Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

*Сериалы

Автор Nevik Xukxo, сентября 18, 2012, 17:27

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Poirot

Цитата: Hellerick от апреля 22, 2018, 19:11
А это не норма?
Не знаю. У нас на заставе собственно пограннарядов было несколько видов. На кухню отправляли одного человека.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Валентин Н

Цитата: true от апреля 22, 2018, 15:44
А, Джазия в мини от ТОСа - ням-ням :)
Видел видео, где Джадзия с Арчером, того. Не знаю, что за фильм.

Я тут ещё подумал про персонажей, щас припоминаю, что вроде бы, Кира из параллельной вселенной, проявила себя интересной.
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

true

Интересно, а это не актриса, игравшая доктора Пуласки в ТНГ?


Nevik Xukxo

Цитата: true от апреля 23, 2018, 12:16
Интересно, а это не актриса, игравшая доктора Пуласки в ТНГ?
https://www.imdb.com/name/nm0611707/?ref_=fn_al_nm_1 все сайты поломались? ;)

true

Цитата: Nevik Xukxo от апреля 23, 2018, 13:11
все сайты поломались?
Нафих мне энти буржуинские сайты, где ничо не по-человечьи!
Она, оказывается, в третьем сезоне еще одну роль сыграла.

true


Валентин Н

ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Валентин Н

ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Flos

2 сезон "Мира дикого запада" начался.

Nevik Xukxo

Цитата: Flos от апреля 24, 2018, 10:48
2 сезон "Мира дикого запада" начался.
1 серия показалась немного унылой в сравнении с финалом 1 сезона. :donno:
Ну, может, сезон ещё разухарится... поглядим-с...

true


Валентин Н

ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

true


Poirot

Закончился новый сезон "Полицейского с Рублёвки". Как по мне, получился послабее, чем, скажем, первый. Зачем-то усилили мелодраматическую линию. Всё в основном держалось на Володе. Пожалуй, единственный артист, который нормально играл.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Валентин Н

Цитата: true от апреля 27, 2018, 06:07
Цитата: Валентин Н от апреля 26, 2018, 22:49
А вы Трою и Иллион Симмонса читали?
Естественно.
Ну и как вам? Стоит читать? А сериал или фильм по ним получится?
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

true

Цитата: Валентин Н от апреля 27, 2018, 11:25
Ну и как вам? Стоит читать? А сериал или фильм по ним получится?
Мне очень понравилось. Правда, немного неясно описаны создатели миров, но при должном усердии разобраться можно. Если фэнтези любите, то читать стоит (хотя, наверное, можно это назвать и фантастикой).
Сериал и фильм. Почему бы и нет. Все зависит от таланта исполнителей.

true

Пространство не плохо развивается. Смотрит кто?

Nevik Xukxo

4 сезон Андромеды добил. Последние 2 серии в сезоне как-то даже развеяли обычную унылоту в последних сезонах сериала.
Остался последний сезон и аля-улю сериальчик! :eat:

Валентин Н

Теперь-то у серии фильмов «Стартрек» будут полные процветание и долгожительство. Женщина стала режиссёром четвёртой части! Раньше такого не было!
С. Дж. Кларксон снимет кино с участием старой команды в исполнении Криса Пайна, Закари Куинто, Карла Урбана, Саймона Пегга и Зои Салдана.

Параллельно студия Paramount Pictures хочет, чтобы Квентин Тарантино отметился в мире космического последнего фронтира, но работа над сценарием затягивается, и не исключается такой вариант, что «Стартрек 4» выйдет раньше.
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Nevik Xukxo

Скучаю на 2 серии 5 сезона Андромеды. Возможно, лучше бы завершили сериал незаконченным финалом 4 сезона...
Но ничё, буду мучаться, страдать, но добью последний сезон!

Awwal12

Цитата: Валентин Н от апреля 29, 2018, 12:11
Теперь-то у серии фильмов «Стартрек» будут полные процветание и долгожительство. Женщина стала режиссёром четвёртой части! Раньше такого не было!
;D
Я уже вчера мысленно нецензурно ругался.
Ребята, какая нам нахрен разница, кто у вас режиссер? Пусть будет это хоть безвестный чернокожий зоофил - нам от вас нужен результат, а не режиссер. С результатом же у вас всё хуже и хуже от сериала к сериалу...
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

true

Цитата: Nevik Xukxo от апреля 29, 2018, 17:47
Но ничё, буду мучаться, страдать, но добью последний сезон!
Херой!


Poirot

Начал смотреть российский сериал "Стилет" начала века. Сюжет развивается не особо динамично. Пока не очень понятно, кто хороший и кто плохой. Короче, пока средненько.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

true

Цитата: Валентин Н от апреля 29, 2018, 12:11
Теперь-то у серии фильмов «Стартрек» будут полные процветание и долгожительство. Женщина стала режиссёром четвёртой части! Раньше такого не было!
С. Дж. Кларксон снимет кино с участием старой команды в исполнении Криса Пайна, Закари Куинто, Карла Урбана, Саймона Пегга и Зои Салдана.

Параллельно студия Paramount Pictures хочет, чтобы Квентин Тарантино отметился в мире космического последнего фронтира, но работа над сценарием затягивается, и не исключается такой вариант, что «Стартрек 4» выйдет раньше.
При чем здесь сериалы? Тем не менее фильм от Тарантино я бы посмотрел.

true

Кстати, забыл сказать за сериал "Конец ****го мира". Кто любит британские сериалы - смотреть однозначно. А также нашим форумным непсихам. Это как раз про них.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр