Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Псковские подростки

Автор alant, ноября 15, 2016, 08:14

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

alant

 :fp: Посмотрел несколько их роликов на youtube.
Как могло случиться такое?
Назвали их Бони и Клайд в сети, но больше на Ромео и Джульету похожи.
Я уж про себя молчу

amdf

Ну наверное надо жить в Пскове и являться подростком. Ну ещё иметь какие-нибудь проблемы и оружие. Я думаю, этого достаточно.
Ведовьство, потвори, чяродеание, волхъвование, зеленничьство, церковнаа татба, мертвеци сволочать, крест посекут, или на стенах трескы емлють из креста.

alant

Меня поразило,что они совершенно не переживают перед смертью, а веселятся, беспокоятся о количестве аудитории, спокойно говорят об убийстве.
Я уж про себя молчу

Artiemij

ЦитироватьРодители зае***, — добавляет юноша. — Мы слишком много натворили. Я убил двух собак, прострелил ногу Катиной маме, стрелял по ментам... У нас нет вариантов.
Они даже ни одного реального фрага не сделали, только две собаки, окно и нога. Дилетанты :no:
Я тартар!


alant

Цитата: Artiemij от ноября 15, 2016, 19:26
ЦитироватьРодители зае***, — добавляет юноша. — Мы слишком много натворили. Я убил двух собак, прострелил ногу Катиной маме, стрелял по ментам... У нас нет вариантов.
Они даже ни одного реального фрага не сделали, только две собаки, окно и нога. Дилетанты :no:
А убил ли он собак, подростки говорят, что собаки убежали?
Я уж про себя молчу

piton

Наука много чего не объясняет, да и вряд ли объяснит. Хорошо, что на сей раз сработала программа, ликвидирующая мутацию ГМ.
Премию Дарвина ребята честно заслужили.
W

Toman

Цитата: piton от ноября 15, 2016, 21:48
Премию Дарвина ребята честно заслужили.

Я как бы не очень в курсе истории - но было ли за ними какое-то вообще необоснованное насилие собственно до того момента, как их окружили? А то, судя по той информации, которую я слышал по радио, это ещё большой вопрос, они ли сами по себе такие вот нехорошие были - или те люди, которые их постепенно поставили в безвыходную ситуацию.
Во́зле до́ма хо́лм с куля́ми - вы́йду на́ холм, ку́ль поставлю.
В славном городе Miami тётки мерялись ногтями, тик иң озын завсегда у Фиделя борода!

alant

Цитата: Toman от ноября 16, 2016, 01:38
Я как бы не очень в курсе истории - но было ли за ними какое-то вообще необоснованное насилие собственно до того момента, как их окружили? А то, судя по той информации, которую я слышал по радио, это ещё большой вопрос, они ли сами по себе такие вот нехорошие были - или те люди, которые их постепенно поставили в безвыходную ситуацию.
Интереснее посмотреть их видео.
Я уж про себя молчу

RockyRaccoon

Цитата: alant от ноября 15, 2016, 08:14
Назвали их Бони и Клайд в сети, но больше на Ромео и Джульету похожи.
Они похожи не на Ромео и Джульетту, и даже не на Бонни и Клайда, а на двух свихнувшихся придурков.
Нашли тоже мне Ромео и Джульетту. Шекспир в гробу крутанулся.

_Swetlana

Я смотрела видео, эпизодами. Девочка постоянно упоминает, что её мать пришла за ней в дом к Денису и избила её на глазах Дениса и его матери. Мать сделала большую ошибку. Надо было сначала прийти домой, остаться с дочерью наедине, затем дать выход гневу.
Видимо, девочка была инициатором, мальчик выполнял её капризы.
   
🐇

alant

Цитата: _Swetlana от ноября 16, 2016, 19:41
Видимо, девочка была инициатором, мальчик выполнял её капризы.
Я тоже так думаю.
Я уж про себя молчу

лад

Всё это разговоры для бедных. Они психически больные люди, их давно лечить надо было. Но если их насильно лечить, так все же раскричаться что это карательная психиатрия, что это возврат в прошлое. Их аудитория это такие же психически неадекватные люди, которые их подначивали, единственный путь борьбы это изоляция психически неадекватных друг от друга которые накручивают друг друга до полностью психопатического состояния, то есть выключение их от интернета, но все же разорутся что это цензура, что это возврат к прошлому.

alant

Цитата: лад от ноября 16, 2016, 19:50
Всё это разговоры для бедных. Они психически больные люди, их давно лечить надо было. Но если их насильно лечить, так все же раскричаться что это карательная психиатрия, что это возврат в прошлое. Их аудитория это такие же психически неадекватные люди, которые их подначивали, единственный путь борьбы это изоляция психически неадекватных друг от друга которые накручивают друг друга до полностью психопатического состояния, то есть выключение их от интернета, но все же разорутся что это цензура, что это возврат к прошлому.
Вы случайно не работаете в маленькой психиатрической больнице?
Я уж про себя молчу

_Swetlana

https://rg.ru/2016/11/16/reg-szfo/chto-izvestno-o-podrostkah-zastrelivshihsia-v-pskovskoj-oblasti.html
Даже не знаю, как назвать Катину родительницу. Мозгов у женщины может не быть, но должна быть интуиция.
🐇

VagneR

Есть версия, что дети были пользователями сайта, провоцирующих подростков на убийство. Хотя пьяные подростки сами по себе - гремучая смесь.

Ещё подумалось, что эта история - ответ ФромОдессе на его вопросы о разрешении оружия.
Каждый человек имеет право быть дураком, но и правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
К. Берне

Мечтатель

Цитата: VagneR от ноября 18, 2016, 20:01
Ещё подумалось, что эта история - ответ ФромОдессе на его вопросы о разрешении оружия.

Он бы вновь сказал: а вот в Молдавии разрешили оружие, и преступность снизилась...
Родной язык: русский
First language: Russian
Muttersprache: Russisch
मातृभाषा: रूसी
Langue maternelle : russe

Мир - Ειρήνη - Pax - Paix - Peace - Frieden - صلح - शान्ति

alant

Цитата: VagneR от ноября 18, 2016, 20:01
Есть версия, что дети были пользователями сайта, провоцирующих подростков на убийство.
Убийство или самоубийство?
Я уж про себя молчу

VagneR

Цитата: alant от ноября 18, 2016, 20:03
Цитата: VagneR от ноября 18, 2016, 20:01
Есть версия, что дети были пользователями сайта, провоцирующих подростков на убийство.
Убийство или самоубийство?
Самоубийство.
Каждый человек имеет право быть дураком, но и правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
К. Берне

VagneR

Цитата: Mechtatel от ноября 18, 2016, 20:03
Цитата: VagneR от ноября 18, 2016, 20:01
Ещё подумалось, что эта история - ответ ФромОдессе на его вопросы о разрешении оружия.

Он бы вновь сказал: а вот в Молдавии разрешили оружие, и преступность снизилась...
Каждый сам себе шериф.


Не было бы ружей, покидали бы в полициейских яйца и на этом успокоились бы.
Каждый человек имеет право быть дураком, но и правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
К. Берне

alant

Цитата: VagneR от ноября 18, 2016, 20:05
Цитата: alant от ноября 18, 2016, 20:03
Цитата: VagneR от ноября 18, 2016, 20:01
Есть версия, что дети были пользователями сайта, провоцирующих подростков на убийство.
Убийство или самоубийство?
Самоубийство.
Я читал про такие сайты и про жуткую современную статистику подростковых самоубийств.
Таким образом подростки в некоторых случаях, наверное, какое-то лихачество демонстрируют. Как и в данном случае.
Я уж про себя молчу

лад

Цитата: Mechtatel от ноября 18, 2016, 20:03
Цитата: VagneR от ноября 18, 2016, 20:01
Ещё подумалось, что эта история - ответ ФромОдессе на его вопросы о разрешении оружия.

Он бы вновь сказал: а вот в Молдавии разрешили оружие, и преступность снизилась...
Пусть лучше поизучает американцев, у которых оружием владеют испокон веков https://www.gazeta.ru/science/2016/11/15_a_10331435.shtml , а потом лапшу вешает.

alant

Цитата: VagneR от ноября 18, 2016, 20:09
Не было бы ружей, покидали бы в полициейских яйца и на этом успокоились бы.
Или не было бы виски...
Я уж про себя молчу

Мечтатель

Цитата: лад от ноября 18, 2016, 20:10
Цитата: Mechtatel от ноября 18, 2016, 20:03
Цитата: VagneR от ноября 18, 2016, 20:01
Ещё подумалось, что эта история - ответ ФромОдессе на его вопросы о разрешении оружия.

Он бы вновь сказал: а вот в Молдавии разрешили оружие, и преступность снизилась...
Пусть лучше поизучает американцев, у которых оружием владеют испокон веков https://www.gazeta.ru/science/2016/11/15_a_10331435.shtml , а потом лапшу вешает.

Я заметил, что со сторонниками легализации оружия доводы обычно не действуют. Это у них что-то сродни принципу веры.
Родной язык: русский
First language: Russian
Muttersprache: Russisch
मातृभाषा: रूसी
Langue maternelle : russe

Мир - Ειρήνη - Pax - Paix - Peace - Frieden - صلح - शान्ति

VagneR

Цитата: alant от ноября 18, 2016, 20:11
Цитата: VagneR от ноября 18, 2016, 20:09
Не было бы ружей, покидали бы в полициейских яйца и на этом успокоились бы.
Или не было бы виски...
Похоже, подростки ко всему прочему были психопатического типа. В общем, всё поспособствовало.
Каждый человек имеет право быть дураком, но и правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
К. Берне

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр