Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

*Сериалы

Автор Nevik Xukxo, сентября 18, 2012, 17:27

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Nevik Xukxo

Цитата: Easyskanker от декабря 22, 2017, 08:43
Любопытно, как "Звездные врата" и "Звездные войны" обозначают одной аббревиатурой - ЗВ.
Ещё есть какой-то японский "Звёздный волк".  :D (wiki/en) Star_Wolf_(TV_series)

Nevik Xukxo

4 серия 5 сезона Вавилона. Два болтливых техника зачем-то. Для веселья? ::)

true

Цитата: Nevik Xukxo от декабря 22, 2017, 08:58
4 серия 5 сезона Вавилона. Два болтливых техника зачем-то. Для веселья? ::)
Я уже упоминал об этой серии. Побольше бы таких эпизодов, глядишь и не был бы В-5 так уныл ;)
Цитата: Ame no oto от декабря 21, 2017, 21:12
Еще, что бы там ни говорили создатели этого спин-оффа, с миром ЗВ лучше заранее ознакомиться.
А что толку? Фанаты ЗВ ожидали что-то в стиле ЗВ-1  и Атлантиса, знание мира никак не помогло смириться с ЗВ:Вселенной. А незнакомые потихоньку бы ознакомились по мере просмотра.

Flos

С третьего раза пытаюсь досмотреть 1-ю серию "Светлячка".
Не, не мое...
:(

true

А Звездные Врата смотрели? Мне кажется, Атлантис довольно близок к Светлячку.

Flos

Цитата: true от декабря 22, 2017, 10:03
А Звездные Врата смотрели?

Не смотрел.
Вернее, смотрел когда-то давно какую-то полнометражку.
Думаю попробовать ЗВ:Вселенную.

Цитата: true от декабря 22, 2017, 10:03
Мне кажется, Атлантис довольно близок к Светлячку.

Мне не надо ближе к Светлячку...

ivanovgoga

Цитата: Flos от декабря 22, 2017, 10:00
С третьего раза пытаюсь досмотреть 1-ю серию "Светлячка".
Не, не мое...
:(
А мне понравился.
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще ее конкретно не долили...

Ame no oto

Цитата: true от декабря 22, 2017, 09:45
А что толку? Фанаты ЗВ ожидали что-то в стиле ЗВ-1 и Атлантиса, знание мира никак не помогло смириться с ЗВ:Вселенной. А незнакомые потихоньку бы ознакомились по мере просмотра.

Мое "ознакомиться" — это, например, вики почитать :). Просто, чтобы быть в курсе о наличии космических кораблей, древних и пр.

Возможно, "Вселенная" действительно выглядит мрачной на фоне оригинальной франшизы и Атлантиса. Надо хотя бы несколько серий посмотреть, чтобы сравнивать.   


Quod scripsi, scripsi.

true

Цитата: Flos от декабря 22, 2017, 10:05
Мне не надо ближе к Светлячку...
Я просто думал, что вы Врата смотрели. Атлантис совсем не Светлячок, просто немного похож стилем, что ли. Команда, как одна семья, рейфы вместо пожирателей и тому подобное. А жанры все-таки разные, ЗВ - конкретный бодрячок, фантастический боевик, а Светлячок - приключенческий космовестерн.
Цитата: Ame no oto от декабря 22, 2017, 11:18
Возможно, "Вселенная" действительно выглядит мрачной на фоне оригинальной франшизы и Атлантиса.
И мрачной, и затянутой. Очень мало экшена, на чем стоят первые два сериала.

true

Орвилл и Человек будущего вошли в список 14 лучших сериалов осени по версии редакции КиноПоиска.

З.Ы. А ведь я не узнал ее, когда смотрел эту серию Орвилла


Nevik Xukxo

7 серия 5 сезона Вавилона. Фу, телепаты-вуайеристы. :wall:

true

Посмотрел пару серий сериала "Агенты Щ.И.Т." Что-то какой-то он перехваленный, по-моему. Средненький такой сериал, даже банальный. Тьфу на него, короче. Пошел смотреть пилот "Темного дитя".

Nevik Xukxo

Цитата: true от декабря 23, 2017, 10:51
Посмотрел пару серий сериала "Агенты Щ.И.Т."
Нормальное шоу. Как кончится 5 сезон - может, даже пересмотрю. :smoke:

true

Цитата: Nevik Xukxo от декабря 23, 2017, 11:02
Нормальное шоу
Возможно. Но он мне напомнил "Людей будущего", тот же стиль, атмосфера. Не нра мне такое...

Nevik Xukxo


true

Посмотрел пилоты "Темного дитя", "Фантастических миров Уэллса" и "Хэппи". Первый видно, что очень хорошо и дорого снятая драма, но не мой жанр. Второй как-то не очень зашел, наивно, но для семейного просмотра годно вполне.
"Хэппи" понравился, давно подобный треш не смотрел. Бывшему полицейскому, а ныне киллеру после пули и травм начинает являться некий мультяшный синий единорожик. Океан крови, грязный юмор, экшн - что еще надо для субботнего вечера :)

Easyskanker

Мне "Хэппи" тоже понравился. Но мне кажется, идея быстро себя исчерпает - вау-эффект не может долго длиться.

true

Ну, люди вон "Ходячих" сколько уже смотрят. Хотя я не смотрел, может это вовсе и не треш?

Easyskanker

Это не треш, там серьезная драма. Изрядно выдохшаяся уже, но все же. Зомби-апокалипсис только как оправдание того, почему современные люди вдруг оказались в эпохе межплеменной борьбы.

true

Надеюсь, не из того же ряда, что "Сотня" и "Революция"?

کوروش

Чем плоха "Сотня"?
"Тёмное Дитя" - любимый сериал.

Easyskanker


true


true


Ame no oto

Цитата: Easyskanker от декабря 23, 2017, 17:14
Это не треш, там серьезная драма. Изрядно выдохшаяся уже, но все же.

Смотрел в оригинале. Где-то на 5-6 сезонах начались проблемы с пониманием смысла задушевных разговоров и мотивации персонажей. Стал смотреть с субтитрами — понимания не прибавилось. ;D
Quod scripsi, scripsi.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр