Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

*Сериалы

Автор Nevik Xukxo, сентября 18, 2012, 17:27

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Nevik Xukxo

чё-т тяжело идёт 3 серия андромеды. паузю и паузю. не люблю сюжеты с нехорошими детишками. :( :(


true

Смотрю "V" и удивляюсь, как можно было превратить в такое убожество сериал с большим потенциалом. Второй сезон смотреть не буду.

Nevik Xukxo

Разбодрился и отсмотрел уже 6 серию Андромеды. :)


Nevik Xukxo

12 серия андромеды. корабль с сумасшедшими андроидами. чё только не летает в космосе, однако.  :uzhos:

Nevik Xukxo

14 серия Андромеды. Нехороший человек, которого сыграл Ральф Мёллер, работал на какую-то нехорошую сущность. Это и есть главный злодей сериала? :-\

true

Все-таки удивительный сериал этот ТОС. Смотрю 16-ю серию, где мистер Спок впервые командует десантом. Они терпят крушение и ищут выход из создавшегося положения.
Серия довольно скучная, никакой фантастики, особых демонических сущностей нет, макгаффинов тоже не наблюдается.
Однако в финале происходит забавный эпизод со спором насчет логики Спока и в итоге от просмотра остается непередаваемое послевкусие.
Цитата: Nevik Xukxo от апреля  8, 2018, 17:23
Это и есть главный злодей сериала?
Вы бы хоть скрин залепили. Думаете, мы тут все сериалы назубок помним. Я уж о конкретных персах и говорить не буду ;)

Nevik Xukxo


true

Цитата: Nevik Xukxo от апреля  8, 2018, 17:46
Вот енто чудо-юдо.
Это вроде хранитель какой-то. Я уж четко не помню. Главгад там по идее - Бездна со сворой магогов (или как их там звали). Раса Преподобного.

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

true

11-го "Пространство", 3 сезон, а 12-го - "Затерянные в космосе", 1 сезон целиком.

Nevik Xukxo

Цитата: true от апреля  8, 2018, 18:36
а 12-го - "Затерянные в космосе", 1 сезон целиком.
Вроде фильм такой был. Мне не так чтобы понравился, мутноватый немного. Так что, сериал для меня идёт лесом. :down:

true

Фильм не шедевр, согласен. Все же пару серий посмотрю. Может, что годное получилось. Netflix обычно плохое не снимает.

Валентин Н

Цитата: true от апреля  8, 2018, 17:42
Смотрю 16-ю серию, где мистер Спок впервые командует десантом. Они терпят крушение и ищут выход из создавшегося положения.
Да, замечательная серия.
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Nevik Xukxo

20 серия Андромеды. Ещё одна знакомая рожа в эпизодической роли - на этот раз из главкастинга сериальных Звёздных врат.)))
Аватарка корабля, пожалуй, иногда с ума сходит. Сама с собой болтает - в виде андроида, в виде голограммы и на экране, три головы лучше одной. ;D

true

Цитата: Nevik Xukxo от апреля  9, 2018, 10:57
Ещё одна знакомая рожа в эпизодической роли - на этот раз из главкастинга сериальных Звёздных врат.
Дык там и аватар Андромеды играла врача - она же дочь генерала, который после Хамонда пришел.



true

Цитата: true от апреля  1, 2018, 10:35
В этом месяце ...новые "Город и город"...
Уже в эфире. Надеюсь будет поинтересней "Углерода" и "Обратной стороны"  ;)

Nevik Xukxo

1 сезон Андромеды осилил, осталось 4. И опять тут дурная привычка заканчивать сезон "продолжение следует...". :wall:

From_Odessa

Ну что ж, посмотрел 10-11 сезоны "Секретных материалов".

Как по мне, перезапуска франшизы получился вполне удачным. Эти сезоны, на мой взгляд, интереснее, чем последние, снятые ранее, 8-9. А то, может, и 7-й, но уже не помню. Здесь же и сюжеты большинства серий иньересные, и какой-то перекрученности нету, и нет ощущения, что авторы выдохлись. Напротив, ощущается свежесть. Здорово внедрены современные реалии. В общем, хорошо. Есть 2-3 слабых серий, но, в основном, все здорово.

Мифология тоже продолжена достаточно интересно, лучше, чем ее завершение в 8-0 сезонах, где уже пошла какуя-то чушь.

Но вот чем я недоволен, так это последней серией. Развязка какая-то совсем простая, да и вопросы остались. Как по мне, так гораздо интереснее получилась последняя серия 10-го сезона, в которой у Скалли (как мы узнаем потом) случается видение возможного будущего. Вот там было очень интересно. Как и в следующем эпизоде. А вот развязка в последней серии 11-го сезона... Дл меня это было " гора родила мышь", и я был весьма разочарован. А ведь сериал может и не иметьпродолжения, и вот на этом все и закончится. Обидно.

Nevik Xukxo

Во 2 сезоне "Вне времени" какая-то жесть. Только у одного из главгероев что-то наладилось с главгероиней, как оказалось, что жена главгероя не мертва, а жива.
И зачем так усложнять сюжет? Для остроты? :donno:

true

В 19 серии ТОСа (где Энтерпрайз попадает в прошлое, в 60-е годы 20-го века) Кирк говорит американскому летчику: "Мы комбинированная служба. Подчиняемся Агентству космических исследований Объединённой Земли." Так якобы называется Командование Звездного Флота.
Однако из последних серий ЭНТа мы знаем, что при создании Федерации планет был создан и Флот Объединённой Федерации планет.
Что это, кривой перевод или ляп? Что там говорит английская Мемори-Альфа?

Hellerick

Может, у них назвать Тавтологическую Федерацию Землей — всё равно что у нас Великобританию Англией.

Hellerick

Кстати, вы когда-нибудь пытались Зведные даты понять?
Я где-то в начале 2000-х пытался свести концы с концами, но ничего не получалось. Похоже, они там просто случайные цифры назвали.

true

Цитата: Hellerick от апреля 10, 2018, 12:45
Может, у них назвать Тавтологическую Федерацию Землей — всё равно что у нас Великобританию Англией.
Возможно, конечно.
Цитата: Hellerick от апреля 10, 2018, 12:47
Похоже, они там просто случайные цифры назвали
Да, вроде, там есть порядок. Но я никогда не вникал ::)

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр