Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Бомжей в резервации!

Автор Herobrine, октября 6, 2016, 13:53

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

alant

Я уж про себя молчу

Bhudh

Цитата: Upliner от октября  6, 2016, 19:20А кто будет определять виновника? Революционный суд?
А что, полиция мошенниками уже не занимается?
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Upliner

Цитата: Tys Pats от октября  6, 2016, 19:27
Виновники: президент страны, парламент (позиция), премьер и кабинет министров времени становления бомжа (-ей) по неволе.
Да, этих давно пора ;up:
Sancta Maria, Mater Dei, ora pro nobis peccatoribus, nunc et in hora mortis nostrae.

Upliner

Цитата: Bhudh от октября  6, 2016, 19:29
А что, полиция мошенниками уже не занимается?
Полиция и коррумпированные суды в большинстве подобных случаев -- сами мошенники.
Sancta Maria, Mater Dei, ora pro nobis peccatoribus, nunc et in hora mortis nostrae.

alant

Цитата: Tys Pats от октября  6, 2016, 19:27
Цитата: Upliner от октября  6, 2016, 19:20
Цитата: Bhudh от октября  6, 2016, 19:16Неплохо было бы вернуть имущество тем бомжам, что стали бомжами не по своей воле. А тех, по чьей, можно и в резервации.
А кто будет определять виновника?...

Нету в этом ничего сложно. Виновники: президент страны, парламент (позиция), премьер и кабинет министров времени становления бомжа (-ей) по неволе.
Да вы, батенька, социалист.
Я уж про себя молчу

Tys Pats


Upliner

Цитата: alant от октября  6, 2016, 19:34
Да вы, батенька, социалист.
Сколько раз при социализме сажали президента, генсека, парламент в полном составе, министров и т.д.?
Я вот не социалист, а анархист.
Sancta Maria, Mater Dei, ora pro nobis peccatoribus, nunc et in hora mortis nostrae.

Bhudh

Цитата: Upliner от октября  6, 2016, 19:33
Цитата: Bhudh от октября  6, 2016, 19:29
А что, полиция мошенниками уже не занимается?
Полиция и коррумпированные суды в большинстве подобных случаев -- сами мошенники.
Ну я уже написал, куда можно их...
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

balky_03

Цитата: alant от октября  6, 2016, 19:27
Меня беспокоит лишь запах от них.
Ни разу не замечал никакого особенного запаха. Наверно мало с ними общался и не сожительствовал.
Кто обладает писательским даром, прошу передать "этот запах" словами, на что он похож. Очень любопытно.

Слышал: женщины на генетическом уровне способны по запаху от мужчины определить  тяжёлые формы наследственных заболеваний, не шучу.

Mercurio

Non nobis, Domine, non nobis, sed nomini tuo da gloriam

Upliner

Sancta Maria, Mater Dei, ora pro nobis peccatoribus, nunc et in hora mortis nostrae.

Tys Pats

Цитата: Upliner от октября  6, 2016, 19:37
Цитата: alant от октября  6, 2016, 19:34
Да вы, батенька, социалист.
Сколько раз при социализме сажали президента, генсека, парламент в полном составе, министров и т.д.?
...

:) Социализма государственного уровня в обозримой историй ещё не было. Как было до, не знаю.

Mercurio

Non nobis, Domine, non nobis, sed nomini tuo da gloriam

Upliner

Sancta Maria, Mater Dei, ora pro nobis peccatoribus, nunc et in hora mortis nostrae.

Mercurio

Non nobis, Domine, non nobis, sed nomini tuo da gloriam


Upliner

Sancta Maria, Mater Dei, ora pro nobis peccatoribus, nunc et in hora mortis nostrae.

alant

Цитата: balky_03 от октября  6, 2016, 19:41
Цитата: alant от октября  6, 2016, 19:27
Меня беспокоит лишь запах от них.
Ни разу не замечал никакого особенного запаха. Наверно мало с ними общался и не сожительствовал.
Кто обладает писательским даром, прошу передать "этот запах" словами, на что он похож. Очень любопытно.
:o
Не помойтесь месяц - узнаете запах.
Я уж про себя молчу


BormoGlott

Цитата: Upliner от октября  6, 2016, 19:41
Цитата: Mercurio от бичей
Кого?
При социализме БОМЖей не было, были подобные им БИЧи, кои в отличие от бомжей имели прописку и паспорт, жили в отдельной или коммунальной квартире и "радовали" своих соседей.

Unicum

Вообще-то от судьбы бомжа никто не застрахован, достаточно потерять жильё (а причины бывают разные). Но какого чёрта бухать?! Скажете, водка помогает забыть свои проблемы? Да не забывать надо, а решать. Видели фильм "Бомж"? Но реально бывают ли бомжи, которые не опустились окончательно, не скатились в с...ное г...но, а поднялись?

Upliner

Цитата: Unicum от октября  6, 2016, 20:05Вообще-то от судьбы бомжа никто не застрахован, достаточно потерять жильё (а причины бывают разные).
Главное работу не потерять, а жильё и снять можно.
Sancta Maria, Mater Dei, ora pro nobis peccatoribus, nunc et in hora mortis nostrae.

Geoalex

Цитата: Unicum от октября  6, 2016, 20:05
бывают ли бомжи, которые не опустились окончательно, не скатились в с...ное г...но, а поднялись?
Конечно бывают. В прессе неоднократно писали про таких.

Poirot

Цитата: Tys Pats от октября  6, 2016, 19:27
Виновники: президент страны, парламент (позиция), премьер и кабинет министров времени становления бомжа (-ей) по неволе.
Это какое-то сугубо русское видение проблемы.
Цитата: Upliner от октября  6, 2016, 19:20
А кто будет определять виновника? Революционный суд?
Ревтрибуналов уже нет очень давно.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

piton

Цитата: BormoGlott от октября  6, 2016, 19:54
При социализме БОМЖей не было, были подобные им БИЧи, кои в отличие от бомжей имели прописку и паспорт, жили в отдельной или коммунальной квартире и "радовали" своих соседей
Можете удивляться, но БОМЖ именно советское слово. Действительно их было на пару порядков меньше, действительно, часть из них прописку имело.
W

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр