Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Чё я подумал

Автор Валентин Н, ноября 27, 2016, 19:39

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

piton

Цитата: Bhudh от декабря 13, 2016, 00:36
Не распарсил, как понимать «такое». Как описываемое Валентином или «тако-о-ое...»?
или «тако-о-ое...» :)
Мне понравилось, как летит на малой скорости хвостом вперед. Не знаю, как это называется.
W

Bhudh

Цитата: Валентин Н от декабря 13, 2016, 17:29а на «при чём?», что можно ожидать услышать?
Замените «что» на «какие обстоятельства» (неодушевлённые) и поставьте в нужный падеж.
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Bhudh

Цитата: piton от декабря 13, 2016, 19:03Мне понравилось, как летит на малой скорости хвостом вперед. Не знаю, как это называется.
Кобра.
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Валентин Н

В самоиграющих роялях можно предусмотреть, чтоб молоточки сдвигались не все скопом от нажатия педали, а каждый в отдельности, и глушились струны тоже не все и каждая отдельно.  Тут богатое поле открывается для манипуляций всеми частями.
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Валентин Н

Думается, что ВВП будет Фёдор Кузьмич ll. Его временно сменят либералы, а потом их скинут патриоты, возможно даже Кадыров, а в промежутке Британия откажется от брексита. — посмотрим.
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

RockyRaccoon

Цитата: Валентин Н от января 13, 2017, 21:04
Думается, что ВВП будет Фёдор Кузьмич ll. Его временно сменят либералы, а потом их скинут патриоты, возможно даже Кадыров, а в промежутке Британия откажется от брексита. — посмотрим.
Думается или фантазируется?

Валентин Н

ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

alant

Я уж про себя молчу

Валентин Н

У меня есть ещё мысоль, но пока лень формулировать, но скоро обязательно запощу :umnik:
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

RockyRaccoon

Цитата: Валентин Н от января 14, 2017, 15:31
Думается :yes:
Тогда и я подумаю.
К власти придёт Гарри Каспаров и провозгласит себя императором Гарри I. Но его убьёт клавиатурой от компа собственный сын и унаследует титул. Но потом его свергнет амнистированный Улюкаев во главе отряда бурят и вернёт страну к авторитарной демократии. А в промежутке Британия вернётся к отвергнутому было брекситу и осуществит его одновременно с фрекситом, гекситом, пэкситом, швекситом, норвекситом, фекситом и бекситом. А, ещё с португекситом и нидерлекситом.



Abdylmejit

 
Цитата: Валентин Н от января 14, 2017, 17:00
У меня есть ещё мысоль
Если такая же преступная, то ждем с нетерпением :=

Валентин Н

Может не зря евреи считают что вся земля должна принадлежать им?
Ведь если они гибрид потомков палеозойских амфибиоидов (перебитых мезозойскими пришельцами-рептилоидами) с человеком, то логично что они хотят контролировать свою планету.
Тогда ясно почему они так навязчиво впаривают свою религию первоисточником нашей (хотя связи там нет на самом деле), ведь в своей религии они признали себя потомками изгнанного из Рая (с Марса) Адама, т. е. людьми.
Это разумный компромисс, они признали своим предком человека, а мы признали источником своего мировоззрения их религию.
Всё сходится :umnik:
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Abdylmejit

Цитата: Валентин Н от января 14, 2017, 22:18
Это разумный компромисс, они признали своим предком человека, а мы признали источником своего мировоззрения их религию.
Всё сходится :umnik:
Ви вот это здесь рассказываете на полном серьезе? Ничем не рискуя? Нет, Ви мне просто начинаете нравиться!

Валентин Н

Цитата: Abdylmejit от января 14, 2017, 23:08
Ничем не рискуя?
Рискуя?! Я допустил, что евреи первоаборигены планеты (хоть и гибридизированы нынче) = хозяева = оправдал все претензии. Наоборот, щас карьера должна вверх попереть. Может даже в какой-то орден вступить удастся :tss:
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

RockyRaccoon

Цитата: Валентин Н от января 14, 2017, 22:18
Может не зря евреи считают что вся земля должна принадлежать им?
Сейчас то же самое стали больше про русских говорить в некоторых кругах. Мы тоже какой-то гибрид?

Abdylmejit

Цитата: RockyRaccoon от января 15, 2017, 10:52
Цитата: Валентин Н от января 14, 2017, 22:18
Может не зря  считают что вся земля должна принадлежать им?
Сейчас то же самое стали больше про русских говорить в некоторых кругах. Мы тоже какой-то гибрид?
Нет, про русских говорят прямо противоположное. Русские, как раз таки жертва вот этих вот. :yes:

Awwal12

Цитата: RockyRaccoon от января 15, 2017, 10:52
Цитата: Валентин Н от Может не зря евреи считают что вся земля должна принадлежать им?
Сейчас то же самое стали больше про русских говорить в некоторых кругах. Мы тоже какой-то гибрид?
Ну да. Вроде даже особую лишнюю хромосому нашли.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

RockyRaccoon

Цитата: Abdylmejit от января 15, 2017, 11:08
Цитата: RockyRaccoon от января 15, 2017, 10:52
Цитата: Валентин Н от января 14, 2017, 22:18
Может не зря  считают что вся земля должна принадлежать им?
Сейчас то же самое стали больше про русских говорить в некоторых кругах. Мы тоже какой-то гибрид?
Нет, про русских говорят прямо противоположное.
Та вы что?! Мол, русские так не считают и не хотят никакой экспансии? Абдыл, вас сейчас украинцы в зрадныкы запишут...

RockyRaccoon

Цитата: Abdylmejit от января 15, 2017, 11:08
Русские, как раз таки жертва вот этих вот.
Неужели "мировая общественность" устами "свободной прессы" так и говорит? Вааааай...

RockyRaccoon

Цитата: Awwal12 от января 15, 2017, 11:14
Цитата: RockyRaccoon от января 15, 2017, 10:52
Цитата: Валентин Н от Может не зря евреи считают что вся земля должна принадлежать им?
Сейчас то же самое стали больше про русских говорить в некоторых кругах. Мы тоже какой-то гибрид?
Ну да. Вроде даже особую лишнюю хромосому нашли.
Выковыряю у себя эту хромосому ножичком перочинным, шоб меня агрессором не считали.

Валентин Н

Цитата: RockyRaccoon от января 15, 2017, 11:28
Выковыряю у себя эту хромосому ножичком перочинным, шоб меня агрессором не считали.
Лишняя хромосама у даунов.
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

RockyRaccoon

Цитата: Валентин Н от января 15, 2017, 11:35
Цитата: RockyRaccoon от января 15, 2017, 11:28
Выковыряю у себя эту хромосому ножичком перочинным, шоб меня агрессором не считали.
Лишняя хромосама у даунов.
Сходил и внимательно посмотрел на себя в зеркало.
Не похож.

Bhudh

Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр