Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Пифию уходят в армию.

Автор я пифия, ноября 5, 2016, 18:47

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

RockyRaccoon

Цитата: _Swetlana от декабря  6, 2016, 21:19
из-за вашего хамства (последний раз вы оскорбляли моих друзей-однокурсников из Казахстана, профессора и его жену.
Вы ничего не перепутали? Я как-то совершенно не заметил, ни профессора, ни его жену, ни своего хамства, ни вашего ухода из-за него. 
Цитата: _Swetlana от декабря  6, 2016, 21:19
Вы со всеми потрохами одного мизинца их не стоите
Не знаю, почём ваши друзья, а у меня нет цены, так как я не продаюсь.
Цитата: _Swetlana от декабря  6, 2016, 21:19
остался блог.
Какая разница, чей это блог. Я просто среагировал, как среагировал бы в чьём угодно блоге. Я даже не смотрел, чей это блог, даже после ваших гневных слов. Меня это как-то не волнует. Блог - не квартира. Это часть форума.

RockyRaccoon

Цитата: sasza от декабря  6, 2016, 21:26
Перед тем, как обвинять в каких-либо смертных грехах безобидную душечку япифию,
Вы ещё скажите, что и вы безобидная душечка.
Цитата: sasza от декабря  6, 2016, 21:26
прочитайте "последнее письмо Милонова",
Не знаю, о чём и о ком вы.
Цитата: sasza от декабря  6, 2016, 21:26
Слово "нахер" - эвфемизм, буквально значащий "на букву х", и поэтому никак не может быть нецензурщиной.
А если вас туда кто-нибудь пошлёт, вы улыбнётесь ласково?

RockyRaccoon

Цитата: Mechtatel от декабря  6, 2016, 21:34
Было противно обнаружить те сообщения нашего героя.
Да просто неадекват какой-то. Буквально припадок.
Уж сколько меня Авваль банил, но мне что-то и в голову не приходило желать ему того, что пожелал "душечка пифия".

cetsalcoatle

Цитата: RockyRaccoon от декабря  6, 2016, 20:50
Цитата: cetsalcoatle от декабря  5, 2016, 22:29
Рокки, не в обиду будет сказано, но фраза шаблонная и циничная.
Зато правдивая. Если у него и в жизни такие припадки, как здесь, то, думаю, коллектив только вздохнул с облегчением, избавившись от него.
Здесь мне нечего сказать, поскольку я Алексея в реальной жизни не знаю.

Драгана

Цитата: RockyRaccoon от декабря  6, 2016, 21:44
Цитата: Mechtatel от декабря  6, 2016, 21:34
Было противно обнаружить те сообщения нашего героя.
Да просто неадекват какой-то. Буквально припадок.
Уж сколько меня Авваль банил, но мне что-то и в голову не приходило желать ему того, что пожелал "душечка пифия".
А где это было, в какой теме? Можно ссылку (если те сообщения, конечно, не удалили)?

Upliner

Цитата: Драгана от декабря  7, 2016, 11:55А где это было, в какой теме? Можно ссылку (если те сообщения, конечно, не удалили)?
Удалили, конечно. Могу в личку прислать.
Поставити Убунту на ноут зможе навіть мій кіт
(с) одкровення медсестри з бородою

Awwal12

Цитата: Драгана от декабря  7, 2016, 11:55
А где это было, в какой теме? Можно ссылку (если те сообщения, конечно, не удалили)?
Все цитаты есть в теме учета банов и предупреждений для членов Совета (раздел "Политика форума"; по идее, вам он должен быть доступен).
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Валер

Цитата: Драгана от декабря  7, 2016, 11:55
Цитата: RockyRaccoon от декабря  6, 2016, 21:44
Цитата: Mechtatel от декабря  6, 2016, 21:34
Было противно обнаружить те сообщения нашего героя.
Да просто неадекват какой-то. Буквально припадок.
Уж сколько меня Авваль банил, но мне что-то и в голову не приходило желать ему того, что пожелал "душечка пифия".
А где это было, в какой теме? Можно ссылку (если те сообщения, конечно, не удалили)?
Так или иначе, там есть почти всё что Вы могли бы себе представить :)
Несолидарный. С войной, чем-либо, кем-либо.

Убить непросто. Убивать за свою страну намного легче.

alant

Остается неясным, чем вызваны у Пифии такие приступы грязной ругани, может реакцией на какие-то слова в его адрес, а может внутриогранизменными причинами?
Я уж про себя молчу

Валер

Несолидарный. С войной, чем-либо, кем-либо.

Убить непросто. Убивать за свою страну намного легче.

Poirot

Цитата: alant от декабря  7, 2016, 19:04
Остается неясным, чем вызваны у Пифии такие приступы грязной ругани, может реакцией на какие-то слова в его адрес, а может внутриогранизменными причинами?
Я несколько выше высказал одно предположение.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

RockyRaccoon

Цитата: alant от декабря  7, 2016, 19:04
Остается неясным, чем вызваны у Пифии такие приступы грязной ругани, может реакцией на какие-то слова в его адрес, а может внутриогранизменными причинами?
Дьявол вселяется. Экзорцист нужен.
Шютка, конечно, но если бы я был верующим, я бы именно так объяснил. При чтении этих его "откровений" возникает впечатление какого-то дьявольского исступления.

alant

Цитата: Poirot от декабря  7, 2016, 19:11
Цитата: alant от декабря  7, 2016, 19:04
Остается неясным, чем вызваны у Пифии такие приступы грязной ругани, может реакцией на какие-то слова в его адрес, а может внутриогранизменными причинами?
Я несколько выше высказал одно предположение.
Если он в пьяном виде так выражается, то должен был в трезвом высказывать близкие мысли, но более аккуратно. :donno:
Я уж про себя молчу

RockyRaccoon

Цитата: alant от декабря  7, 2016, 21:05
Цитата: Poirot от декабря  7, 2016, 19:11
Цитата: alant от декабря  7, 2016, 19:04
Остается неясным, чем вызваны у Пифии такие приступы грязной ругани, может реакцией на какие-то слова в его адрес, а может внутриогранизменными причинами?
Я несколько выше высказал одно предположение.
Если он в пьяном виде так выражается, то должен был в трезвом высказывать близкие мысли, но более аккуратно. :donno:
Совсем необязательно. Знал нескольких человек, вполне добродушных и приятных в общении в трезвом состоянии, превращающихся в прямую противоположность, злобную и агрессивную, после дозы-другой алкоголя.

alant

Цитата: RockyRaccoon от декабря  7, 2016, 21:10
Цитата: alant от декабря  7, 2016, 21:05
Цитата: Poirot от декабря  7, 2016, 19:11
Цитата: alant от декабря  7, 2016, 19:04
Остается неясным, чем вызваны у Пифии такие приступы грязной ругани, может реакцией на какие-то слова в его адрес, а может внутриогранизменными причинами?
Я несколько выше высказал одно предположение.
Если он в пьяном виде так выражается, то должен был в трезвом высказывать близкие мысли, но более аккуратно. :donno:
Совсем необязательно. Знал нескольких человек, вполне добродушных и приятных в общении в трезвом состоянии, превращающихся в прямую противоположность, злобную и агрессивную, после дозы-другой алкоголя.
В таком случае логично форумчанина банить не навсегда, а до протрезвления.
Я уж про себя молчу

RockyRaccoon

Цитата: alant от декабря  7, 2016, 21:20
В таком случае логично форумчанина банить не навсегда, а до протрезвления.
А в идеале - банить не навсегда, а перед опьянением, чтобы не читать его поток пьяного сознания. Но он ведь не предупреждает, к сожалению.

alant

Цитата: RockyRaccoon от декабря  7, 2016, 21:23
Цитата: alant от декабря  7, 2016, 21:20
В таком случае логично форумчанина банить не навсегда, а до протрезвления.
А в идеале - банить не навсегда, а перед опьянением, чтобы не читать его поток пьяного сознания. Но он ведь не предупреждает, к сожалению.
Надо бы подключить алкодетектор к форуму. А пока так далеко техника не шагнула, какой-то тест на трезвость при входе предусмотреть  :)
Я уж про себя молчу

cetsalcoatle

Цитата: alant от декабря  7, 2016, 21:27
Цитата: RockyRaccoon от декабря  7, 2016, 21:23
Цитата: alant от декабря  7, 2016, 21:20
В таком случае логично форумчанина банить не навсегда, а до протрезвления.
А в идеале - банить не навсегда, а перед опьянением, чтобы не читать его поток пьяного сознания. Но он ведь не предупреждает, к сожалению.
Надо бы подключить алкодетектор к форуму. А пока так далеко техника не шагнула, какой-то тест на трезвость при входе предусмотреть  :)
Капчу на оджибве. 8-)

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр