Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

*Сериалы

Автор Nevik Xukxo, сентября 18, 2012, 17:27

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Poirot

Цитата: Poirot от мая  2, 2017, 16:17
Нахожусь в процессе просмотра сериала "Чёрная кошка". Закончу - отпишусь.
Короче, досмотрел. Лабуда полная.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Nevik Xukxo

Цитата: Poirot от мая  4, 2017, 17:45
Лабуда полная.
Мыши плакали, кололись, но съели лабуду. :)

true

Посмотрел наконец первую серию "Амерских богов". Таки да, начало отличное. Даже не смотря на мое недовольство кастом. Среда, Суини, Балкис - именно такие, каких я себе представлял. Тень - больше да, чем нет. Посмотрим, что они сотворят с Чернобогом, Шакалом и прочими.
Отступы в мифическую историю и сны тоже получились шикарно. Немного графика хромает, но что уж тут поделаешь.Музыка тоже подобрана отлично.
Единственное, что напрягает - это то, что не знакомым с оригиналом зрителям, наверное, поначалу будет трудновато разобраться с происходящим и персонажами. А читавшим должно понравиться, я считаю.

Лом d10


Python

Цитата: true от мая  5, 2017, 08:03
Единственное, что напрягает - это то, что не знакомым с оригиналом зрителям, наверное, поначалу будет трудновато разобраться с происходящим и персонажами.
Это да. Выглядит как один затянувшийся спецэффект с малоинформативными репликами персонажей и глубокомысленными монологами ни о чем.
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

true

Python, большой спойлер
Этот спойлер просто введёт в курс. Как дело будет развиваться - неизвестно, ибо сейчас мода перекраивать оригинал навыворот. То есть не факт, что будет как в книге. Авторы неоднократно подчеркивали, что сериал "по мотивам".

Python

О том, что все вокруг боги, известно из анонса (вернее, даже из названия). А вот где кончаются сны и флешбеки и начинается реальность — с этим сложнее...
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

true

Я ж говорю, сериал отходит от оригинала постепенно.

true


Nevik Xukxo

В конце 21 серии 4 сезона "Агентов ЩИТ" вернулся Призрачный Гонщик. Чую, финал сезона будет крут. 8-)

true

Вторая серия "Богов". С Ананси угадали, а вот Чернобога я себя другим представлял. Какого-то типичного стереотипного русского пахана показали, я разочарован.
Но сам сериал радует. Очень похоже на оригинал, да.

Nevik Xukxo

Про пятый сезон "Агентов ЩИТ" чё-то ни слуху, ни духу. Финал 4ого сезона будет ли последней серией?
Там у них, говорят, рейтинги падали, проехт могут прикрыть? :(
Даже какая-то символика с Призрачным Гонщиком в 4ом сезоне мне видится.
Типа агенты всё равно дятлы, не могут врага, начитавшегося дьявольской книжки, одолеть, надо помочь им.
А после таких врагов и помощника, что ещё можно придумать? :)

Nevik Xukxo

Вроде будет пятый сезон у "агентов". А то забрали их куда-то в конце зачем-то. :???
А Призрачный Гонщик таки крут. :eat:

Poirot

Начался новый сезон "Универ. Новая общага". Пока не особо смешно.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Python

Третья серия «Богов». Читаю роскошный гомосрач на лостфильме...
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

true

Цитата: Python от мая 17, 2017, 19:32
гомосрач
А чё они срутся? Из песни слов не выкинешь...

Улыбнул коммент





true


true

 :=



Если будет такая графика, грим и сюжеты в духе "Следующего поколения", то это будет бомба...

true

Кстати, если не ошибаюсь Netflix обычно выкладывает весь сезон сразу. По крайней мере с сериалами "Оранжевый - хит сезона" и "Восьмое чувство" было именно так.

Nevik Xukxo

Главный главгерой в Дискавери - старпом, а не кэп? Надеюсь, не перемудрят... Это как-то необычно для стартреков. :what:

Red Khan


true

Вроде и полнометражка есть. Или то другое?

Nevik Xukxo

Цитата: true от мая 20, 2017, 16:13
Вроде и полнометражка есть. Или то другое?
Полнометражный Ведьмак - это, сколько помню, очень сильно зарезанный польский сериал.

Awwal12

Цитата: Nevik Xukxo от мая 20, 2017, 16:26
Цитата: true от мая 20, 2017, 16:13
Вроде и полнометражка есть. Или то другое?
Полнометражный Ведьмак - это, сколько помню, очень сильно зарезанный польский сериал.
Ну что-то вроде. Пишут, что одни спецэффекты и остались. ;D
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Poirot

Начался новый сезон "Полицейского с Рублёвки. В Бескудниково". Первая серия улёт.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр