Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Псковские подростки

Автор alant, ноября 15, 2016, 08:14

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

VagneR

Цитата: alant от ноября 19, 2016, 18:03
Цитата: Poirot от ноября 19, 2016, 17:30
Цитата: alant от ноября 19, 2016, 15:36
Застрелиться из ружья - непросто, "Утиная охота" нам об этом говорит.
Там позвонил кто-то по телефону.
Я имел ввиду, что ствол длинный, рукой не достать.
Каждый человек имеет право быть дураком, но и правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
К. Берне

alant

Я уж про себя молчу

VagneR

Цитата: alant от ноября 19, 2016, 18:53
О чём должно свидетельствовать это фото?
Можно по фото тип ружья и его размер определить?
Каждый человек имеет право быть дураком, но и правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
К. Берне

alant

Цитата: VagneR от ноября 19, 2016, 18:55
Цитата: alant от ноября 19, 2016, 18:53
О чём должно свидетельствовать это фото?
Можно по фото тип ружья и его размер определить?
Насколько я понял, он давно определён.
Застрелились они во время штурма. Можно ли быстро сделать два выстрела из ружья в противоположные стороны?
Я уж про себя молчу

VagneR

Цитата: alant от ноября 19, 2016, 19:04
Застрелились они во время штурма. Можно ли быстро сделать два выстрела из ружья в противоположные стороны?
Там якобы мальчик убил девочку, а потом застрелился сам.
Каждый человек имеет право быть дураком, но и правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
К. Берне

alant

Цитата: VagneR от ноября 19, 2016, 19:13
Цитата: alant от ноября 19, 2016, 19:04
Застрелились они во время штурма. Можно ли быстро сделать два выстрела из ружья в противоположные стороны?
Там якобы мальчик убил девочку, а потом застрелился сам.
Я про это и говорю.
Я уж про себя молчу

RockyRaccoon

Цитата: Y.R.P. от ноября 19, 2016, 17:11
Порой меня посещают мысли, что неплохо было бы уполовинить население РФ.
Только РФ? Остальные страны мира уполовинить - плохо?

RockyRaccoon

Цитата: Y.R.P. от ноября 19, 2016, 17:11
Цитата: RockyRaccoon от Кстати, в демоСША их бы замочили в обязательном порядке.
Казалось бы, причём тут Лужков США?
Придётся просветить непросвещённых.
США - это демократический пример для всего мира, светоч человечества, Сияющий Град на Холме.
США - это Свобода с большой буквы С.
American way of life - самый лучший way of life.
Запомните это хорошенько, чтобы в следующий раз не задавать столь неловких вопросов.

лад

Цитата: RockyRaccoon от ноября 19, 2016, 22:31
Цитата: Y.R.P. от ноября 19, 2016, 17:11
Цитата: RockyRaccoon от Кстати, в демоСША их бы замочили в обязательном порядке.
Казалось бы, причём тут Лужков США?
Придётся просветить непросвещённых.
США - это демократический пример для всего мира, светоч человечества, Сияющий Град на Холме.
США - это Свобода с большой буквы С.
American way of life - самый лучший way of life.
Запомните это хорошенько, чтобы в следующий раз не задавать столь неловких вопросов.
Причем бы замочили буквально через секунду, выпустив один миллион пуль, превратили бы в решето. Кроме шуток.

Awwal12

Цитата: alant от ноября 15, 2016, 08:14
:fp: Посмотрел несколько их роликов на youtube.
Как могло случиться такое?
Нешто иссякла русская земля дебилами?..  :no:
Цитата: лад от ноября 19, 2016, 22:41
Причем бы замочили буквально через секунду, выпустив один миллион пуль, превратили бы в решето. Кроме шуток.
Однозначно. Меня даже несколько удивила российская полиция, которая до последнего пыталась спасти пару психанутых подростков, палящих по ней из ружья. Подозреваю, что и сам пацан рассчитывал на несколько иной ход событий.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Awwal12

Цитата: Y.R.P. от ноября 18, 2016, 20:49
Есть версия, что подростков банально замочили менты при «штурме». Тем более, что у девушки отчим был из гебухи.
Есть версия, что это неудавшийся эксперимент ФСБ по управлению сознанием. Естественно, следы нужно было замести.
К черту логику, зато конспирологи всего мира апплодируют стоя - власти снова всё скрывают.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Y.R.P.

Цитата: Awwal12 от ноября 19, 2016, 22:49
К черту логику, зато конспирологи всего мира апплодируют стоя
Аваль, вы, видимо, судите о гебне по русТВ сериалам типа про Дукалиса. На самом деле для этой публики пятно в CV типа пасынок стрелял в ментов и вообще проявлял антигосударственную активность значит очень много.
Два марксиста на одном Роге не уживутся.

Awwal12

Цитата: Y.R.P. от ноября 19, 2016, 23:11
Цитата: Awwal12 от К черту логику, зато конспирологи всего мира апплодируют стоя
Аваль, вы, видимо, судите о гебне по русТВ сериалам типа про Дукалиса. На самом деле для этой публики пятно в CV типа пасынок стрелял в ментов и вообще проявлял антигосударственную активность значит очень много.
Это чудесно, только логики в рассуждениях от этого факта больше не становится. Ну так, что вообще. В огороде бузина...
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Y.R.P.

Цитата: Awwal12 от ноября 19, 2016, 23:13
Это чудесно, только логики в рассуждениях от этого факта больше не становится.
Ну почему же? Нет человека – нет проблемы.

Цитата: RockyRaccoon от ноября 19, 2016, 22:31
American way of life - самый лучший way of life.
Заметьте, не я это сказал :)
Два марксиста на одном Роге не уживутся.

piton

Цитата: Y.R.P. от ноября 19, 2016, 23:23
Цитата: RockyRaccoon от American way of life - самый лучший way of life.
Заметьте, не я это сказал :)
Ну мы же за плюрализм и многополярность. Мне вот хоббиты нравятся.
W

Y.R.P.

Цитата: piton от ноября 19, 2016, 23:34
Мне вот хоббиты нравятся.
Мне тоже хоббиты нравятся. Мордор замочили :)
Два марксиста на одном Роге не уживутся.

alant

Цитата: Awwal12 от ноября 19, 2016, 22:47
Подозреваю, что и сам пацан рассчитывал на несколько иной ход событий.
Скорее всего. Они говорили о своём близком конце, что их наверняка убьют, но отбрасывали самоубийство.

То есть, всё хорошо и правильно. Зачем только надо было придумывать самоубийство?
Я уж про себя молчу

VagneR

Цитата: alant от ноября 20, 2016, 00:25
Цитата: Awwal12 от ноября 19, 2016, 22:47
Подозреваю, что и сам пацан рассчитывал на несколько иной ход событий.
Скорее всего. Они говорили о своём близком конце, что их наверняка убьют, но отбрасывали самоубийство.

То есть, всё хорошо и правильно. Зачем только надо было придумывать самоубийство?
Почему придумывать? Есть факты, что не было?
Каждый человек имеет право быть дураком, но и правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
К. Берне

лад

Цитата: alant от ноября 20, 2016, 00:25
Они говорили о своём близком конце, что их наверняка убьют, но отбрасывали самоубийство.

То есть, всё хорошо и правильно. Зачем только надо было придумывать самоубийство?
Где ваши доказательства что это не было самоубийство? Или в доказательство у вас только личная злоба?

alant

Цитата: VagneR от ноября 20, 2016, 11:33
Цитата: alant от ноября 20, 2016, 00:25
Цитата: Awwal12 от ноября 19, 2016, 22:47
Подозреваю, что и сам пацан рассчитывал на несколько иной ход событий.
Скорее всего. Они говорили о своём близком конце, что их наверняка убьют, но отбрасывали самоубийство.

То есть, всё хорошо и правильно. Зачем только надо было придумывать самоубийство?
Почему придумывать? Есть факты, что не было?
Подростки одноклассникам сказали, что им не из чего.
Я уж про себя молчу

alant

Цитата: лад от ноября 20, 2016, 11:36
Цитата: alant от ноября 20, 2016, 00:25
Они говорили о своём близком конце, что их наверняка убьют, но отбрасывали самоубийство.

То есть, всё хорошо и правильно. Зачем только надо было придумывать самоубийство?
Где ваши доказательства что это не было самоубийство? Или в доказательство у вас только личная злоба?
Почему злоба, к кому?
Я уж про себя молчу

VagneR

Цитата: alant от ноября 20, 2016, 12:34
Подростки одноклассникам сказали, что им не из чего.
Всё может быть. Следствие покажет. Надеюсь.
Каждый человек имеет право быть дураком, но и правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
К. Берне


alant

Цитата: VagneR от ноября 20, 2016, 13:12
Цитата: alant от ноября 20, 2016, 12:34
Подростки одноклассникам сказали, что им не из чего.
Всё может быть. Следствие покажет. Надеюсь.
Может не показать, если будет заинтересованность в обратном.
Я уж про себя молчу

VagneR

Цитата: alant от ноября 20, 2016, 13:59
Может не показать, если будет заинтересованность в обратном.
А смысл?
Каждый человек имеет право быть дураком, но и правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
К. Берне

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр