Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Игнор

Автор Joris, сентября 22, 2016, 10:40

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Mass

Возможно))

Тем не менее, я до сих пор думаю (как и обещал Пуаро, см.выше). И, пока думаю, увы, не могу ответить на Ваши вопросы.
"Как часто мы промахиваемся ещё при выборе цели!" © Виктор Власов.

Aequam memento rebus in arduis servare mentem.

RockyRaccoon

Цитата: Mass от июля  1, 2017, 20:32
Возможно))

Тем не менее, я до сих пор думаю (как и обещал Пуаро, см.выше). И, пока думаю, увы, не могу ответить на Ваши вопросы.
А, ну думайте, думайте себе.
(Хотелось бы, правда, чтобы люди сначала думали, а потом уж писали, но ладно уж, у кого нет недостатков?)

Mass

Цитата: RockyRaccoon от июля  1, 2017, 20:41
(Хотелось бы, правда, чтобы люди сначала думали, а потом уж писали, но ладно уж, у кого нет недостатков?)

Хм.

Я подумал, и изложил свою мысль. После чего прочёл ответ собеседника, и начал над ним думать.

Шонитак?  :)
"Как часто мы промахиваемся ещё при выборе цели!" © Виктор Власов.

Aequam memento rebus in arduis servare mentem.

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."


Mass

"Как часто мы промахиваемся ещё при выборе цели!" © Виктор Власов.

Aequam memento rebus in arduis servare mentem.


Awwal12

Offtop
Цитата: Poirot от июля  1, 2017, 20:51
Offtop
А за что Одессита забанили?
Вы же член Совета. Пойдите в "Политику форума" да посмотрите.
И не забанили, а выставили 30 баллов (что влечет за собой технический бан дня на три и ещё несколько дней премодерации).
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

From_Odessa

Цитата: Mass от июня 30, 2017, 19:48
И замечательно, что он обещал так поступить.
Я постараюсь так и делать. Но возникла проблема. Я попытался писать в уже существующие темы, и в итоге это было воспринято Аввалем как злостный оффтоп и флуд (хотя я не могу понять, какой может быть флуд в "Твиттере"). Получил 30 баллов, из-за чего больше недели не мог нормально общаться на форуме, сначала даже ЛС были недоступны. Видение администрации я не обсуждаю - как решили, так решили, это право тех, кто следит за порядком на форуме. Но меня сей эпизод подталкивает к тому, что все-таки надо создавать новые топики. Однако я все равно не буду это делать в таких масштабах, как ранее, дабы не мешать общению на форуме. Или не очень мешать, во всяком случае.

RockyRaccoon

Сделайте же кто-нибудь голосовалку по вопросу создания ФромОдессой изобилия новых тем. Пусть победит демократия.

JorisJoris

пусть создает сколько хочет
я все равно этого больше не вижу и все прекрасно

Neska

А может... Создать одну генерализованную тему "From_Odessa" и обсуждать там (по инициативе From_Odessa, естественно) последовательно любые вопросы, не связанные напрямую с лингвистикой?
Есть империи, и есть государства в орбите этих империй, на какой орбите находиться - вкусовой вопрос, но не стоит пребывать в иллюзии, что вы ни в чьей орбите, если сами - не империя...
Selbst Moralisten und Moral
sind unmoralisch manches Mal!

В подавляющем большинстве люди - не лингвисты и не сдвинуты на изучении языков
We share the same biology
Regardless of ideology

Если мой родной язык потрясает основы вашего государства, то это означает, вероятно, что вы построили свое государство на моей земле (курдский писатель Муса Антер)

alant

Цитата: JorisJoris от июля 11, 2017, 12:32
пусть создает сколько хочет
я все равно этого больше не вижу и все прекрасно
:o Кошмар! Что у вас случилось со зрением?
Я уж про себя молчу

BormoGlott


JorisJoris

Цитата: alant от июля 11, 2017, 15:08
Что у вас случилось со зрением?
перестал видеть бредотемы

From_Odessa

JorisJoris

Вы лучше возвращайтесь к нормальному просмотру форума, я все равно сейчас создаю тему раз в несколько дней) И вряд ли что-то поменяется.

BormoGlott

Вас это тоже касается.

alant

Цитата: From_Odessa от июля 12, 2017, 00:53
JorisJoris

Вы лучше возвращайтесь к нормальному просмотру форума, я все равно сейчас создаю тему раз в несколько дней) И вряд ли что-то поменяется.

BormoGlott

Вас это тоже касается.
Это угроза?
Я уж про себя молчу

JorisJoris

Цитата: From_Odessa от июля 12, 2017, 00:53
Вы лучше возвращайтесь к нормальному просмотру форума, я все равно сейчас создаю тему раз в несколько дней) И вряд ли что-то поменяется.
нет, так хорошо
я захожу, смотрю, что в дальневосточных и африканских языках языках ничего не изменилось и закрываю страницу
лепота

Rafiki

Почитал ваши "тёрки"... На самом деле, всё просто, как мне думается. Каждый читает то, что ему интересно: лингвисты - лингвотемы, политики - политраздел и т.д. Я, вот, к примеру, на большинство тем внимания даже не обращаю, ибо не интересуюсь, а на скрытые разделы даже не подписан. Что мешает также делать и вам? :yes:

Мечтатель

Просмотрел всю тему, и так и не нашёл инструкцию, как заигнорить какого-нибудь форумского хама.
Python когда-то объяснял, да я забыл (потому что тогда все-таки не использовал).
Родной язык: русский
First language: Russian
Muttersprache: Russisch
मातृभाषा: रूसी
Langue maternelle : russe

Мир - Ειρήνη - Pax - Paix - Peace - Frieden - صلح - शान्ति

Georgos Therapon

Самый простой способ - не отвечать на его сообщения.

wandrien

Цитата: Мечтатель от апреля 17, 2021, 09:53
Просмотрел всю тему, и так и не нашёл инструкцию, как заигнорить какого-нибудь форумского хама.
Python когда-то объяснял, да я забыл (потому что тогда все-таки не использовал).
Профиль -> Изменить профиль -> Списки друзей и игнорируемых.

Это с компа. Как оно видится со смартфона, лень проверять.

Poirot

Цитата: Georgos Therapon от апреля 17, 2021, 10:11
Самый простой способ - не отвечать на его сообщения.
Кстати, да. А лучше вообще не читать.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Мечтатель

Цитата: wandrien от апреля 17, 2021, 10:12
Цитата: Мечтатель от апреля 17, 2021, 09:53
Просмотрел всю тему, и так и не нашёл инструкцию, как заигнорить какого-нибудь форумского хама.
Python когда-то объяснял, да я забыл (потому что тогда все-таки не использовал).
Профиль -> Изменить профиль -> Списки друзей и игнорируемых.

Это с компа. Как оно видится со смартфона, лень проверять.

Понял. Спасибо.
Родной язык: русский
First language: Russian
Muttersprache: Russisch
मातृभाषा: रूसी
Langue maternelle : russe

Мир - Ειρήνη - Pax - Paix - Peace - Frieden - صلح - शान्ति

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр