Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

*Сериалы

Автор Nevik Xukxo, сентября 18, 2012, 17:27

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Red Khan

Цитата: lammik от января  7, 2017, 19:10
Начал смотреть "Софью Палеолог". В первой серии все эти кардиналы, Софья и брат её Андрей разговаривают на итальянском, разве они должны были не на латыни говорить?
Обсуждали уже:
Любители сериалов
Ну таким макаром и русские должны были бы на церковнославянском говорить. :)

lammik

Цитата: Red Khan от января  7, 2017, 20:15
Ну таким макаром и русские должны были бы на церковнославянском говорить. :)

Ну могли бы хотя бы более старым слогом излагать, а то уж больно по-нынешнему всё звучит.

Poirot

Тут по ТНТ анонсировали новый сериал "Адаптация". Судя по отрывкам, речь идёт о засылке в России американского шпиона, который должен был устроиться на работу в какую-то нефтедобывающую контору в суровых краях. Думаю, буду смотреть. И артисты хорошие.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

true

Десять фантастических сериалов 2017 года.
ХЗ, я жду только сериал по Стар Треку, возможно на "Американских богов" ещё взгляну.

Валентин Н

Цитата: true от января 10, 2017, 18:07
Десять фантастических сериалов 2017 года.
ХЗ, я жду только сериал по Стар Треку, возможно на "Американских богов" ещё взгляну.
Ого, Террор по Симмонсу покажут. Я книгу читал... гуро, обычное для Симмонса, но очень атмосферно: арктика, корабли, призрак ::) Но и обязательные геи, иначе цензура не пропустит...

А шо там с Гиперионом?
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."



کوروش


lammik


Red Khan

Посмотрел вторую серию "Шерлока", таки ещё торт!  ;up: Ну или создатели знатные тролли.

Red Khan

Цитата: lammik от января 14, 2017, 21:57
Досмотрел "Софию". Это какой-то ужас.

http://teleprogramma.pro/tele/series/191276/
ЦитироватьПосле «Стояния на Угре» великий князь в фильме кричит: «Триста лет ига!», «Поборов!»
Князь и русофобского термина "иго" не мог употребить.

true

Фотки со съемок "Темной башни". Чёт не нравится мне актер в роли Дискейна (Стрелка), ну вообще не нравиться. Лучше бы "человека в черном" из "Западного мира" пригласили, тем более, что Роланд в оригинальной книге - человек неопределенного возраста.
Цитата: Red Khan от января 14, 2017, 22:08
Посмотрел вторую серию "Шерлока", таки ещё торт!
Что-то все ругают последний сезон. Особенно рождественскую серию. У меня скачены уже, но никак не могу заставить себя смотреть. Да и занят "Викингами", ТВ3 повторяет все предыдущие и начинает показ второй половины 4-го.


true

Подумал еще, что для роли Эдди Дина здорово бы подошел Аарон Пол, сыгравший Джесси в "Breaking Bad".

true

Цитата: lammik от января 14, 2017, 21:57
Досмотрел "Софию". Это какой-то ужас.
Гоблин с Жуковым хорошо разобрали, по косточкам.


Red Khan

Цитата: true от января 15, 2017, 09:54
Что-то все ругают последний сезон. Особенно рождественскую серию.
Ну вторая серия очень даже, как старые. Первая да, какая-то непонятная тягомотина.

true


_Swetlana

Цитироватьлюди, в силу своего возраста имеющие специфику мыслительных процессов
Голосовала за это, только специфика мыслительных процессов связана не только с возрастным угасанием когнитивной функции. Например, можно начать смотреть сериал, находясь в состоянии затяжной глубокой депрессии. Когда уже, в общем-то, всё равно. А потом уже подсесть на этот сериал.
Или весело смотреть за компанию с детьми.

Кстати, вспомнила одну историю  ;D
🐇

true

Цитата: _Swetlana от января 18, 2017, 12:47
Голосовала за это, только специфика мыслительных процессов связана не только с возрастным угасанием когнитивной функции.
Да вообще надо тему, начиная со страницы так пятой-шестой (или даже раньше), отделить от этой дебильной голосовалки. Обсуждение тогда еще перешло на собственно сериалы, отойдя от обсуждения людей, занимающихся этим делом.
Я, пожалуй, стукану модерам на этот счет, надеюсь, Чугуний не будет против.

_Swetlana

Сериалы сродни компьютерным играм. Смотрела какой-то американский ... сериал  ;D видимо, одну из серию из сериала....
там негр-полицейский рассказывал о своей депрессии: он целыми днями играл на каких-то игровых автоматах.
Когда мозг (или сердце) слишком устали, возникают такие состояния зависимости с убийством времени. Имхо.
Возможно, я упускаю эстетическую составляющую просмотра сериалов - не люблю синематограф.
🐇

Red Khan

Цитата: true от января 18, 2017, 10:34
Цитата: Red Khan от января 14, 2017, 22:08
Ну или создатели знатные тролли
Это вы о чем?
Ну сделать первую серию сезона полным отстоем, чтобы собрат крики "Шерлок уже не торт", а потом бац, и офигенная серия. :)

true

Досмотрел наконец четвертый сезон "Викингов". Хорошая концовка, выпилили надоевших персонажей, интригу в конце вставили, жду пятый сезон.
Особо понравился актер, сыгравший Ивара Бескостного (который калека), вот его надо было в "Игре" снимать в роли психа Рамси Болтона.
Не понял кто тот священик в самом конце финального эпизода :-\
Offtop
Долго не мог понять куда делась тема, поиск только запутал ;D

Валентин Н

А я никак не доберусь до середины второго сезона вояджера, хотя отмечаю, что постепенно улучшается.
Когда там борги появятся?
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

true

Цитата: Валентин Н от января 27, 2017, 17:31
Когда там борги появятся?
Когда доберутся до их пространства ;)

Валентин Н

Под конец 3 сезона, оооооочень не скоро :'(
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр