Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

*Сериалы

Автор Nevik Xukxo, сентября 18, 2012, 17:27

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Nevik Xukxo

1 сезон Лексса осилил. Остальное где-то в январе погляжу. Мне ещё Вавилон досматривать и БКГ смотреть.
Всё-таки смотреть параллельно больше одного завершённого сериала сложно. Лучше по одному приканчивать. :)

Ame no oto

Цитата: Nevik Xukxo от декабря 19, 2017, 16:45
Не жду ничего хорошего. Эту франшизу лучше всего ребутнуть\римейкнуть - вдруг чё годное и выйдет. :what:

А зачем? Оригинальная морально устарела или просто вам не понравилась?  :)
Quod scripsi, scripsi.

Nevik Xukxo

Цитата: Ame no oto от декабря 19, 2017, 22:56
Оригинальная морально устарела или просто вам не понравилась?
Просто зашла в тупик. В своей галактике делов наделали. Наделали шуму в галактике орайев.
Наделали делов в галактике рейфов. Наделали делов чёрт-те в каких галактиках. Куда развиваться дальше-то?

Ame no oto

Quod scripsi, scripsi.

true

Цитата: Nevik Xukxo от декабря 19, 2017, 23:05
Куда развиваться дальше-то?
Кроссоверы лепить. Доктора Кто выпустить против команды Q, Серенити отправить туда, куда не ступала нога человека, ЗВ-1 выслать мочить варлонов :green:

Nevik Xukxo


Nevik Xukxo

Ещё смотрю 4 сезон Вавилона. У минбарцев внутренний конфликт. Тыщу лет не воевали друг с другом и вот нате... :(
Хотя мне эти истуканы-минбарцы не особо нравятся - скучноватые будто вулканцы, только более скучные.
Центавриане и нарны всё-таки поживее как-то. :)

true

Цитата: Nevik Xukxo от декабря 20, 2017, 09:04
Хотя мне эти истуканы-минбарцы не особо нравятся - скучноватые будто вулканцы, только более скучные.
Центавриане и нарны всё-таки поживее как-то. :)
По большому счету раса вообще никак не проработана живыми персонажами. Сравните с клингонами, например. Там и Ворф, и Марток, и Кор, и Гаурон, и даже женщины-клингонки само коварство и обаяние. Вулканцы, андорианцы, баджорцы - всегда видим кучу харизматичных персонажей (персонажев?).
А здесь? Деленн, Лимьер, вялый персонаж который генерал, и фсё.
 

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Ame no oto

Цитата: Poirot от декабря 20, 2017, 10:10
Нацелился на сериал "True detective".

Смотрел первый сезон. Отличная вещь. ;up:

Quod scripsi, scripsi.

Poirot

Цитата: Ame no oto от декабря 20, 2017, 10:43
Цитата: Poirot от декабря 20, 2017, 10:10
Нацелился на сериал "True detective".

Смотрел первый сезон. Отличная вещь. ;up:


Мне тоже хвалили.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Nevik Xukxo

Цитата: true от декабря 20, 2017, 09:59
Деленн, Лимьер, вялый персонаж который генерал, и фсё.
Придумал анекдот. Самый живой минбарец был Вален - и то пока был Синклером. :smoke:

true

Nevik Xukxo, раз вы четвертый сезон уже освоили, то пора оценку выставить. Как вам В-5? С чем бы сравнили? ЗВ:Вселенная, ДС9? Интереснее или нет?

Nevik Xukxo


Nevik Xukxo

15 серия 4 сезона Вавилона. Шеридан готовится к атаке на силы президента Кларка у какой-то там колонии.
Интересно, к концу 4 сезона эта вся галиматья со внутренним конфликтом людей завершится? :-\

Awwal12

Ну в каком-то смысле. Правда, начнется уж совсем невыносимая галиматья другого рода (в т.ч. между людьми). Не смотрите пятый сезон.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Nevik Xukxo

Одолел 4 сезон Вавилона. Ндэ, последняя серия там странноватая.
Где-то лет через миллион человеки будут энергетическими сущностями.
Хороший прогноз. :)

Red Khan

Цитата: true от декабря  8, 2017, 21:08
Посмотрел пилот "Падения Ордена" (Knightfall). Ждал, надеялся что-то уровня "Борджиа" или "Рима". Нет. Пафосная хрень.
Таки не стоит смотреть? Реклама просто на уровне "забудете про Игру престолов".

true

Цитата: Red Khan от декабря 21, 2017, 00:27
Реклама просто на уровне "забудете про Игру престолов"
Ха-ха, серьезно? Я не стал. Низкобюджетный  шлак.

Nevik Xukxo

Цитата: Awwal12 от декабря 20, 2017, 12:58
Не смотрите пятый сезон.
Всё-таки решил глянуть, что за ужос в перьях. Первую серию съел. Чё-то мутный этот волосатый Байрон с колонией телепатов на станции. Не к добру. :-\

Nevik Xukxo

5 сезон Вавилона таки плохо идёт - весь вечер 3 серию жую. Таким путём, если не сумею ускориться, до нового года хватит. ;D
Буду страдать, но осилю, а то ж как-то некомплект получится. :)

Валентин Н

Цитата: Nevik Xukxo от декабря 21, 2017, 18:49
Буду страдать, но осилю, а то ж как-то некомплект получится. :)
А я так и неосилил крестовый поход.
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

true

Цитата: Валентин Н от декабря 21, 2017, 19:01
А я так и неосилил крестовый поход.
Я не осилил даже первые 15 минут.

Ame no oto

Посмотрел три серии "ЗВ: Вселенная". Особой мрачности и депрессивности не замечено ("скучности" тоже). :donno: Зато драму пытаются лить на голову — прям из ведра. :yes: Кстати, о ней... По-моему, некоторые драматичные моменты раскрываются слишком быстро (например, идею с появлением пастора могли бы эксплуатировать несколько серий, но о его значении лейтенант сам рассказывает в том же эпизоде). Надеюсь, страдания дочери сенатора не будут демонстрировать весь сезон.

Еще, что бы там ни говорили создатели этого спин-оффа, с миром ЗВ лучше заранее ознакомиться. Для непосвященного зрителя, повествование в первых сериях будет выглядеть абсурдно: только узнаешь о существовании каких-то врат, так сразу нападают какие-то инопланетяне (Илай, кажется, сей факт вообще заигнорил :D), а затем все переносятся на космический корабль каких-то древних и т. п.



Quod scripsi, scripsi.

Easyskanker

Любопытно, как "Звездные врата" и "Звездные войны" обозначают одной аббревиатурой - ЗВ.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр