Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

*Сериалы

Автор Nevik Xukxo, сентября 18, 2012, 17:27

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Nevik Xukxo

Говорят, что "Твин Пикс" вернулся. Смотрю пока старый фильм, потом буду старые сезоны. Прежде чем новьё смотреть.
Когда-то у меня не пошло это всё смотреть, может, сейчас наконец-то прокатит. :)

Hellerick

Помню, мне там понравился сеттинг, персонажи неплохие.
Но вот детективная интрига там только раздражает.
Когда закончился первый сезон, второй смотреть не было желания.
Кто убил Лору Палмер? Откровенно говоря, мне похрен.

Lodur

Цитата: Nevik Xukxo от мая 27, 2017, 07:48Говорят, что "Твин Пикс" вернулся. Смотрю пока старый фильм, потом буду старые сезоны. Прежде чем новьё смотреть.
Когда-то у меня не пошло это всё смотреть, может, сейчас наконец-то прокатит. :)
Фильм - единственное, что стоит смотреть. Там почти всё "мыло" вырезали, получился совершенно "крэйзи" мистический фильм. После фильма сериал был откровенным разочарованием.
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

Кассивелан

Это потому, что нужно смотреть по порядку - сначала 1 и 2 сезоны, потом фильм ("Огонь, иди со мной").
Всё равно, что "Star Wars" Вы бы начали смотреть с I-го эпизода, а не с IV-го (несмотря на кажущееся отсутствие логики, именно так и нужно его смотреть - IV, V, VI, I, II, III).
Второй сезон "Twin Peaks" безнадёжно уступает первому, потому что он снят практически без участия Дэвида Линча.
Лёгкие, как мотыльки,
А в глазах горят фонарики,
А на них большие башмаки,
Это – ᚴ ᛅ ᚱ ᚦ ᛅ ᚱ ᛁ ᚴ ᛁ ⋮

Poirot

Цитата: Poirot от мая 22, 2017, 22:08
Начался новый сезон "Полицейского с Рублёвки. В Бескудниково". Первая серия улёт.
Эх, закончился сезон. Хорошо было. Явно будет продолжение.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Vesle Anne

Смотрю четвертый сезон Сотни :) Трава у сценаристов, похоже, заканчивается  ;D
Rhaid achub ar bob cyfle i hybu Cymreigrwydd :)
Capoeira e bom para mim, Capoeira e bom pra voce, Capoeira e bom ai ai ai, nao sei porque
"Православные сами по себе - экстремальная и малочисленная группа" (с) Даниэль

Mercurio

Смотрю третий сезон "Лучше звоните Солу". Похоже, спин-офф всё-таки не хуже оригинального сериала.
Non nobis, Domine, non nobis, sed nomini tuo da gloriam

true

Блин, а у меня он не пошел. Все время тянет сравнить его с оригиналом :(

Mercurio

Цитата: true от июня  2, 2017, 16:09
Блин, а у меня он не пошел. Все время тянет сравнить его с оригиналом :(
А сравнивать не надо. Рассматривай их как два отдельных сериала. "Во все тяжкие" криминальная драма про короля метамфетамина Хайзенберга (Уолтера Уайта), а "Л. З. С." про адвоката-авантюриста Сола Гудмана (Джимми Падуна/Джимми Макгилла) :yes: Даже подача сериала отличается. Тот более динамичный, этот спокойный, более жизненный.
Non nobis, Domine, non nobis, sed nomini tuo da gloriam

true

Ну как бы я от него и жду той же атмосферы, как и "Во всех тяжких". То есть мне не понравилась подача сериала. Но ты ж понимаешь, что это вкусовщина, так что и спорить вроде как не о чем ;)


Nevik Xukxo

11 серию 2 сезона "Твин Пикс" смотрю. Дэвид Духовны, переодетый типа как женщина - это жёстко. :E:

Vesle Anne

Досмотрела Сотню. Сценаристы, похоже перешли с травы на тяжелые наркотики :)
Жаль единственного прикольного персонажа замочили-таки, ироды :(
Rhaid achub ar bob cyfle i hybu Cymreigrwydd :)
Capoeira e bom para mim, Capoeira e bom pra voce, Capoeira e bom ai ai ai, nao sei porque
"Православные сами по себе - экстремальная и малочисленная группа" (с) Даниэль

Nevik Xukxo

Смотрю 3 сезон Твин Пикса. Круто, но ничерта не понятно, ещё более странно, чем в старых сезонах, эта вся мистика... :-\

Кассивелан

Цитата: Nevik Xukxo от июня  6, 2017, 09:12
Смотрю 3 сезон Твин Пикса. Круто, но ничерта не понятно, ещё более странно, чем в старых сезонах, эта вся мистика... :-\
Тут пока не всё понятно, согласен.
Но в прежних-то сезонах всё понятно?..  :???
Лёгкие, как мотыльки,
А в глазах горят фонарики,
А на них большие башмаки,
Это – ᚴ ᛅ ᚱ ᚦ ᛅ ᚱ ᛁ ᚴ ᛁ ⋮

Nevik Xukxo

3 сезон "Готэма" отглядел. Финальная двойная серия.
Ну, что. Брюс Уэйн убил Альфреда, потом оживил водой из какого-то живительного источника. И начинает мутировать в Бэтмэна (последняя микросценка).
Ещё показался Рас аль-Гул (глава секты убивцев), кажется, его сыграл Александр Сиддиг (доктор Башир и глава Мартеллов).
Надеюсь, его ещё увидим в 4 сезоне. ::)

Poirot

Приступил к просмотру широко разрекламированного мне сериала "Fargo". Вчера одолел первую серию (что-то там про крокодилью дилемму). Какая-то хренотень.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

true

Понятное дело, это ж не "Физрук", и даже не "Полицейский с Рублевки" ;)

Poirot

Цитата: true от июня 15, 2017, 03:32
Понятное дело, это ж не "Физрук", и даже не "Полицейский с Рублевки" ;)
Ясен пень.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Окаменелость

За этот год осилил все новые сезоны "Доктора Кто" (и продолжаю смотреть по мере выхода), "Торчвуд" и первый сезон "Класса". Осилил 12-й сезон старого Доктора (1974-75), потихоньку осиливаю остальное. В то же время начал смотреть "Книжный магазин Блэка", прекрасный ситком. Редко смеюсь вслух, а этот сериал заставил.
— Если ты — пришелец, то почему у тебя северный акцент?
—  У многих планет есть север!

Nevik Xukxo

Третий сезон "Тёмной материи" начался. 3 серии (1-2 двойная) уже. Всё ещё вполне смотрибельный сериал. :yes:

Mercurio

Цитата: Poirot от июня 14, 2017, 20:37
Приступил к просмотру широко разрекламированного мне сериала "Fargo". Вчера одолел первую серию (что-то там про крокодилью дилемму). Какая-то хренотень.
Мне понравился. Особенно, если учитывать, что я очень люблю оригинальный фильм 1996 года. Кстати, второй сезон, пожалуй, мой самый любимый.
Non nobis, Domine, non nobis, sed nomini tuo da gloriam

Mercurio

Цитата: Nevik Xukxo от июня  9, 2017, 10:28
3 сезон "Готэма" отглядел. Финальная двойная серия.
потом оживил водой из какого-то живительного источника.
Который из ям Лазаря? Ра'с аль Гул там регулярно подлечивается.
Non nobis, Domine, non nobis, sed nomini tuo da gloriam

Poirot

Цитата: Mercurio от июня 17, 2017, 18:46
Особенно, если учитывать, что я очень люблю оригинальный фильм 1996 года.
Оригинальный фильм супер был. А этот, по-моему, с ним не имеет ничего общего.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

true

Цитата: Mercurio от июня 17, 2017, 18:46
Цитата: Poirot от июня 14, 2017, 20:37
Приступил к просмотру широко разрекламированного мне сериала "Fargo". Вчера одолел первую серию (что-то там про крокодилью дилемму). Какая-то хренотень.
Мне понравился. Особенно, если учитывать, что я очень люблю оригинальный фильм 1996 года. Кстати, второй сезон, пожалуй, мой самый любимый.
Второй сезон помасштабнее, но первый интересен именно взаимоотношением главперсов и развитием их характеров, вернее развитием чувака, игравшего хоббита из "Хоббита" (тьфу, что за тафталогия)...

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр