Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Игнор

Автор Joris, сентября 22, 2016, 10:40

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

true

Цитата: Mass от июня 30, 2017, 10:33
Цитата: true от июня 30, 2017, 02:15
Меня тоже бесят многие темы Одессы, но я просто в них не захожу. В чем проблема? Пусть создают темы им интересные.

Где их столько взять? Не, ну можно конечно на каждое древнегерманское имя, на каждое готское слово - отдельную тему открыть... Взяв пример с некоторых недавних тем в разделе "Лексика"  ;D

Только это будет вредительство. Да, в рамках правил - но - вредительство, очевидно же.
Ну где-то вы правы. Наверное, стоит ему открыть для себя в блоге несколько тем, типа, "как вы называете..." без уточнения и спрашивать там. Или "новый вопрос от Фромодессы..." :)

From_Odessa

Цитата: true от июня 30, 2017, 10:58
Наверное, стоит ему открыть для себя в блоге несколько тем, типа, "как вы называете..." без уточнения и спрашивать там. Или "новый вопрос от Фромодессы..." :)
Я думал об этом. Но ведь многие видят блоги. Для них это ведь никак ситуацию не изменит. Или можно от отдельного блога отписаться? А, вроде да... Тогда можно. Однако, с другой стороны, если многие отпишутся, толку мне с тех тем в этом блоге тогда? Пока что не вижу этот вариант удачным.

true

Цитата: From_Odessa от июня 30, 2017, 10:48Можно, конечно, начать оффтопить в уже существующих, но вон Авваль сказал, что это запрещено и можно даже баллы получить.


Вот только не надо передергивать. На форуме УЖЕ созданы темы на все случаи жизни. Пользуйтесь поиском.
А про сверление можно было просто написать в теме "Чё меня бесит" в соответствующей форме и тут же спросить мнение форумчан. Это я так -  пример привел, если что.
И уж если нет темы по теме - тогда можно и новую открыть. Тем более, что своими глазами читал равонамовское "не бойтесь создавать темы" :yes:

true

Цитата: From_Odessa от июня 30, 2017, 11:04
Однако, с другой стороны, если многие отпишутся, толку мне с тех тем в этом блоге тогда?
А толку от тем в разделах, если кто не хочет и так в них не заглядывает? Хоть раздражать количеством тем не будете ;)

From_Odessa

Цитата: true от июня 30, 2017, 11:07
На форуме УЖЕ созданы темы на все случаи жизни
Не могу согласиться.

Цитата: true от июня 30, 2017, 11:07
А про сверление можно было просто написать в теме "Чё меня бесит" в соответствующей форме и тут же спросить мнение форумчан
Так меня это давно не бесило. Че ж мне это туда писать? Но да, такое можно было и в "Твиттере" спросить. Я согласен, что некоторые созданные мной топики - излишние, это точно. Я в этом плане перегибаю палку, к сожалению. Стараюсь исправить ситуацию. Но с тем, что есть темы уже НА ВСЕ или ПОЧТИ на все случае - тут согласиться не могу.

From_Odessa

Цитата: true от июня 30, 2017, 11:10
А толку от тем в разделах, если кто не хочет и так в них не заглядывает?
Думаю, что реально произойдет такое: отпишутся многие из тех, кто в противном случае заглянул бы и написал бы. Потому не думаю, что это рациональный вариант.

Как я уже отметил на прошлой странице, я просто сокращу серьезно количество создаваемых тем из уважения к форумчанам. Да, повторюсь, я думаю, что в основном реакция вызвана не заботой о разделах и темах, а просто раздражением от того, что "он какой-то не такой". А подобным вещам потакать я не буду. Однако я не уверен, и, возможно, большое количество открываемых топиков действительно мешает каким-то обсуждениям. Заодно понаблюдаю за ситуацией.

true

Цитата: From_Odessa от июня 30, 2017, 11:12
Так меня это давно не бесило. Че ж мне это туда писать?
Ну вы блин даете :)
Можно подумать кого-то реально бесят описываемые там явления и события. Это просто форма приглашения обсудить некие странные и раздражающие вещи. По крайней мере я так это воспринимаю.

From_Odessa

Цитата: true от июня 30, 2017, 11:21
Можно подумать кого-то реально бесят описываемые там явления и события
Думаю, что нередко именно о таком и пишут :) О том, что бесит здесь и сейчас. Судя по постам.

From_Odessa


alant

Цитата: true от июня 30, 2017, 11:07
На форуме УЖЕ созданы темы на все случаи жизни. Пользуйтесь поиском.
Поиск только на основной раздел распространяется, как я понял, а в нем далеко не все, что может интересовать Фромадеса.
Цитировать
А про сверление можно было просто написать в теме "Чё меня бесит" в соответствующей форме и тут же спросить мнение форумчан. Это я так -  пример привел, если что.
И уж если нет темы по теме - тогда можно и новую открыть. Тем более, что своими глазами читал равонамовское "не бойтесь создавать темы" :yes:
Так то любую заповедь можно до абсурда довести.
Я уж про себя молчу

alant

Цитата: true от июня 30, 2017, 11:21
Цитата: From_Odessa от июня 30, 2017, 11:12
Так меня это давно не бесило. Че ж мне это туда писать?
Ну вы блин даете :)
Можно подумать кого-то реально бесят описываемые там явления и события. Это просто форма приглашения обсудить некие странные и раздражающие вещи. По крайней мере я так это воспринимаю.
А как выглядит реальное бешение?
Я уж про себя молчу

true


Iskandar

Цитата: BormoGlott от июня 30, 2017, 10:30
Ограничить ему количество создаваемых тем до одной двух в день.
Бельё включено в стоимость билета в бог знает каком лохматом году ещё. Этим аффтарам хоть немного бы пожить народной жизнью, чтобы в реалии попадать...

RockyRaccoon

Да пусть себе человек тешится; что некоторым неймётся-то?  Может, это действительно помогает ему решить серьёзные психопроблемы. Уж казалось бы - чё проще: не интересна тема - не читай. Нет, надо это вынести на всеобщее обсуждение, расстроить вконец и без того несчастного одессита-омича...
ФромОдесса, пишите себе, не обращайте внимания на недоброжелателей. Не велики цацы, пропустят тему.  :smoke:

Iskandar

Например, забивает нижнюю панель.
Попробуйте подпишитесь на Уголок Русофоба, тогда можно увидеть вот такую "красоту" (см. вложение)
Так и тут

Poirot

Цитата: Iskandar от июня 30, 2017, 18:53
Например, забивает нижнюю панель.
Попробуйте подпишитесь на Уголок Русофоба, тогда можно увидеть вот такую "красоту" (см. вложение)
Так и тут
Ого, не знал, что такой уголок тут есть.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

true

Цитата: Mass от июня 30, 2017, 10:33
То, что моя тематика большинству нафиг не упала
Вот тут вы неправы, кстати. Я лично с удовольствием читал тему о германцах. То, что мало людей участвует говорит не об отсутствии интереса, а о небольшом количестве знакомых с вопросом. Уверен, что многие форумчане следят за вашими темами.
Вот Искандар завел тему о героях и географии Ирана. Мне интересно, но так как я не специалист - просто наблюдаю.
А темы ФО как раз о том, о чем большинство знает или считает себя знатоками. Типа меня, хе-хе...

Poirot

Цитата: true от июня 30, 2017, 19:27
Цитата: Mass от июня 30, 2017, 10:33
То, что моя тематика большинству нафиг не упала
Вот тут вы неправы, кстати. Я лично с удовольствием читал тему о германцах. То, что мало людей участвует говорит не об отсутствии интереса, а о небольшом количестве знакомых с вопросом. Уверен, что многие форумчане следят за вашими темами.
Вот Искандар завел тему о героях и географии Ирана. Мне интересно, но так как я не специалист - просто наблюдаю.
А темы ФО как раз о том, о чем большинство знает или считает себя знатоками. Типа меня, хе-хе...
Отмечу, что лично мне многие темы ФО интересны.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Mass

Цитата: true от июня 30, 2017, 19:27
Вот тут вы неправы, кстати. Я лично с удовольствием читал тему о германцах.
Приятно читать такое)

По текущей же теме могу сказать только то, что если ФромОдесса сократит объёмы своего крафта до одной-двух тем в день, - это будет замечательно. И замечательно, что он обещал так поступить.

В общем, даёшь лингвистике1 контрольные 51% контента каждый день!!

Offtop
прим.1 включая междисциплинарные моменты, конечно
"Как часто мы промахиваемся ещё при выборе цели!" © Виктор Власов.

Aequam memento rebus in arduis servare mentem.

Mass

Цитата: RockyRaccoon от июня 30, 2017, 18:45
ФромОдесса, пишите себе

Offtop
однако тролль Вы, батенька, редкой тренированности. В каждом втором сообщении Вашем такое подмечаю...  ;D
"Как часто мы промахиваемся ещё при выборе цели!" © Виктор Власов.

Aequam memento rebus in arduis servare mentem.

Tibaren

Цитата: Mass от июня 30, 2017, 10:46
Цитата: Nevik Xukxo от июня 30, 2017, 10:45
Цитата: Mass от июня 30, 2017, 10:33
Не, ну можно конечно на каждое древнегерманское имя, на каждое готское слово - отдельную тему открыть..
Ну, это перебор.
Ну так я ж об этом и говорю. Перебор.
Offtop
:) Тема #1: "Древнегерманское имя Perebor"
Zikiro beltza ona dut bañan obea buztan zuria

Mass

Цитата: Tibaren от июня 30, 2017, 19:57
Offtop
:) Тема #1: "Древнегерманское имя Perebor"
Offtop
щас пойду искать в MS#(n=1 to x). И только из-за того, что подшутил профи  :) И будут разбитые от невнимания сердца моих родных и близких - на Вашей совести  ;D
"Как часто мы промахиваемся ещё при выборе цели!" © Виктор Власов.

Aequam memento rebus in arduis servare mentem.

Poirot

Цитата: Mass от июня 30, 2017, 19:53
Цитата: RockyRaccoon от июня 30, 2017, 18:45
ФромОдесса, пишите себе

Offtop
однако тролль Вы, батенька, редкой тренированности. В каждом втором сообщении Вашем такое подмечаю...  ;D
Не замечал за Рокки такого.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Mass

Цитата: Poirot от июня 30, 2017, 21:01
Не замечал за Рокки такого.

Обязательно над этим подумаю.
"Как часто мы промахиваемся ещё при выборе цели!" © Виктор Власов.

Aequam memento rebus in arduis servare mentem.

RockyRaccoon

Цитата: Mass от июня 30, 2017, 19:53
Цитата: RockyRaccoon от июня 30, 2017, 18:45
ФромОдесса, пишите себе

Offtop
однако тролль Вы, батенька, редкой тренированности. В каждом втором сообщении Вашем такое подмечаю...  ;D
Не понял, в чём вы тут ухитрились рассмотреть троллинг. Попытайтесь пояснить, если не очень трудно.
(А может, это вы меня так потроллили, назвав троллем?)

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр