Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

*Сериалы

Автор Nevik Xukxo, сентября 18, 2012, 17:27

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Nevik Xukxo

Органиане ещё в одной серии Энта издевались над экипажем, емнип. :???

true

Цитата: Nevik Xukxo от марта 31, 2018, 19:06
Органиане ещё в одной серии Энта издевались над экипажем, емнип.
Это те, что в Рида и негра-рулевого вселялись? Или где?

Nevik Xukxo

Ну, 2 серии 5 сезона ЗемПосКона уже отглядел. Печально всё там. Начинаю думать, что лучше бы кончилось 4 сезонами... :(

Валентин Н

Цитата: true от марта 31, 2018, 19:03
В ТОСе. Вы не правоверный, вы их не видели :P
В какой серии-то?
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!


true

В этом месяце "Западный мир", "Пространство", "Сотня", и новые "Город и город", "Затерянные в космосе", "Сирена"...

Валентин Н

Всё, я понял, знаю эту серию, я думал, что органианцы это рептилоиды, как в Элдер скроллах.

Кстати, рептиоиды земляне, есть в вояджере.
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

true

Посмотрел пилот "Террора". Очень, очень хорошо. Я роман не читал, но серия оставила прекрасные впечатления. К тому же в главгероях актеры, игравшие Цезаря и Брута в "Риме", что само по себе отличный бонус.

Red Khan

О, оказывается вышел второй сезон Timeless. Надо будет посмотреть.

Валентин Н

Цитата: true от апреля  1, 2018, 18:32
Посмотрел пилот "Террора". Очень, очень хорошо.
Надеюсь гомосей небыло? В романе были :(
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

true

Нас*ать, лишь бы интересно было. Вон в "Обратной стороне" лесбы, и ничо...

Валентин Н

Обратная сторона луны? Или что?

Кстати, а на вопрос вы не ответили.
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Python

Цитата: true от апреля  1, 2018, 20:54
Нас*ать, лишь бы интересно было. Вон в "Обратной стороне" лесбы, и ничо...
Лесбы норм (если красивые, как в Counterpart).
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

Валентин Н

Цитата: Python от апреля  1, 2018, 22:46
Лесбы норм (если красивые0
Вы их живьём видели? Я видел (в метро! на почти пустой станции за колонной лизались) — это жесть.
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Python

Живьем и многие гетеросексуалы довольно страшно смотрятся.
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

Валентин Н

Цитата: Python от апреля  1, 2018, 23:34
Живьем и многие гетеросексуалы довольно страшно смотрятся.
Это если они страшные.
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

true

Цитата: Awwal12 от марта 28, 2018, 13:43
Идея-то прекрасная была.
Кстати, смотрю серию "Зверинец" ТОСа. Идет трибунал над Споком. Он угнал Энтерпрайз, чтобы помочь капитану Пайку. Думаю, все помнят эту двойную серию.
Так вот, во время допроса Спок говорит, что прошло 13 лет со времени, показанного в эпизоде "Клетка". За исключением деталей - форма одежды точно такая же, как и в остальном ТОСе. Теперь скажите мне - что курили создатели Дискавери, креативя форму неведомого дизайна, если события в нем происходят за 10 лет до ТОСа?

Vesle Anne

Цитата: true от апреля  2, 2018, 11:47
Теперь скажите мне - что курили создатели Дискавери, креативя форму неведомого дизайна, если события в нем происходят за 10 лет до ТОСа?
грибы, естественно  :smoke:
Rhaid achub ar bob cyfle i hybu Cymreigrwydd :)
Capoeira e bom para mim, Capoeira e bom pra voce, Capoeira e bom ai ai ai, nao sei porque
"Православные сами по себе - экстремальная и малочисленная группа" (с) Даниэль

Nevik Xukxo

Смотрю 3 серию 5 сезона ЗемПосКона (вчера вообще отдыхал от этого сериала) и начинаю понимать один минус сезона.
Не хватает мужика-главгероя, что было в предыдущих сезонах.
Когда мужика-главгероя замещает бой-баба - как-то не к добру, извините. :negozhe:

true


Poirot

Закончил просмотр сериала "Петля Нестерова" (2015). Речь идёт о противостоянии КГБ и МВД в начале 80-х через призму истории со Щёлоковым. Тема в общем-то уже достаточно представлена в кино, но у авторов фильма получилось интересно. Не знал, что жена Щёлокова тоже совершила самоубийство. Порадовал артист Смирнитский в роли Брежнева. Бодрый такой. Итого ставлю 4 с плюсом.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Nevik Xukxo

5 серия 5 сезона ЗемПосКона. Авторы не нашли ничего умнее, как вернуть героя 1 сезона. :fp:

Awwal12

Цитата: true от марта 28, 2018, 13:57
Ромуланы как однояйцевые близнецы, блин.
А почему вы думаете, что ромуланская культура должна поощрять какое-то внешнее выделение?..
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

true

Посмотрел пятую серию второго сезона Primeval. Ярый образчик плагиата. В данном случае с "Дрожи" (Tremors). Только червя-мутанта заменили на девонского скорпиона. Это позор.

true

Цитата: Awwal12 от апреля  2, 2018, 20:09
А почему вы думаете, что ромуланская культура должна поощрять какое-то внешнее выделение?..
Конкретно с ромуланами, скорее всего, соглашусь. Но в Стартреке почти все расы так утрированы. И черт бы с одеждой и прической. Но почему чужие должны иметь своих негров? Почему не фиолетовых или оранжевых. Ладно, цвет зависит от излучения звезды системы. А негрогубы и негроносы? Блин, у них сердце где-то в районе печени и кровь зеленая, а черная раса прям как на Земле. Где фантастическая логика?

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр