Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Тупая реклама

Автор piton, декабря 17, 2016, 12:23

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

piton

Не сомневаюсь, что у каждого  найдутся свои примеры.
Но у меня просто вдохновляющий. В рекламе материнского капитала сейчас добавлено, что с этого года его можно потратить и на реабилитацию детей с пороками развития.. Думаю, демографическая ситуация улучшится резко.
W

VagneR

Цитата: piton от декабря 17, 2016, 12:23
Не сомневаюсь, что у каждого  найдутся свои примеры.
Но у меня просто вдохновляющий. В рекламе материнского капитала сейчас добавлено, что с этого года его можно потратить и на реабилитацию детей с пороками развития.. Думаю, демографическая ситуация улучшится резко.
А в чём тупость. Материнский капитал мало на что можно было потратить, теперь появилась ещё одна статья.
Каждый человек имеет право быть дураком, но и правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
К. Берне

Эслыш

Цитата: VagneR от декабря 17, 2016, 12:57
А в чём тупость. Материнский капитал мало на что можно было потратить, теперь появилась ещё одна статья.
Видимо имеется в виду, что узнав о пороке, прерывать беременность или отказываться от ребёнка не станут, чтобы  материнский капитал не потерять. Тем более если родители "неблагополучные".

VagneR

Цитата: Эслыш от декабря 17, 2016, 13:48
Цитата: VagneR от декабря 17, 2016, 12:57
А в чём тупость. Материнский капитал мало на что можно было потратить, теперь появилась ещё одна статья.
Видимо имеется в виду, что узнав о пороке, прерывать беременность или отказываться от ребёнка не станут, чтобы  материнский капитал не потерять. Тем более если родители "неблагополучные".
Неблагополучные не узнают о пороке до рождения. Это в лучшем случае, а в худшем - и после.
Каждый человек имеет право быть дураком, но и правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
К. Берне

piton

Видимо, меня не поняли. Это все равно что написать на консервах, что в этом году от них меньше померло.
W

VagneR

Раньше было так:


Сразу же стали возмущаться, что эти деньги нельзя тратить на лечение. Государство подкорректировало правила и оповестило народ с помощью рекламы. Зачем искать чёрную кошку, которой нет?
Каждый человек имеет право быть дураком, но и правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
К. Берне

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр