Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Игнор

Автор Joris, сентября 22, 2016, 10:40

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Lodur

Цитата: Joris от сентября 22, 2016, 21:27Мы не об этом говорим (к тому же суахили и навахо тут мало кому интересен; китайский тем более)

Еще раз. Не Фром_Одесса виноват, что создает темы, которые его интересуют. Просто я не хочу видеть эти темы.
Не вам же я написал то, что написал. С вашим желанием и его законностью я вполне согласен.
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

RockyRaccoon

Цитата: . от сентября 22, 2016, 20:16
Может быть сто́ит создать неутомимому одесситу бложик, и пусть там флудит?
Да ладно вам. Ну хочется человеку выговориться. Может, это ему как-то помогает психологически. А вы его в бложик, как в камеру... Ещё и часового приставьте. И чтоб в глазок заглядывал - не убежал ли узник.

.

Цитата: RockyRaccoon от сентября 22, 2016, 23:19
Цитата: . от сентября 22, 2016, 20:16
Может быть сто́ит создать неутомимому одесситу бложик, и пусть там флудит?
Да ладно вам. Ну хочется человеку выговориться. Может, это ему как-то помогает психологически. А вы его в бложик, как в камеру... Ещё и часового приставьте. И чтоб в глазок заглядывал - не убежал ли узник.
Зачем же сразу в камеру? Он же, вроде, не буйный. Так, в уютненькую индивидуальную палату. А вы будете добрым доктором, будете навещать его ежедневно, и давать вкусные таблеточки. И выслушивать его излияния.
Русский перевод, бессмысленный и беспощадный.

alant

Цитата: Joris от сентября 22, 2016, 18:32
видеть все эти темы в списке непрочитанных сообщений с последнего визита мне уже надоело.
А вы их прочтите откройте, и они не будут там висеть.  :)
Я уж про себя молчу

From_Odessa

эта тема помогла мне понять, что на форуме есть уйма лдей, искренне желающих избавиться от меня. чтобы Йорис мог спокойно дрочить на лицевую сторону розетки.

какие же вы все-таки гадкие

.

Да... Похоже, у парниши, действительно, проблемы в психической сфере.
Русский перевод, бессмысленный и беспощадный.

From_Odessa

Цитата: . от сентября 23, 2016, 02:23
Да... Похоже, у парниши, действительно, проблемы в психической сфере.

а это составляет какой-то вопрос?

другое дело, что на ЛФ за психологические проблемы часто принимаются не сами проблемы, а всего лишь отклонение от грязно-холодно-ехидно-едкого стиля общения, проявления тепла, душевной боли и откровенности.

Что касается Йориса и всех остальных, кому я мешаю нормально общаться. Простите, что так выходит. Не хочу вам мешать. Я подумаю о полном уходе с форума. но, скорее всего, не в ближайшее время.

.

Будь мужиком. Хочешь уйти — уйди молча, не размазывая сопли и не хлопая дверью.
Русский перевод, бессмысленный и беспощадный.

From_Odessa

Цитата: . от сентября 23, 2016, 02:34
Будь мужиком. Хочешь уйти — уйди молча, не размазывая сопли и не хлопая дверью.

Я пока уходить не собираюсь.

И я не мужик. Быть им не имею никакого желания, бррр

Poirot

Цитата: . от сентября 23, 2016, 02:34
Будь мужиком. Хочешь уйти — уйди молча, не размазывая сопли и не хлопая дверью.
Вот это позиция.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."


Timiriliyev

ФО - единственный, кто тащит этот полудохлый форум. Без него здесь не то что читать нечего, но и писать негде.

Поэтому критиков прошу удалиться из форума либо покончить с собой.
Правда — это то, что правда для Вас.

_Swetlana

Цитата: Timiriliyev от сентября 23, 2016, 11:19
ФО - единственный, кто тащит этот полудохлый форум. Без него здесь не то что читать нечего, но и писать негде.

Поэтому критиков прошу удалиться из форума либо покончить с собой.
Слова не мальчика, но мужа  ;D

🐇

From_Odessa

Цитата: Joris от сентября 22, 2016, 19:04
«Какой рукой вы дрочите»
Кстати, "кто какой рукой держит мышку? (тачпадоизвращенцам не заходить)" - не моя тема.

Timiriliyev

Правда — это то, что правда для Вас.

.

TEH DRAMA

Цитата: Timiriliyev от сентября 23, 2016, 11:19
ФО - единственный, кто тащит этот полудохлый форум. Без него здесь не то что читать нечего, но и писать негде.
Больше десяти лет форум как-то обходился без него, не сдох. В разные годы по разным причинам ЛФ терял гораздо более полезных и интересных участников. Не сдох.
Вашего протеже никто не выгонял. Joris всего лишь спросил, как он может ДЛЯ СЕБЯ ограничить видимость бесчисленных и бессмысленных тем, ежедневно создаваемых вашим бесценным некритикуемым, а я только предложил создать тому, кого нельзя критиковать, блог, где он мог бы резвиться, не засерая весь форум. Какова же была реакция? Истерика и оскорбления:

Цитата: From_Odessa от сентября 23, 2016, 02:19
эта тема помогла мне понять, что на форуме есть уйма лдей, искренне желающих избавиться от меня. чтобы Йорис мог спокойно дрочить на лицевую сторону розетки.

какие же вы все-таки гадкие

Цитата: From_Odessa от сентября 23, 2016, 02:30

Что касается Йориса и всех остальных, кому я мешаю нормально общаться. Простите, что так выходит. Не хочу вам мешать. Я подумаю о полном уходе с форума. но, скорее всего, не в ближайшее время.

«Немедленно начинайте извиняться передо мной, а то я уйду!», «Держите меня семеро и уговаривайте остаться!», «Я уйду! Но не уйду!».

Типичное «вниманиеблядство».

Цитата: Timiriliyev от сентября 23, 2016, 11:19
Поэтому критиков прошу удалиться из форума либо покончить с собой.
А это останется на ВАШЕЙ совести.

Подчёркиваю: в отличие от вас, никто отсюда ни вас, ни фромодессу не выгонял и не выгоняет. С вашей же стороны идёт явно умышленная эскалация конфликта.
Русский перевод, бессмысленный и беспощадный.

.

Цитата: From_Odessa от
эта тема помогла мне понять, что на форуме есть уйма лдей, искренне желающих избавиться от меня.

Я подумаю о полном уходе с форума

какие же вы все-таки гадкие

Дежавю, или год-два назад он(а) уже писал(а) такое же, причём, почти дословно.
Русский перевод, бессмысленный и беспощадный.

From_Odessa

Цитата: Timiriliyev от сентября 23, 2016, 11:19
ФО - единственный, кто тащит этот полудохлый форум. Без него здесь не то что читать нечего, но и писать негде.
Спасибо, конечно :) Но это, скорее всего, далеко от реальности. Форум без меня будет прекрасно жить, активность упадет на 0,00001%. Более того, уверяю Вас, Вы очень быстро привыкните к моему отсутствию, если я уйду. Так что это не я нужен форму, это форум нужен мне.

maristo

Цитата: From_Odessa от сентября 23, 2016, 12:14
Цитата: Joris от сентября 22, 2016, 19:04
«Какой рукой вы дрочите»
Кстати, "кто какой рукой держит мышку? (тачпадоизвращенцам не заходить)" - не моя тема.

Вторую тему можно не создавать, потому что очевидно, что дрочат не той рукой, которой мышку держат.
«Toute discussion theorique est vaine: l'Esperanto fonctionne» Antoine Mеillet

From_Odessa

Цитата: . от сентября 23, 2016, 15:44
Дежавю, или год-два назад он уже писал такое же, причём, почти дословно.
Не совсем это писал. "Подумаю об уходе" - такого я не писал еще. Я обычно просто писал, что ухожу. После чего или не уходил, или уходил, а потом возвращался. В данном случае я как раз спокойно написал, что подумаю, ибо ощущаю, как многим тут мешаю. Но, скорее всего, не уйду пока что.

А насчет "гадкие" - нет, конкретно так вроде не писал. Хотя уже не помню. Но в целом я так считаю. На форуме по моим меркам очень много жестких, жестоких, холодных, не уважающих других, циничных, злых людей. По моим меркам, повторюсь. Но никто же меня не заставляет тут общаться, это мой собственный выбор.

К Йорису у меня никаких претензий. Мне жаль, что он не может заблокировать возможность видеть мои темы. Но и пихать все в свой блог - это не вариант. Я уже думал об этом. Блоги не все видят. И не все там так активно общаются, как в других разделах. Но я еще подумаю. Может быть, чаще буду писать именно в своём блоге. А можно будет так сделать, чтобы Йорис не видел именно его?

maristo

ЦитироватьНа форуме по моим меркам очень много жестких, жестоких, холодных, не уважающих других, циничных, злых людей.

Интернет для этого и существует.
«Toute discussion theorique est vaine: l'Esperanto fonctionne» Antoine Mеillet

From_Odessa

Цитата: maristo от сентября 23, 2016, 15:50
Интернет для этого и существует.
Вы очень удивитесь, узнав, что в Интернете есть много мест, где собираются совсем другие люди. И это не форумы на 5-10 человек.

Ну да ладно, речь не о том.

maristo

Цитата: From_Odessa от сентября 23, 2016, 15:51
Цитата: maristo от сентября 23, 2016, 15:50
Интернет для этого и существует.
Вы очень удивитесь, узнав, что в Интернете есть много мест, где собираются совсем другие люди. И это не форумы на 5-10 человек.

Ну да ладно, речь не о том.

Знаю-знаю. Пониебы.
«Toute discussion theorique est vaine: l'Esperanto fonctionne» Antoine Mеillet

Upliner

Цитата: From_Odessa от сентября 23, 2016, 15:48А можно будет так сделать, чтобы Йорис не видел именно его?
Конечно можно: Profile->Account settings->Modify Profile->Ignore boards options и там можно заблокировать любой раздел, в т.ч. любой личный блог.
Поставити Убунту на ноут зможе навіть мій кіт
(с) одкровення медсестри з бородою

From_Odessa

Цитата: Upliner от сентября 23, 2016, 16:03
Конечно можно: Profile->Account settings->Modify Profile->Ignore boards options и там можно заблокировать любой раздел, в т.ч. любой личный блог.
Понял. Буду думать еще.

Кстати, хотел спросить у уважаемых форумчан: какой рукой вы дрочите?

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр