

Цитата: true от сентября 25, 2017, 14:40
:o Где?
На каком-то сайтике в онлайне какие-то вроде SDI Media выскочили с переводом.
Клингонская речь не переведена голосом - с субтитрами там.  ;D


true


Nevik Xukxo

Уже и колдфильм озвучку в онлайн выклал. А я такой баран, каких-то непонятных посмотрел. :)

true


true

Начал было смотреть в переводе Колдфильма, но услышал слово "клингонцы" - плюнул и отключил. Лучше от Лоста дождусь >(

Nevik Xukxo


true

Просто "клингоны". Но даже не в этом деле. Озвучка кривая. Голоса перевода звучат громко, а остальные звуки почти не слышно. Абсолютно непрофессиональный перевод.

true

И что они сделали с клингонами? Это ж ужас какой-то. А ведь по идее они должны быть аугментами на тот момент.

true

Все-таки посмотрел с субтитрами. Начало неплохое, надеюсь бюджет им не попилят и сериал не спустят в гауно. Хотя ортодоксы Стартрека наверняка уже хейтерят по поводу духа, атмосферы, неканоничных клингонов и прочей а-ля абрамсовщины :green:
Правда, некоторые моменты таки не понравились. Номер один - несерьезная. Дева с газельими глазами. Ё-мое, как с таким мальчишеским характером она дослужила до первого помощника?
Сарек никудышный. В полнометражках он интересней, имхо.
Зам. по науке - Шелдон из ТБН. Полный остой. Даже Т'Пол была лучше. Про Спока, Джазию и Севен даже упоминать не буду.
После некоторых размышлений все-таки соглашусь, что редизайн клингонов - это верный ход. Они стали выглядеть иными, чуждыми, как и должны выглядеть инопланетяне. Но такие носы - перебор.
Дизайн клингонских кораблей - бомба, особенно флагманская Хищная Птица. Порадовал федеративный NCC 1648, сразу вспомнились все эти классы кораблей с фанатских сайтов. Надо будет посетить паблики в ВК, наверняка уже все классифицировали :)
Спецэффекты отличные, покруче иных полнометражек. Сцены космического боя впечатляют, столкновение звездолетов вообще сделано круто и эпично, вот за это в том числе я люблю космооперы.
Флешбэки старпома раздражают, можно было придумать новый прием, а не эксплуатировать избитый.
З.Ы. Куда эти сволочи дели футболки из ТОСа? Что это за форма, алё? Это Стартрек, мать вашу, а не Дюна >(

Nevik Xukxo

Цитата: true от сентября 26, 2017, 09:43
После некоторых размышлений все-таки соглашусь, что редизайн клингонов - это верный ход. Они стали выглядеть иными, чуждыми, как и должны выглядеть инопланетяне. Но такие носы - перебор.
Моё первое впечатление: кто это такие? Не признал сразу в гриме... ::)

true

Цитата: Nevik Xukxo от сентября 26, 2017, 10:18
кто это такие
Кстати, форму в виде доспехов могли бы и оставить. А то выглядят как инсектоиды какие-то, хе-хе...

Nevik Xukxo

1 серия 4 сезона "Квантового скачка", походу, одна из самых интересных в сериале.
В этой серии Сэм и Эл меняются ролями, там Сэм - голограмма. :D

Red Khan

Цитата: Easyskanker от сентября 23, 2017, 18:32
"Ходячих" и "Игру престолов" предпочитаю в оригинале. Но надо заметить, русская озвучка бывает очень хороша, несмотря на сложившиеся стереотипы.
Да, тоже слышал хорошие отзывы об озвучке "Кремниевой долины".

true

Почитал тут отзывы о "Дискавери". Везде скользит мысль: "Орвилл" больше Стартрек, чем новый "Стартрек" :green:

Nevik Xukxo

Может, хоть Джейсон Айзекс там будет жечь.
Актёра я помню, например, по одной серии "Горца", забавненький немного был Бессмертный, жаль даже, что голову потерял. :)

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр