Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

*Мозаика Пенроуза

Автор Alone Coder, ноября 28, 2016, 17:48

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Alone Coder

Вот ведь знал, что Пенроуз и Хокинг жулики...
Так называемая "мозаика Пенроуза" спокойно так светится в книге Дюрера "Underweysung der Messung, mit dem Zirckel und Richtscheyt, in Linien, Ebenen unnd gantzen corporen" (которую я скачал только из-за шрифта и типографики) на 66-й странице. Я сам такую рисовал в школе и даже не подозревал, что её "изобрёл" сей британский учёный.

Alone Coder

А что означает "DAS W^ GOTES BLEIBT" на 113-й странице этой книги?

sagwa_gae

«СКАЗКА О ПОПЕ И О РАБОТНИКЕ ЕГО БАЛДЕ» А.С. Пушкин, гениальный русский поэт!

sasza

Цитата: Alone Coder от ноября 28, 2016, 17:48
Вот ведь знал, что Пенроуз и Хокинг жулики...
Так называемая "мозаика Пенроуза" спокойно так светится в книге Дюрера "Underweysung der Messung, mit dem Zirckel und Richtscheyt, in Linien, Ebenen unnd gantzen corporen" (которую я скачал только из-за шрифта и типографики) на 66-й странице. Я сам такую рисовал в школе и даже не подозревал, что её "изобрёл" сей британский учёный.
:fp:
Циолковский жулик, потому что за 100 лет до него "его" формулу вывел англичанин Мур.

А вам не приходило в голову, что одно и то же могут открыть/изобрести разные люди в разное время независимо друг от друга? А в нашем случае, даже если и нет приоритета в открытии, то он есть в исследовании.

sasza

Цитата: Alone Coder от ноября 28, 2016, 17:57
А что означает "DAS W^ GOTES BLEIBT" на 113-й странице этой книги?
Das Wort Gottes bleibt...

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр