Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Быть мужиком

Автор From_Odessa, сентября 23, 2016, 02:46

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

АБР-2

Цитата: true от января 13, 2017, 19:10
АБР-2 в армии не был, походу ;)


Да по-моему, ни в одну армию не берут людей с диагнозом "шизофрения". Я же до второго класса не доучился.
Хариманский язык.  Никогда не поверю в эсперантское "лис-о", "утк-о". Ненормально это. Отверг Израиль доброе; враг будет преследовать его (Ос.8:3). Читайте Жемчужную Библию. http://www.proza.ru/avtor/brayev Проповедание неверящим важнее храмового богослужения . Изучая англоязык, не выверни себе челюсть: сэфайа - сапфир (!!!) Арахау - это путь к себе. Капитализм - это частный капитал плюс латинизация всей страны. РПЦ - столп и утверждение Истины. Честь - это всего лишь следование за своим рассудком. Псевда и фрипулья убивают душу лингвоюзера. Глобусы Мокшании самые крупные в мире! Упадочная Русь не избежит большой войны. ЦС язык не нужен. Кофеюзеры по найтам постят форума́. Кто копает на одном месте, у того глубже результат. Главная проблема при создании языков - трудность запоминания слов (для людей с обычной памятью). Christoros madûmbra!

true

Ну не знаю. По "карасьне" я думал, что именно с таким диагнозом туда только и берут.

RockyRaccoon

Цитата: АБР-2 от января 13, 2017, 19:32
Да по-моему, ни в одну армию не берут людей с диагнозом "шизофрения". Я же до второго класса не доучился.
(Так порой трудно понять, где Абр шутит, а где говорит суровую правду.)

true

От черт, так он шутил :uzhos:

RockyRaccoon

Цитата: true от января 13, 2017, 19:42
От черт, так он шутил :uzhos:
Ну не факт, не факт.

true

А я думал вместе тусоваться будем :(


Lodur

8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

jvarg

Цитата: Lodur от января 13, 2017, 23:28
WTF? :what:

Будь мужиком, научись переименовывать файлы!!!
Все боятся быть обвинёнными в ксенофобии. А вот в русофобии никто.
(© Захар Прилепин)

АБР-2

Хорошо, что на этом сайте есть настоящие клингоны и клингонихи, которых есть за что уважать. И в жизни встречаются неплохие клингоны и клингонихи, и чаще всего с ними приходится спорить о многих вещах, находя зачастую значительные расхождения в представлении о жизни. Но также, к сожалению, и на этом сайте, и в жизни есть не-до-клингоны и не-до-клингонихи.
Хариманский язык.  Никогда не поверю в эсперантское "лис-о", "утк-о". Ненормально это. Отверг Израиль доброе; враг будет преследовать его (Ос.8:3). Читайте Жемчужную Библию. http://www.proza.ru/avtor/brayev Проповедание неверящим важнее храмового богослужения . Изучая англоязык, не выверни себе челюсть: сэфайа - сапфир (!!!) Арахау - это путь к себе. Капитализм - это частный капитал плюс латинизация всей страны. РПЦ - столп и утверждение Истины. Честь - это всего лишь следование за своим рассудком. Псевда и фрипулья убивают душу лингвоюзера. Глобусы Мокшании самые крупные в мире! Упадочная Русь не избежит большой войны. ЦС язык не нужен. Кофеюзеры по найтам постят форума́. Кто копает на одном месте, у того глубже результат. Главная проблема при создании языков - трудность запоминания слов (для людей с обычной памятью). Christoros madûmbra!

Neska

Цитата: BormoGlott от сентября 23, 2016, 22:31
Цитата: maristo от сентября 23, 2016, 19:36
Да не брейтесь, осспади.
С бородой ещё хуже, она меня раздражает.
Вообще-то, борода должна раздражать жену, точнее, кожу жены. И то - только, пока борода растет. Как вырастет - перестанет.
Есть империи, и есть государства в орбите этих империй, на какой орбите находиться - вкусовой вопрос, но не стоит пребывать в иллюзии, что вы ни в чьей орбите, если сами - не империя...
Selbst Moralisten und Moral
sind unmoralisch manches Mal!

В подавляющем большинстве люди - не лингвисты и не сдвинуты на изучении языков
We share the same biology
Regardless of ideology

Если мой родной язык потрясает основы вашего государства, то это означает, вероятно, что вы построили свое государство на моей земле (курдский писатель Муса Антер)

Upliner

Цитата: Lodur от января 13, 2017, 23:28
http://www.corporacia.ru/_data/pages/0001955/.jpg
WTF? :what:
Обычный юниксовский скрытый файл
Поставити Убунту на ноут зможе навіть мій кіт
(с) одкровення медсестри з бородою

jvarg

Цитата: Neska от января 14, 2017, 08:55
Вообще-то, борода должна раздражать жену, точнее, кожу жены. И то - только, пока борода растет. Как вырастет - перестанет.

Год ходил с бородой.

Мешает. Лично мне, а не жене. Поэтому сбрил.

Пахнет едой.
Все боятся быть обвинёнными в ксенофобии. А вот в русофобии никто.
(© Захар Прилепин)

Mercurio

Отпускал однажды. Не рекомендуется людям моей профессии, конечно же.
Non nobis, Domine, non nobis, sed nomini tuo da gloriam

jvarg

Цитата: Mercurio от января 14, 2017, 14:31
Не рекомендуется людям моей профессии, конечно же.

Повар?
Все боятся быть обвинёнными в ксенофобии. А вот в русофобии никто.
(© Захар Прилепин)

Lodur

Цитата: Upliner от января 14, 2017, 14:00
Цитата: Lodur от января 13, 2017, 23:28
http://www.corporacia.ru/_data/pages/0001955/.jpg
WTF? :what:
Обычный юниксовский скрытый файл
Чё в нём скрытого-то? Меня больше удивляет, как браузёр на Винде умудряется такое показывать. В принципе, файловой системе NTFS-то пофигу, но для "обратной совместимости" принято всё же давать файлу имя, состоящее хотя бы из одного символа, а не из одного расширения.
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

Python

Цитата: Lodur от января 14, 2017, 18:29
Цитата: Upliner от января 14, 2017, 14:00
Цитата: Lodur от января 13, 2017, 23:28
http://www.corporacia.ru/_data/pages/0001955/.jpg
WTF? :what:
Обычный юниксовский скрытый файл
Чё в нём скрытого-то? Меня больше удивляет, как браузёр на Винде умудряется такое показывать. В принципе, файловой системе NTFS-то пофигу, но для "обратной совместимости" принято всё же давать файлу имя, состоящее хотя бы из одного символа, а не из одного расширения.
Обратную совместимость обеспечивают автоматически генерируемые краткие имена. Точка в начале имени не является препятствием для этого. Да и какой jpeg во времена DOS?
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

Mercurio

Non nobis, Domine, non nobis, sed nomini tuo da gloriam

BormoGlott

Цитата: Mercurio от января 14, 2017, 14:31
Отпускал однажды. Не рекомендуется людям моей профессии, конечно же.
Почему? вы же в маске на рабочем месте работаете.

Mercurio

Всё равно. Больным не очень нравится.

Кстати, именно под маской очень некомфортно с бородой :tss:
Non nobis, Domine, non nobis, sed nomini tuo da gloriam

Lodur

Цитата: Python от января 14, 2017, 22:42Да и какой jpeg во времена DOS?
:o
ЦитироватьОпубликован: 1991 год

Не, конечно, Windows 3.0 в то время уже была, но до Windows 95 (а если подходить совсем строго, то вообще до Windows 2000) на рабочих станциях были "времена DOS".
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

RockyRaccoon

Offtop
Эх, как-то там наш топикстартер... Живой ли.

SIVERION

В наших краях не любят бородатых, молодого человека женщины могут и козлом обозвать, 99% бородатых старики или из духовенства, когда я отпустил бороду задолбался отбиваться от нападок знакомых жещин да и мужики не очень одобрительно смотрели, типа "в попы собрался?", да и мои родители отрицательно отнеслись к небритости, так что я с бородой не очень долго проходил
There is no conversation more boring than the one where everybody agrees (Michel de Montaigne) ;[пол:мужской]

granitokeram

Цитата: Neska от января 14, 2017, 08:55
Вообще-то, борода должна раздражать жену, точнее, кожу жены. И то - только, пока борода растет. Как вырастет - перестанет.
все равно говорит что щекотно

Alexi84

Цитата: antic от сентября 23, 2016, 19:46
Настоящий русский мужик должен быть с бородой
PS А если без бороды и в очках, да ещё и в галстуке, то какой же это нахрен мужик? Это уж интеллигент какой-то
А я и бороду ношу, и очки. А галстук иногда ношу, иногда нет.
Получается, меня сразу в обе категории можно записать. ;D
Нет народа, о котором было бы выдумано столько лжи, нелепостей и клеветы, как народ русский. (Екатерина Великая)