Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

*Сериалы

Автор Nevik Xukxo, сентября 18, 2012, 17:27

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Awwal12

Offtop
Как эти толерантноозабоченные, сцуко, достали уже... :3tfu:
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Nevik Xukxo

Цитата: Vesle Anne от декабря 10, 2016, 17:23
Не знаю, я смотрела и Вояджер и DS9, и ничо, нормально. По сравнению с Фоллинг скайс так вообще шедевр
Однозначно. :)

Алалах

Цитата: true от декабря  9, 2016, 08:53
А "Викингов" кто-нибудь уже начал смотреть? Как там продолжение сезона стартовало? Есть интрига?
это вы про какой сезон говорите?
Как говорят восточные мистики - для просветления нужен подъем кундалини... (с) Lugat
В китайском письме иероглиф, обозначающий «трудность, неприятность» изображается как две женщины под одной крышей.
«Если в семье всего одна жена, она вырастет эгоисткой».

Мы тут лингвисты, нас на понт не взять. (с) Dana

Мог ли существовать трицератопс, если бы не было киевской руси? (с)

true

Последний, четвертый. Он на две части по десять серий разделен. Уже 11 и 12 вышли в озвучке Лоста.

Vesle Anne

Досмотрела первый сезон Дирка Джентли :) надеюсь на продолжение :)
Rhaid achub ar bob cyfle i hybu Cymreigrwydd :)
Capoeira e bom para mim, Capoeira e bom pra voce, Capoeira e bom ai ai ai, nao sei porque
"Православные сами по себе - экстремальная и малочисленная группа" (с) Даниэль

Red Khan

Закончился первый сезон Timeless. Как всегда cliffhanger и непонятно будет ли второй сезон. Надеюсь будет, мне понравилось несмотря на разведённую конспирологию.

Nevik Xukxo

Цитата: Red Khan от декабря 14, 2016, 21:15
Закончился первый сезон Timeless.
Я вот вижу в интернете, что в первом сезоне должно быть 16 серий и что 11 появится в январе, типа перерыв. :???
Эти перерывы чё-то модны. Уже не в одном сериале такое замечаю. Привыкаешь каждую неделю ждать, а тут бац и перерыв. :-\

Red Khan

Цитата: Nevik Xukxo от декабря 14, 2016, 22:04
Я вот вижу в интернете, что в первом сезоне должно быть 16 серий и что 11 появится в январе, типа перерыв. :???
Это Вы где смотрели? На данный момент вышло 10 серий, если прибавить ещё 11 то получится 21.

Цитата: Nevik Xukxo от декабря 14, 2016, 22:04
Эти перерывы чё-то модны. Уже не в одном сериале такое замечаю. Привыкаешь каждую неделю ждать, а тут бац и перерыв. :-\
Там в США же каникулы, поэтому.

Wolliger Mensch

Цитата: Nevik Xukxo от декабря 14, 2016, 22:04
Эти перерывы чё-то модны. Уже не в одном сериале такое замечаю. Привыкаешь каждую неделю ждать, а тут бац и перерыв. :-\

Смотришь, смотришь такой телик, а тут бац и:

;D
«Вот интересно, каких лингвистических жемчуг можно найти в море отодвинутых книг», Ян Гавлиш.
«Впредь прошу помнить, что придумал игру не для любых ассоциаций, а для семантически оправданных. Например, чтó это такое: ,,рулетке" — ,,выпечке"?? Тем более, что сей ляпсус я сам совершил...», Марбол
«Ветхий Завет написан на иврите и частично на армейском», Vesle Anne
«МЛ(ять)КО ... ПЛ(ять)NЪ», Тася
«Вот откроет этот спойлер, например, Марго, ничего не подозревая, а потом будут по всему форуму блюющие смайлики...», Авал
«Томан приличный мужчина. Правда по патриархальным меркам слегка голодранец», Vesle Anne
«Возможен ли фонетический переход "ж" в "п с придыханием"», forest

Nevik Xukxo

Цитата: Red Khan от декабря 14, 2016, 22:11
Это Вы где смотрели? На данный момент вышло 10 серий, если прибавить ещё 11 то получится 21.
http://www.nbc.com/timeless/episodes RETURNS JANUARY 16 | MONDAYS 10/9c
(wiki/en) Timeless_(TV_series) On November 1, 2016, NBC ordered three additional episodes, increasing the first season order to 16.
И я написал 11 в смысле 11ая. :fp:

Валентин Н

Цитата: Nevik Xukxo от декабря 14, 2016, 22:04
Эти перерывы чё-то модны. Уже не в одном сериале такое замечаю. Привыкаешь каждую неделю ждать, а тут бац и перерыв. :-\
А южный парк так вообще, показывают 3 месяца в год.
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

true

Очередные прогнозы на второй сезон "Западного мира". В омментариях тоже интересные предположения.

VagneR

"Обратную сторону луны" смотрел кто-нибудь?
Каждый человек имеет право быть дураком, но и правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
К. Берне

DarkMax2

Цитата: true от декабря 15, 2016, 06:36
Очередные прогнозы на второй сезон "Западного мира". В омментариях тоже интересные предположения.
За одну ночь "съел" первый сезон. Очень жду продолжения.
Tej wojny nikt za nas nie wygra! © Wiedźmin III
Коли зчинять лемент: "Хто ж знав?!" — відповімо: "Ми".

З моїх снів ти утечеш над ранок,
Терпка, як аґрус, солодка, як біз.
Хочу снить чорні локи сплута́ні,
Фіалкові очі, мокрі від сліз.

Red Khan

Цитата: VagneR от декабря 15, 2016, 08:06
ЦитироватьСегодня ясно, что тот, первый, сезон был лишь прологом ко второму сезону, главному.
Вообще-то это сериал римейк британского Life on Mars. Есть ещё американский и испанский.

А вообще судя по трейлеру мне казалось что второй сезон очень сильный стёб над СССР.

true

Смотрю, в последнее время все больше известных актеров идет в сериалы.
Из последних: Хэлли Берри в "За пределами", Камбербэтч в "Шерлоке", Кирстен Данст и Мартин Фримен в "Фарго" (последний и в "Шерлоке"), теперь вот Хопкинс и Харрис в "Западном мире".
А сегодня на Кинопоиске прочел, что Том Харди снялся в главной роли в сериале "Табу".

Nevik Xukxo

А некоторые киноактёры вырастают из телесериалов. Это двустороннее движение. ::)

true

Цитата: Nevik Xukxo от декабря 18, 2016, 08:13
А некоторые киноактёры вырастают из телесериалов
Кроме Дженнифер Энистон и Брюса Уиллиса никого и не упомню :umnik:

Nevik Xukxo

Цитата: true от декабря 18, 2016, 08:25
Кроме Дженнифер Энистон и Брюса Уиллиса никого и не упомню
А Пирс Броснан? Он же сперва в таком сериале как "Ремингтон Стил" засветился?
А кое-кто из игропрестольных актёров? Тысячи их, всех не упомнить. 8-)

lammik

Freaks and Geeks едва ли не в полном составе.

true

Кто-нибудь смотрит "Очень странные дела"? Чет так хвалят его...

Red Khan

Посмотрел новую серию "Шерлока", что-то совсем не впечатлило.

Nevik Xukxo

Цитата: Red Khan от января  7, 2017, 03:01
Посмотрел новую серию "Шерлока", что-то совсем не впечатлило.
И в хорошем сериале бывают плохие серии, что тут поделаешь...

کوروش

А я пропустил несколько ко предыдущих серий и в этой не понял ничего. И не досмотрел. Вообще не очень нравится этот сериал. (Я о "Шерлоке").
Зато пересмотрел "Мистера Робота" и полюбил этот сериал. Раньше он мне не нравился.

lammik

Начал смотреть "Софью Палеолог". В первой серии все эти кардиналы, Софья и брат её Андрей разговаривают на итальянском, разве они должны были не на латыни говорить?

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр