Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Стоит ли жениться?

Автор Devorator linguarum, ноября 2, 2016, 22:50

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

zwh

Цитата: Авишаг от января 11, 2018, 07:11
Цитата: Easyskanker от января 11, 2018, 06:01
Если б чисто через постель, то не так обидно было. Собственно поэтому людьми придумана спасительная фраза "насосала".
А в чём принципиальная разница, каким из отверстий женщина «строила карьеру»?
ИМХО элемент этого часто в женской карьере присутствует и если в умеренных пропорциях, то не вижу в этом ничего плохого.

Vesle Anne

Цитата: Эслыш от января 11, 2018, 07:36
Царьком -- нет, начальником -- да. Начальнику необязательно смотреть в рот. С начальником можно не соглашаться, спорить, советовать, но в то же время понимать, что решающее слово за ним.
Однако, сложно представить, что женщина, имея такой мощный аргумент как более высокий доход и положение, не будет его применять при каждом удобном случае в свою пользу. Если даже куда более мелкие уколы идут в ход.
Не в "аргументе" дело. Просто различные качества характера (назовем это так) у людей врожденные и не зависят от пола :) соответствующим воспитанием и социальным статусом их проявления можно скорректировать, но не убрать совсем (ибо врожденные). Отсюда ваши "мелкие уколы".
А женщина, достигшая определенного успеха в бизнесе, просто по определению обладает лидерскими качествами (иначе б не достигла).
Но это не значит, что она не будет любить и уважать своего супруга.
Rhaid achub ar bob cyfle i hybu Cymreigrwydd :)
Capoeira e bom para mim, Capoeira e bom pra voce, Capoeira e bom ai ai ai, nao sei porque
"Православные сами по себе - экстремальная и малочисленная группа" (с) Даниэль

Vesle Anne

Цитата: zwh от января 11, 2018, 07:56
ИМХО элемент этого часто в женской карьере присутствует и если в умеренных пропорциях, то не вижу в этом ничего плохого.
интересно, в каких кругах вы общаетесь? судя по всему - в Голливуде.  :what:
Rhaid achub ar bob cyfle i hybu Cymreigrwydd :)
Capoeira e bom para mim, Capoeira e bom pra voce, Capoeira e bom ai ai ai, nao sei porque
"Православные сами по себе - экстремальная и малочисленная группа" (с) Даниэль

Эслыш

Цитата: Vesle Anne от января 11, 2018, 08:00
А женщина, достигшая определенного успеха в бизнесе, просто по определению обладает лидерскими качествами (иначе б не достигла).
Но это не значит, что она не будет любить и уважать своего супруга.
В данном случае речь не об определённых успехах, а об успехах, больших, чем у мужа. У неё лидерские качества -- она добилась, он не добился -- у него лидерских качеств нет. Долго ли продлится такое уважение лидера к нелидеру? Это только в кино директор завода за слесарем бегает.

Vesle Anne

Цитата: Эслыш от января 11, 2018, 08:13
В данном случае речь не об определённых успехах, а об успехах, больших, чем у мужа.
на самом деле не принципиально, у кого, простите, успех больше. дело не в нем, а в характере конкретных людей.
успех - лишь внешний показатель, что определенные качества имеют место быть. кстати, если нет успеха, это тоже не обязательно значит, что их нет  :P
Цитата: Эслыш от января 11, 2018, 08:13
Долго ли продлится такое уважение лидера к нелидеру?
долго. почему нет? только вы путаете уважение с подчинением. вы хотите-таки,  чтоб вам в рот заглядывали.
Rhaid achub ar bob cyfle i hybu Cymreigrwydd :)
Capoeira e bom para mim, Capoeira e bom pra voce, Capoeira e bom ai ai ai, nao sei porque
"Православные сами по себе - экстремальная и малочисленная группа" (с) Даниэль

zwh

Цитата: Vesle Anne от января 11, 2018, 08:00
Цитата: zwh от января 11, 2018, 07:56
ИМХО элемент этого часто в женской карьере присутствует и если в умеренных пропорциях, то не вижу в этом ничего плохого.
интересно, в каких кругах вы общаетесь? судя по всему - в Голливуде.  :what:
Лучше назовите мне места, где этого нет совсем. На ум приходят только карьеры уборщицы и шпалоукладчицы. А, ну еще там, где коллективы в основном женские -- учителя, например. Да и там что-то зависит от внешних данных уже.

Vesle Anne

Цитата: zwh от января 11, 2018, 08:31
Лучше назовите мне места, где этого нет совсем
сфера айти. аналитика СМИ. это из того, что я знаю лично или от знакомых.
в целом - везде, где нужен мозг
честно говоря вообще ни я, никто из моих знакомых никогда вообще не сталкивался с тем, чтоб что-то "через постель" делалось.
хотя я таких дам видела, не скрою.
Rhaid achub ar bob cyfle i hybu Cymreigrwydd :)
Capoeira e bom para mim, Capoeira e bom pra voce, Capoeira e bom ai ai ai, nao sei porque
"Православные сами по себе - экстремальная и малочисленная группа" (с) Даниэль

Easyskanker

Более того, некоторые мужчины тоже пролазят через постель. Например есть знакомый начальник, который стал начальником после смерти начальника, которому был зятем и на основе родственных отношений помощником. Т.е. его карьера была построена на жене.


Centum Satәm

ἔχουσιν οἱ βίοι τῶν ἀνθρώπων ἡδονὰς καὶ λύπας· ὅπου ὑπερβάλλουσιν αἱ ἡδοναὶ τὰς λύπας͵ τοῦτον τὸν βίον ἡδίω κεκρίκαμεν
θνητῶν μηδεὶς μηδένα ὄλβιον κρίνῃ͵ πρὶν αὐτὸν εὖ τελευτήσαντα ἲδῃ
ΔΕΙΝΗ ΑΝΑΓΚΗ ΠΑΝΤΑ ΚΡΑΤΥΝΕΙ
Neve aliquid nostri post mortem posse relinqui...
Mors sola fatetur quantula sint hominum corpuscula

Centum Satәm

Цитата: Мечтатель от января 10, 2018, 22:46
Смысл секса же не в том, чтобы просто сбросить напряжение. Освободиться от напряжения мало, нужно ещё и достичь вершин в сексе. А вершины достигаются только с партнёром. То есть женщина необходима, чтобы испытать всю глубину и экстаз секса. Без женщины не наступит удовлетворённость.
Поэт ;D А срать вам тоже в компании надо, чтобы "достичь вершин" облегчения? У римлян было такое...
ἔχουσιν οἱ βίοι τῶν ἀνθρώπων ἡδονὰς καὶ λύπας· ὅπου ὑπερβάλλουσιν αἱ ἡδοναὶ τὰς λύπας͵ τοῦτον τὸν βίον ἡδίω κεκρίκαμεν
θνητῶν μηδεὶς μηδένα ὄλβιον κρίνῃ͵ πρὶν αὐτὸν εὖ τελευτήσαντα ἲδῃ
ΔΕΙΝΗ ΑΝΑΓΚΗ ΠΑΝΤΑ ΚΡΑΤΥΝΕΙ
Neve aliquid nostri post mortem posse relinqui...
Mors sola fatetur quantula sint hominum corpuscula

Мечтатель

Цитата: Centum Satәm от января 11, 2018, 08:55
Цитата: Мечтатель от января 10, 2018, 22:46
Смысл секса же не в том, чтобы просто сбросить напряжение. Освободиться от напряжения мало, нужно ещё и достичь вершин в сексе. А вершины достигаются только с партнёром. То есть женщина необходима, чтобы испытать всю глубину и экстаз секса. Без женщины не наступит удовлетворённость.
Поэт ;D А срать вам тоже в компании надо, чтобы "достичь вершин" облегчения?
Это совсем другое.
Секс - сфера творчества. Тело женщины подобно музыкальному инструменту. Если научиться на нём играть, оно подарит необыкновенные наслаждения, вознесёт к высотам экстаза. Вопрос в том, что женщина не сразу раскрывается. Чтобы партнёрша почувствовала себя свободной в сексе, нужно доверие, а оно выстраивается постепенно, в отношениях.
Какие уж там наслаждения могут быть без женского тела, в одиночку. Сбросить напряжение, истощить себя на некоторое время, и всё.

Родной язык: русский
First language: Russian
Muttersprache: Russisch
मातृभाषा: रूसी
Langue maternelle : russe

Мир - Ειρήνη - Pax - Paix - Peace - Frieden - صلح - शान्ति

Easyskanker

Цитата: Centum Satәm от января 11, 2018, 08:55Поэт ;D А срать вам тоже в компании надо, чтобы "достичь вершин" облегчения? У римлян было такое...
Женское тело действительно приносит куда больше удовольствия, чем ручной способ и даже чем имитаторы женских частей. Но жизнь не погоня за удовольствиями...

Мечтатель

В общем большая удача в жизни - найти такую женщину, которая была бы готова испытать с вами все наслаждения и пропасти физической любви, и в то же время была достаточно культурна, и в то же время не нагружала вашу жизнь дополнительными, не нужными вам проблемами. Кто нашёл, тот молодец.
Родной язык: русский
First language: Russian
Muttersprache: Russisch
मातृभाषा: रूसी
Langue maternelle : russe

Мир - Ειρήνη - Pax - Paix - Peace - Frieden - صلح - शान्ति

Lodur

Цитата: Vesle Anne от января 11, 2018, 08:33сфера айти.
Я в ней больше 20 лет. Женщины в ней редки, а на "первых ролях" - вообще по пальцам можно пересчитать. У нас в стране, например, только один бесспорный пример в голову приходит: Ольга Дергунова.
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

Vesle Anne

Цитата: Lodur от января 11, 2018, 10:18
Женщины в ней редки, а на "первых ролях" - вообще по пальцам можно пересчитать.
знаю
Rhaid achub ar bob cyfle i hybu Cymreigrwydd :)
Capoeira e bom para mim, Capoeira e bom pra voce, Capoeira e bom ai ai ai, nao sei porque
"Православные сами по себе - экстремальная и малочисленная группа" (с) Даниэль

mnashe

Цитата: Centum Satәm от января 11, 2018, 08:51
Цитата: mnashe от
Цитата: Centum Satәm от января 10, 2018, 20:44
Цитата: Мечтатель от Ну нет, наоборот же. В 25 лет это больной вопрос. К 40 годам потребность в сексе становится уже не такой несносной, становишься более спокойным в этом плане  :dayatakoy:
Этот больной вопрос решаем и без женщин. ;)
Это как? :what:
Вручную. :smoke:
Ты, наверно, потерял линию разговора.
Речь шла о потребности в сексе, а не о снятии сексуального напряжения.
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

zwh

Цитата: Vesle Anne от января 11, 2018, 08:33
Цитата: zwh от января 11, 2018, 08:31
Лучше назовите мне места, где этого нет совсем
сфера айти. аналитика СМИ. это из того, что я знаю лично или от знакомых.
в целом - везде, где нужен мозг
честно говоря вообще ни я, никто из моих знакомых никогда вообще не сталкивался с тем, чтоб что-то "через постель" делалось.
хотя я таких дам видела, не скрою.
Дело ж не в том, чтоб обязательно через постель -- это только как кульминация. А так -- за счет внешнего вида, женского обаяния, клеения мужиков, динаминья их -- вариантов масса, от строенья глазок до жесткого БДСМ.

mnashe

Цитата: Мечтатель от января 11, 2018, 09:27
и в то же время не нагружала вашу жизнь дополнительными, не нужными вам проблемами
Это невозможно.

Цитата: Мечтатель от января 11, 2018, 09:27
Кто нашёл, тот молодец.
Никто не нашёл.
Вопрос на самом деле не в успехе поиска, а в соотношении мотивации к близким отношениям и готовности поступаться своим удобством, взваливать на себя «дополнительные, не нужные нам проблемы».
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

mnashe

Цитата: zwh от января 11, 2018, 10:28
Дело ж не в том, чтоб обязательно через постель -- это только как кульминация. А так -- за счет внешнего вида, женского обаяния, клеения мужиков, динаминья их -- вариантов масса, от строенья глазок до жесткого БДСМ.
Я именно так и понял.
И я согласен, что большинство очень мало осознаёт роль этого фактора.
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

alant

Цитата: zwh от января 11, 2018, 10:28
Цитата: Vesle Anne от января 11, 2018, 08:33
Цитата: zwh от января 11, 2018, 08:31
Лучше назовите мне места, где этого нет совсем
сфера айти. аналитика СМИ. это из того, что я знаю лично или от знакомых.
в целом - везде, где нужен мозг
честно говоря вообще ни я, никто из моих знакомых никогда вообще не сталкивался с тем, чтоб что-то "через постель" делалось.
хотя я таких дам видела, не скрою.
Дело ж не в том, чтоб обязательно через постель -- это только как кульминация. А так -- за счет внешнего вида, женского обаяния, клеения мужиков, динаминья их -- вариантов масса, от строенья глазок до жесткого БДСМ.
:yes: Типа, "как не помочь красивой девушке".
Я уж про себя молчу

Easyskanker

Цитата: mnashe от января 11, 2018, 10:26Ты, наверно, потерял линию разговора.
Речь шла о потребности в сексе, а не о снятии сексуального напряжения.
С женщинами понятно, но у мужчин разве есть потребность именно в сексе?

Vesle Anne

Цитата: alant от января 11, 2018, 10:33
:yes: Типа, "как не помочь красивой девушке".
котрая приходит на работу в шлепанцах, шортах и безразмерной футболке?
Да, действительно :)
Цитата: mnashe от января 11, 2018, 10:32
И я согласен, что большинство очень мало осознаёт роль этого фактора.
на самом деле - нет. то есть, если работа заключается в работе с клиентами, то да, внешность играет важную роль. но если речь идет о работе с данными - то нет.
только директора крупных госкорпораций могут себе позволить иметь тупых помощниц :)
Rhaid achub ar bob cyfle i hybu Cymreigrwydd :)
Capoeira e bom para mim, Capoeira e bom pra voce, Capoeira e bom ai ai ai, nao sei porque
"Православные сами по себе - экстремальная и малочисленная группа" (с) Даниэль

alant

Цитата: Vesle Anne от января 11, 2018, 10:41
Цитата: alant от января 11, 2018, 10:33
:yes: Типа, "как не помочь красивой девушке".
котрая приходит на работу в шлепанцах, шортах и безразмерной футболке?
:what:
Я уж про себя молчу

Lodur

Цитата: alant от января 11, 2018, 10:45
Цитата: Vesle Anne от января 11, 2018, 10:41
Цитата: alant от января 11, 2018, 10:33
:yes: Типа, "как не помочь красивой девушке".
котрая приходит на работу в шлепанцах, шортах и безразмерной футболке?
:what:
Вы не видели, как одеваются на работу, например, программисты? ::) Здесь Аня на 100% права.
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр