Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Быть мужиком

Автор From_Odessa, сентября 23, 2016, 02:46

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

granitokeram

Цитата: АБР-2 от января 22, 2017, 04:33
Считается, что гепатит начали лечить только в 60-е годы, а пневмонию - ещё позже. Но народная медицина лечила это всё давно и легко, и без всяких уколов.
отпеванием ))

АБР-2

Цитата: granitokeram от января 22, 2017, 11:13
Цитата: АБР-2 от января 22, 2017, 04:33
Считается, что гепатит начали лечить только в 60-е годы, а пневмонию - ещё позже. Но народная медицина лечила это всё давно и легко, и без всяких уколов.
отпеванием ))



Неведение - залог счастья, чем больше знаешь - тем несчастнее.
Хариманский язык.  Никогда не поверю в эсперантское "лис-о", "утк-о". Ненормально это. Отверг Израиль доброе; враг будет преследовать его (Ос.8:3). Читайте Жемчужную Библию. http://www.proza.ru/avtor/brayev Проповедание неверящим важнее храмового богослужения . Изучая англоязык, не выверни себе челюсть: сэфайа - сапфир (!!!) Арахау - это путь к себе. Капитализм - это частный капитал плюс латинизация всей страны. РПЦ - столп и утверждение Истины. Честь - это всего лишь следование за своим рассудком. Псевда и фрипулья убивают душу лингвоюзера. Глобусы Мокшании самые крупные в мире! Упадочная Русь не избежит большой войны. ЦС язык не нужен. Кофеюзеры по найтам постят форума́. Кто копает на одном месте, у того глубже результат. Главная проблема при создании языков - трудность запоминания слов (для людей с обычной памятью). Christoros madûmbra!

АБР-2

Цитата: Neska от января 22, 2017, 09:26
Цитата: АБР-2 от января 21, 2017, 18:41
Цитата: Neska от января 21, 2017, 16:54
Включение - выключение, конечно же, сокращают срок службы лампочки. Но не в кратности, а на проценты. Если не выключать лампочку, она, безусловно, прослужит дольше в часах своего горения, но не календарно.


Дары свыше даются лишь верующим.
В огороде бузина, а в Киеве - дядька.

Я убеждаюсь, что с Вами, земляк, осмысленную беседу вести невозможно. :donno:



Тут не место для мирных бесед, тут произносят монологи, как на сцене. Беседа - у психолога. Что-то не слышно яркой реплики с табуретки. Лучше - в рамках заданной темы, ауал наблюдат.
Хариманский язык.  Никогда не поверю в эсперантское "лис-о", "утк-о". Ненормально это. Отверг Израиль доброе; враг будет преследовать его (Ос.8:3). Читайте Жемчужную Библию. http://www.proza.ru/avtor/brayev Проповедание неверящим важнее храмового богослужения . Изучая англоязык, не выверни себе челюсть: сэфайа - сапфир (!!!) Арахау - это путь к себе. Капитализм - это частный капитал плюс латинизация всей страны. РПЦ - столп и утверждение Истины. Честь - это всего лишь следование за своим рассудком. Псевда и фрипулья убивают душу лингвоюзера. Глобусы Мокшании самые крупные в мире! Упадочная Русь не избежит большой войны. ЦС язык не нужен. Кофеюзеры по найтам постят форума́. Кто копает на одном месте, у того глубже результат. Главная проблема при создании языков - трудность запоминания слов (для людей с обычной памятью). Christoros madûmbra!

Poirot

Мне кажется, что у АБР-2 своеобразное чувство юмора, и не все его понимают.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

alant

Цитата: Poirot от января 22, 2017, 15:30
Мне кажется, что у АБР-2 своеобразное чувство юмора, и не все его понимают.
Вы понимаете? А ещё кто?
Я уж про себя молчу

Poirot

Цитата: alant от января 22, 2017, 15:47
Цитата: Poirot от января 22, 2017, 15:30
Мне кажется, что у АБР-2 своеобразное чувство юмора, и не все его понимают.
Вы понимаете? А ещё кто?
Я да. Кто ишшо, не знаю.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

BormoGlott

Цитата: Neska от января 22, 2017, 09:27
"Письмо ученому соседу" давно читали?
Разве вам не известно, АБР-2 не читатель, а писатель. Если, как он сам о себе говорит, много читать, писать некогда будет.

АБР-2

Цитата: BormoGlott от января 22, 2017, 16:47
Цитата: Neska от января 22, 2017, 09:27
"Письмо ученому соседу" давно читали?
Разве вам не известно, АБР-2 не читатель, а писатель. Если, как он сам о себе говорит, много читать, писать некогда будет.



Я никогда не называл себя ПИСАТЕЛЕМ, только автором, это было бы нескромно. Хотя у меня много стихов, рассказов, есть сценарии фильмов и спектаклей, и 40 текстов песен. Но, тем не менее, называть себя ПИСАТЕЛЕМ - было бы нескромно. Кажется, даже Лев Толстой протестовал, когда его назвали писателем, и поправил, что он не писатель, а читатель. В данный момент я что-нибудь кропаю примерно в 10 раз чаще, чем читаю, хотя это не мешает оставаться мне читателем. Но в большей степени я активный автор, в меньшей степени - читатель.
Хариманский язык.  Никогда не поверю в эсперантское "лис-о", "утк-о". Ненормально это. Отверг Израиль доброе; враг будет преследовать его (Ос.8:3). Читайте Жемчужную Библию. http://www.proza.ru/avtor/brayev Проповедание неверящим важнее храмового богослужения . Изучая англоязык, не выверни себе челюсть: сэфайа - сапфир (!!!) Арахау - это путь к себе. Капитализм - это частный капитал плюс латинизация всей страны. РПЦ - столп и утверждение Истины. Честь - это всего лишь следование за своим рассудком. Псевда и фрипулья убивают душу лингвоюзера. Глобусы Мокшании самые крупные в мире! Упадочная Русь не избежит большой войны. ЦС язык не нужен. Кофеюзеры по найтам постят форума́. Кто копает на одном месте, у того глубже результат. Главная проблема при создании языков - трудность запоминания слов (для людей с обычной памятью). Christoros madûmbra!

BormoGlott

Цитата: АБР-2 от января 22, 2017, 18:05
Я никогда не называл себя ПИСАТЕЛЕМ
Ну да, ну да
Цитата: АБР-2 от сентября  5, 2014, 07:38
я как-то не привык зарываться в тексты, одни ведь много читают, а я много пишу. Каждому – своё. Превратишься в читателя – не напишешь и половину.

Цитироватьтолько автором
Автором длинных и бессмысленных  постов