Author Topic: Игнор  (Read 4860 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Mass

« Reply #125on: July 1, 2017, 20:32 »
Возможно))

Тем не менее, я до сих пор думаю (как и обещал Пуаро, см.выше). И, пока думаю, увы, не могу ответить на Ваши вопросы.
Then something happened which unleashed the power of our imagination. We learned to talk. © Pink Floyd.
Любимая литература - Вархаммер и Конан. К тому же, пишу со смартфона. Учитывайте сии факты, пожалуйста.
Хуже обобщения на двух фактах - только обобщение на отсутствующих.

Offline RockyRaccoon

• ^^^^^^^^^^^
« Reply #126on: July 1, 2017, 20:41 »
Возможно))

Тем не менее, я до сих пор думаю (как и обещал Пуаро, см.выше). И, пока думаю, увы, не могу ответить на Ваши вопросы.
А, ну думайте, думайте себе.
(Хотелось бы, правда, чтобы люди сначала думали, а потом уж писали, но ладно уж, у кого нет недостатков?)
-<<<+>>>--<<<+>>>--<<<+>>>--<<<+>>>-

Offline Mass

« Reply #127on: July 1, 2017, 20:50 »
(Хотелось бы, правда, чтобы люди сначала думали, а потом уж писали, но ладно уж, у кого нет недостатков?)

Хм.

Я подумал, и изложил свою мысль. После чего прочёл ответ собеседника, и начал над ним думать.

Шонитак?  :)
Then something happened which unleashed the power of our imagination. We learned to talk. © Pink Floyd.
Любимая литература - Вархаммер и Конан. К тому же, пишу со смартфона. Учитывайте сии факты, пожалуйста.

Online Poirot

« Reply #128on: July 1, 2017, 20:51 »
Offtop
А за что Одессита забанили?
"Каменный век закончился не потому, что камни кончились, а потому, что появились новые технологии" (с)

Offline RockyRaccoon

• ^^^^^^^^^^^
« Reply #129on: July 1, 2017, 20:53 »
Шонитак?
Фсётак, фсёништяк.

Offline Mass

« Reply #130on: July 1, 2017, 20:54 »

Offline RockyRaccoon

• ^^^^^^^^^^^
« Reply #131on: July 1, 2017, 20:59 »

Online Awwal12

• Super Moderator
  • *
« Reply #132on: July 1, 2017, 22:31 »
Offtop
Offtop
А за что Одессита забанили?
Вы же член Совета. Пойдите в "Политику форума" да посмотрите.
И не забанили, а выставили 30 баллов (что влечет за собой технический бан дня на три и ещё несколько дней премодерации).
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Offline From_Odessa

« Reply #133on: July 11, 2017, 11:43 »
И замечательно, что он обещал так поступить.
Я постараюсь так и делать. Но возникла проблема. Я попытался писать в уже существующие темы, и в итоге это было воспринято Аввалем как злостный оффтоп и флуд (хотя я не могу понять, какой может быть флуд в "Твиттере"). Получил 30 баллов, из-за чего больше недели не мог нормально общаться на форуме, сначала даже ЛС были недоступны. Видение администрации я не обсуждаю - как решили, так решили, это право тех, кто следит за порядком на форуме. Но меня сей эпизод подталкивает к тому, что все-таки надо создавать новые топики. Однако я все равно не буду это делать в таких масштабах, как ранее, дабы не мешать общению на форуме. Или не очень мешать, во всяком случае.

Offline RockyRaccoon

• ^^^^^^^^^^^
« Reply #134on: July 11, 2017, 12:09 »
Сделайте же кто-нибудь голосовалку по вопросу создания ФромОдессой изобилия новых тем. Пусть победит демократия.

JorisJoris

• Guest
« Reply #135on: July 11, 2017, 12:32 »
пусть создает сколько хочет
я все равно этого больше не вижу и все прекрасно

Offline Neska

• Сибирский кот нигде не пропадёт!
« Reply #136on: July 11, 2017, 12:58 »
А может... Создать одну генерализованную тему "From_Odessa" и обсуждать там (по инициативе From_Odessa, естественно) последовательно любые вопросы, не связанные напрямую с лингвистикой?
Есть империи, и есть государства в орбите этих империй, на какой орбите находиться - вкусовой вопрос, но не стоит пребывать в иллюзии, что вы ни в чьей орбите, если сами - не империя...
Selbst Moralisten und Moral
sind unmoralisch manches Mal!

В подавляющем большинстве люди - не лингвисты и не сдвинуты на изучении языков
We share the same biology
Regardless of ideology

Если мой родной язык потрясает основы вашего государства, то это означает, вероятно, что вы построили свое государство на моей земле (курдский писатель Муса Антер)

Offline alant

« Reply #137on: July 11, 2017, 15:08 »
пусть создает сколько хочет
я все равно этого больше не вижу и все прекрасно
:o Кошмар! Что у вас случилось со зрением?
Я уж про себя молчу

Offline BormoGlott

« Reply #138on: July 11, 2017, 16:21 »
И я не вижу, спасибо Bhudh
"Всякое разумное дело имеет своё завершение, и только ерундой можно заниматься бесконечно."

JorisJoris

• Guest
« Reply #139on: July 11, 2017, 22:59 »
Что у вас случилось со зрением?
перестал видеть бредотемы

Offline From_Odessa

« Reply #140on: July 12, 2017, 00:53 »
JorisJoris

Вы лучше возвращайтесь к нормальному просмотру форума, я все равно сейчас создаю тему раз в несколько дней) И вряд ли что-то поменяется.

BormoGlott

Вас это тоже касается.

Offline alant

« Reply #141on: July 12, 2017, 01:31 »
JorisJoris

Вы лучше возвращайтесь к нормальному просмотру форума, я все равно сейчас создаю тему раз в несколько дней) И вряд ли что-то поменяется.

BormoGlott

Вас это тоже касается.
Это угроза?
Я уж про себя молчу

JorisJoris

• Guest
« Reply #142on: July 12, 2017, 13:05 »
нет, так хорошо
я захожу, смотрю, что в дальневосточных и африканских языках языках ничего не изменилось и закрываю страницу
лепота

Offline Rafiki

« Reply #143on: October 9, 2017, 09:03 »
Почитал ваши "тёрки"... На самом деле, всё просто, как мне думается. Каждый читает то, что ему интересно: лингвисты - лингвотемы, политики - политраздел и т.д. Я, вот, к примеру, на большинство тем внимания даже не обращаю, ибо не интересуюсь, а на скрытые разделы даже не подписан. Что мешает также делать и вам? :yes:

With Quick-Reply you can write a post when viewing a topic without loading a new page. You can still use bulletin board code and smileys as you would in a normal post.

Note: this post will not display until it's been approved by a moderator.
Name: Email:
Verification:
Type the letters shown in the picture
Listen to the letters / Request another image
Type the letters shown in the picture:
√49 Напишите ответ строчными буквами:
«Сто одёжек, все без застёжек» — что это?: