Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

*Сериалы

Автор Nevik Xukxo, сентября 18, 2012, 17:27

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Hellerick

Цитата: true от ноября 22, 2014, 23:17
Смотрите "Lost". Там одни тайны. Тайны, тайны... Чтоб их...
Но сериал хорош - один из лучших, я считаю. Только финал так и не понял, вернее, это сценаристы - оставили интригу, сцуки.

Я на втором сезоне потерял интерес. Слишко явно было, что все интриги сценаристов — они нагнетают "загадочность" но сами понятия не имеют, что за ней стоит. Да и не надо им это. Сериалы ведь снимаются не ради последней "разгадывательной" серии, а ради высоких рейтингов промежуточных "загадывательных".

Помню, аналогичные ощущения были от "Nowhere Man". Сначала была интересная ситуация — человек обнаруживает, что некая организация весьма эффективно стирает всякие следы его существования, но потом вместо того, чтобы развивать ее, авторы приступили к "корченью загадочных рож".

true

Цитата: Hellerick от ноября 23, 2014, 05:04
Я на втором сезоне потерял интерес.
Я после третьего хотел остановиться, уж больно резко стиль поменялся (потом уже вычитал, что команда создателей обновилась), но продолжил и не жалею. Последний сезон вот так и не объяснили, ну да ладно - есть простор для размышлений.

Лукас

Цитата: Лом d10 от ноября 22, 2014, 18:31
Цитата: Лукас от ноября 14, 2014, 18:05
Лишь несколько (например, Ментовские войны)
"ментовские войны"- это детектив?  :o
не, ну я понимаю, что "улицу разбитых фонарей" смотрели почти все тут присутствующие, но это тоже не детектив.
с тем же успехом "Fly High" можно назвать детективом.  :umnik:
Это детектив + приключение. Или вы в жанрах не понимаете?
«Победоносил, победоносю и победоносить буду». Георгий Победоносец
«Я мстю, и мстя моя будет ужасной» - объявил бобёр лесу.
«Бог чува Србе», али је рок трајања истиче!


Валентин Н

Коломбо взбесил просто. Бред какой-то, сразу виновного долбать начинает: не отрабатывает версии, не ошибается, не выдвигает подозреваемых и не сужает круг — сразу долбит.
Были выстрелы, в комнате было полно народу, а он сразу к одному мужику при**ался — бредота.
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Nevik Xukxo


Валентин Н

ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Vertaler

Цитата: Hellerick от ноября 23, 2014, 05:04
Помню, аналогичные ощущения были от "Nowhere Man". Сначала была интересная ситуация — человек обнаруживает, что некая организация весьма эффективно стирает всякие следы его существования, но потом вместо того, чтобы развивать ее, авторы приступили к "корченью загадочных рож".
Я правильно понимаю, что английские субтитры существуют только к первой серии, и те как будто переведены на английский с какого-то другого языка? :(
Стрч прст в крк и вынь сухим.

Awwal12

Цитата: Hellerick от ноября 23, 2014, 05:04
Цитата: true от ноября 22, 2014, 23:17
Смотрите "Lost". Там одни тайны. Тайны, тайны... Чтоб их...
Но сериал хорош - один из лучших, я считаю. Только финал так и не понял, вернее, это сценаристы - оставили интригу, сцуки.

Я на втором сезоне потерял интерес. Слишко явно было, что все интриги сценаристов — они нагнетают "загадочность" но сами понятия не имеют, что за ней стоит. Да и не надо им это. Сериалы ведь снимаются не ради последней "разгадывательной" серии, а ради высоких рейтингов промежуточных "загадывательных".

Помню, аналогичные ощущения были от "Nowhere Man". Сначала была интересная ситуация — человек обнаруживает, что некая организация весьма эффективно стирает всякие следы его существования, но потом вместо того, чтобы развивать ее, авторы приступили к "корченью загадочных рож".
C The X-Files довольно похожая фигня, на самом деле.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Nevik Xukxo

Цитата: Awwal12 от ноября 27, 2014, 15:54
C The X-Files довольно похожая фигня, на самом деле.
А вот Стартреки и Старгейты я чё-то довольно легко проглатывал.
Почему так получается, что одни сериалы не идут, а другие легко съедаются? :???

Timiriliyev

Смотрю "Удивительный мир Гамболла". Мозговзрывающий сериальчик.
Правда — это то, что правда для Вас.

Nevik Xukxo

Чё-то стукнуло в мозге - Королеву Марго нашенскую смотрю. :???

Лила

Цитата: Nevik Xukxo от января 11, 2015, 10:01
Чё-то стукнуло в мозге - Королеву Марго нашенскую смотрю. :???
Ох, что-то (вернее, кого-то) мне это напоминает...
znanost i umjetnost zajedno rađaju čudo.

Nevik Xukxo

Смотрю уже почти конец Королевы Марго. Грустная история. :(

lammik

Досматриваю четвёртый сезон Homeland - исламские террористы, заговоры спецслужб, всё весьма актуальненько.

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Wolliger Mensch

Цитата: Nevik Xukxo от января 13, 2015, 20:54
Смотрю уже почти конец Королевы Марго. Гнусная история. :(

(Однако.)
«Вот интересно, каких лингвистических жемчуг можно найти в море отодвинутых книг», Ян Гавлиш.
«Впредь прошу помнить, что придумал игру не для любых ассоциаций, а для семантически оправданных. Например, чтó это такое: ,,рулетке" — ,,выпечке"?? Тем более, что сей ляпсус я сам совершил...», Марбол
«Ветхий Завет написан на иврите и частично на армейском», Vesle Anne
«МЛ(ять)КО ... ПЛ(ять)NЪ», Тася
«Вот откроет этот спойлер, например, Марго, ничего не подозревая, а потом будут по всему форуму блюющие смайлики...», Авал
«Томан приличный мужчина. Правда по патриархальным меркам слегка голодранец», Vesle Anne
«Возможен ли фонетический переход "ж" в "п с придыханием"», forest

Nevik Xukxo

Нашенскую Графиню де Монсоро пересматриваю спустя лет дцать. :umnik:

true

Цитата: Nevik Xukxo от января 14, 2015, 18:23
Нашенскую Графиню де Монсоро пересматриваю спустя лет дцать. :umnik:
Кроме последней серии, ИМХО, там и смотреть-то нечего :smoke:

Nevik Xukxo

Цитата: true от января 14, 2015, 18:48
Кроме последней серии, ИМХО, там и смотреть-то нечего
Ну, боевые сценки ничё так.
Вот в начале сериала, когда на главгероя налетели четверо миньонов - неплохая драка вышла. :eat:

true

Цитата: Nevik Xukxo от января 14, 2015, 19:00
от в начале сериала, когда на главгероя налетели четверо миньонов - неплохая драка вышла.
Это Вы про тройную дуэль или что?

lammik

Цитата: true от января 14, 2015, 19:09
Цитата: Nevik Xukxo от января 14, 2015, 19:00
от в начале сериала, когда на главгероя налетели четверо миньонов - неплохая драка вышла.
Это Вы про тройную дуэль или что?

Нет, это другой эпизод. В нем Мариани спасает Домогарова.

Poirot

Цитата: Nevik Xukxo от января 14, 2015, 18:23
Нашенскую Графиню де Монсоро пересматриваю спустя лет дцать.
Этот фильм, кажись, по тв показывали, когда я ещё в школу ходил.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

sasza

Цитата: Poirot от января 14, 2015, 19:19
Этот фильм, кажись, по тв показывали, когда я ещё в школу ходил.
Не думал, что вы настолько молоды.

Poirot

Цитата: sasza от января 14, 2015, 19:25
Цитата: Poirot от января 14, 2015, 19:19
Этот фильм, кажись, по тв показывали, когда я ещё в школу ходил.
Не думал, что вы настолько молоды.
В 1982-м году показывали. Молодость ещё та.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр