Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

*Сериалы

Автор Nevik Xukxo, сентября 18, 2012, 17:27

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Nevik Xukxo

18 серию 4 сезона комиксоидных "Агентов ЩИТ" поглядел. Неожиданно вышло в конце.

Lodur

Цитата: Nevik Xukxo от апреля 19, 2017, 15:43
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

Hellerick

В какой-то из полнометражек по "Детективу Конану" к этой теме подошли практично: в игровое кресло виртуальной реальности встраивался шприц с ядом. Так интеречнее.

Nevik Xukxo

2 сезон "Волшебников" кончился, походу.

true

Лучше "Американских богов" посмотрите. 30-го премьера.

Nevik Xukxo

2 сезон "Пространства" завершён. Круто. Пойду искать книжки на досуге. ::)

true

"Фарго", третий сезон :=

Цитата: Nevik Xukxo от апреля 20, 2017, 16:22
2 сезон "Пространства" завершён
Замес на будущее есть?

Nevik Xukxo

Цитата: true от апреля 20, 2017, 17:11
Замес на будущее есть?
Конечно.
Кстати, главгерой мне напоминает Джона Сноу.
Первоначально эдакий наивный вьюноша. А теперь вон - принимает какие-то сложные решения в сложных условиях. :umnik:

true

Да он вообще в демона превращается.


lammik

Цитата: true от апреля 21, 2017, 06:49
Sony снимает сериал по «Колесу Времени». Кто читал сей цикл?

Шикарный цикл, жаль, что Джордан не успел его доделать. Боюсь, не потянут.

true

Цитата: lammik от апреля 21, 2017, 07:50
Боюсь, не потянут
Не потянут в смысле создания атмосферы? Мне главное, чтобы не сняли подростковое фэнтези типа "Хроник Шаннары". Хорошо бы что-то вроде "Десятого королевства", но такое сейчас не снимают.

lammik

Цитата: true от апреля 21, 2017, 08:05
Цитата: lammik от апреля 21, 2017, 07:50
Боюсь, не потянут
Не потянут в смысле создания атмосферы? Мне главное, чтобы не сняли подростковое фэнтези типа "Хроник Шаннары". Хорошо бы что-то вроде "Десятого королевства", но такое сейчас не снимают.

В смысле бюджета.

true

А для чего нужно много бюджета? Графика, известные актеры? Ну, например, бюджет "Матрицы" раз в пять выше "13-го этажа", но это фильмы одного уровня, хотя последний не так известен.
С другой стороны денег много не бывает, если соберется талантливая команда - найдут как правильно распорядится баблом. Но одних денег мало, я хочу сказать.

lammik

На одну тему, но далеко не одного уровня. А так, без известных актёров можно и обойтись, а вот спецэффекты должны быть масштабными.

true

Цитата: lammik от апреля 21, 2017, 11:06
далеко не одного уровня
Там разные жанры, потому "Матрица" за счет бешеного экшена смотрится интересней. "13-й" этаж более вдумчивое кино.
Цитата: lammik от апреля 21, 2017, 11:06
спецэффекты должны быть масштабными
Я тоже так считаю. Картинка должна впечатлять, однако, например, "Восхождение Юпитер" она не спасла.


Alexi84

Пытаюсь смотреть российский исторический сериал "Екатерина" 2014 года, но, чувствую, надолго меня не хватит. :no:
Слишком много грубых ошибок. И Екатерина, и Пётр Фёдорович, и Елизавета Петровна, и Фридрих II, и многие другие не похожи на себя. Ни внешностью, ни поведением.
Кроме того, не нравится, что внимание создателей фильма сосредоточено на дворцовых интригах и на личной жизни героев, причём порой на весьма щекотливых вопросах, которых можно было и не касаться. А мне хочется больше узнать о них как о государственных деятелях, узнать побольше о тогдашних реформах, войнах, дипломатии и т.п.
И почему почти все ходят без париков?!  >( На дворе середина XVIII века! Ну как так можно? :wall:
Нет народа, о котором было бы выдумано столько лжи, нелепостей и клеветы, как народ русский. (Екатерина Великая)

Валентин Н

Цитата: true от апреля 19, 2017, 12:28
Блин, какой же кайф первый сезон НГ. Я уж и забыл это чувство :)
А мне вот не очень. Мне стало нра, начиная с 3. Вот и с Вояджером так.
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

true

Это в первый раз. А вот лет через десять совсем другой аромат.

true

Просмотрел сейчас каст "Американских богов" - разочарован. Главгерой не похож, всех персов переделали до неузнаваемости.
Единственный, кто порадовал - Среда в исполнении актера Йена Макшейна, исполнившего роль моего любимого Сверенджена из "Дэдвуда".

true

Блин, как же бесит, что объявляют о съемках, а ни черта не снимают. Обещали "Гиперион" - где? Где "Стартрек: Дискавери", опять перенесли, теперь уже на лето. Почему по "Темной башне" снимают фильм, а не сериал? Вот и "Видоизмененный углерод" анонсировали, а где он? Даже даты нет >(
Одно радует - завтра премьера "Богов" :=

Валентин Н

ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

true

Цитата: true от апреля 29, 2017, 17:50
Одно радует - завтра премьера "Богов" :=
Уже раздают. Завтра посмотрю :)

Poirot

Нахожусь в процессе просмотра сериала "Чёрная кошка". Закончу - отпишусь.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Nevik Xukxo

1 сезон "Заложницы" кончился, походу. Главгерой застреливает злобного наркобарона и оказывается в мексиканской тюрьме. :???

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр