Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

*Сериалы

Автор Nevik Xukxo, сентября 18, 2012, 17:27

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

کوروش


Ame no oto

Quod scripsi, scripsi.

true

Цитата: Nevik Xukxo от декабря 25, 2017, 22:01
19 серию 5 сезона Вавилона начал
А я выборочно посмотрел 18-ю серию. Имхо, один из лучших эпизодов всего сериала. Когда Г'Кар прощает Лондо чуть не прослезился. Бедный Моллари :'(

Nevik Xukxo

Осталось посмотреть 4 серии из 24 старого ЗКГ плюс там ещё один 10-серийный. Авось до НГ управлюсь.
Новый ЗКГ точно уже после НГ меня ждёт. ::)

کوروش


Ame no oto

Цитата: کوروش от декабря 29, 2017, 15:56
Цитата: Ame no oto от декабря 29, 2017, 09:43
Цитата: کوروش от декабря 28, 2017, 21:27
Смотрю "Подозрительную Сову".

Нравится упоротый юмор?  :)
Иногда - может быть. А вам?

Не очень. По этой причине не стал смотреть Adventure Time, хотя его многие нахваливают.
Quod scripsi, scripsi.

true

Цитата: Nevik Xukxo от декабря 29, 2017, 15:36
Новый ЗКГ
Там еще "Каприка" и мини-сериал перед основным. Кстати, в новом Старбак - брутальная бабенка :)

Nevik Xukxo


Nevik Xukxo

21 серия старого ЗКГ интересная.
Там типа побег заключённых (пёстрая компания из просайлонского человека-злыдня,
трёх каких-то укурков (которые чем-то швыряются взрывным) и пленных  типа"фашистов") со взятием заложников. :)

true

Вот так выглядит десятка самых скачиваемых с торрентов сериалов по версии некоего аналитического портала TorrentFreak

1. Игра престолов
2. Ходячие мертвецы
3. Флэш
4. Теория большого взрыва
5. Рик и Морти
6. Побег
7. Шерлок
8. Викинги
9. Форс-мажоры
10. Стрела

1, 4, 7, 8, 9 - даже не удивлен. Не понятно, кто смотрит "Стрелу" - это ж отстойный отстой. "Побег" помниться по ТВ когда-то крутили, вроде неплохой сериал. 5-й номер смотрел пару эпизодов - не люблю, когда рисуют такие рожи. Из-за этого не могу смотреть "Гриффинов" и "Симпсонов", хотя многие знакомые любят и постоянно смотрят. Когда гляжу на постер "Флеша" всегда вижу Шелдона из ТБВ в этом костюме. "Ходячих" надо будет заценить, что ж его все так хвалят-то.


Easyskanker

Цитата: Vesle Anne от декабря 25, 2017, 21:06
я вообще не знаю ни одного человека, кому понравились ... "Ходячие".
Заявления, что они кому-то в принципе могут понравится, мягко говоря, весьма опрометчивые :)
Цитата: true от декабря 30, 2017, 06:082. Ходячие мертвецы
Любопытно.

true

Все-таки посмотрел финал В-5. Красиво завершили историю. Когда взрывалась станция дети плакали  ::)

true

Цитата: Easyskanker от декабря 30, 2017, 06:22
Любопытно.
Мне кажется, в окружении Анны должны котироваться сериалы вроде "Форс-мажоров", "Обители лжи" и "Кремниевой долины" ;)

lammik

Цитата: true от декабря 30, 2017, 07:42
Цитата: Easyskanker от декабря 30, 2017, 06:22
Любопытно.
Мне кажется, в окружении Анны должны котироваться сериалы вроде "Форс-мажоров", "Обители лжи" и "Кремниевой долины" ;)
"Обитель лжи" - хорош только первый сезон. "Кремниевая долина" - первые два, хотя временами и есть проблески.

Nevik Xukxo

Цитата: true от декабря 30, 2017, 06:08
Не понятно, кто смотрит "Стрелу" - это ж отстойный отстой.
Я гляжу. Но согласен, что лажовый. Но как понять, что такое лажа, если не глядеть что-то лажовое?
Всяким обзорам я не вполне доверяю. :)

Nevik Xukxo

Второй старый ЗКГ очень странный для начала - совсем другие (по большей части) люди на экране.
Только привык за 24 серии первого старого к актёрскому составу, а тут за 10 серий к другим надо привыкнуть. :(

true

Цитата: Nevik Xukxo от декабря 30, 2017, 08:34
Я гляжу.
Я в вас никогда не сомневался ;)
Цитата: lammik от декабря 30, 2017, 08:15
"Обитель лжи" - хорош только первый сезон.
Ага. На втором я тоже споткнулся. Вот и "Форсы" стали утомлять. Выдохлись, что ли...

Ame no oto

Цитата: true от декабря 30, 2017, 09:53
Ага. На втором я тоже споткнулся. Вот и "Форсы" стали утомлять. Выдохлись, что ли...

Последний сезон еле досмотрел. А столько ожиданий было от концовки предыдущего... 
Quod scripsi, scripsi.

true

Цитата: Ame no oto от декабря 30, 2017, 10:27
Последний сезон еле досмотрел.
После выхода парнишки из тюрьмы не смотрел. И так последние серии держался только ради Луиса и Донны :smoke:

DarkMax2

Tej wojny nikt za nas nie wygra! © Wiedźmin III
Коли зчинять лемент: "Хто ж знав?!" — відповімо: "Ми".

З моїх снів ти утечеш над ранок,
Терпка, як аґрус, солодка, як біз.
Хочу снить чорні локи сплута́ні,
Фіалкові очі, мокрі від сліз.

true


DarkMax2

Tej wojny nikt za nas nie wygra! © Wiedźmin III
Коли зчинять лемент: "Хто ж знав?!" — відповімо: "Ми".

З моїх снів ти утечеш над ранок,
Терпка, як аґрус, солодка, як біз.
Хочу снить чорні локи сплута́ні,
Фіалкові очі, мокрі від сліз.

true

Цитата: DarkMax2 от декабря 30, 2017, 21:05
Филфак
Как-то не патриотично :negozhe:
Цитата: ivanovgoga от декабря 17, 2017, 14:52
Очень неплохой сериал. Удивительно, что всего один сезон. Хотя может так даже лучше - не превратился в обычное высасывание сюжетов из пальца
Ну не знаю. Тот же "Звездный путь: Следующее поколение" держал высокую планку до самого финала. Даже становился лучше. "Звездный крейсер Галактика", "Дальний Космос 9", ЗВ:Атлантис", да много их.
Цитата: Easyskanker от декабря 17, 2017, 20:27
Причем обе, но первая все-таки сексуальней была
Хе-хе, как раз вчера смотрел вторую серию. Вспомнил ваши слова, когда Зев принимает душ, а Стен фапает на нее, пуская слюни. Отличная у нее фигура, подтянутая и спортивная. Грудь, попа - все на месте ::)

Nevik Xukxo

Огорчило, что на онлайнах не нашёл пока целиком 8 серии Галактики 1980.
Только урезанная её часть в полнометражном монтаже каком-то.
На одном ресурсе есть серия под номером 8, но почему-то это не продолжение 7 серии, а кажется последняя серия. :what:
Видимо, придётся смотреть 9 и 10 серии...

Nevik Xukxo

Последняя серия "Галактики 1980" интересная. Там рассказывается, что случилось со Старбаком.
Он там на планете какой-то почти один и даже подружился с сайлоном. Забавно местами. :)

Чую, в римейке мне будет непросто сперва - там, что, Старбак женщина? :uzhos:

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр