Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

"Утренний выпуск"/"Завтра наступит сегодня" ("Early Edition")

Автор From_Odessa, сентября 18, 2016, 10:02

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

From_Odessa

Американский фантастико-мистический сериал о человеке, которому стал приходить завтрашний номер газеты, и он понял, что таким образом может предотвращать какие-то беды и вообще нехорошие события, о которых узнаем из завтрашних новостей.

Когда-то случайно попал на этот сериал по СТС. А уже через пару дней скачивал сезоны и смотрел по пять-шесть серий подряд :) Один из моих любимых фильмов. Мне нравится в нем практически всё: общая сюжетная идея, истории отдельных серий, игра актеров, морально-философский аспект, юмор. На мой взгляд, этот сериал - настоящий шедевр, и мне очень жаль, что он достаточно мало известен.

Главную роль в этом фильме исполнил Кайл Чэндлер. В Америке его лучшей ролью считают роль футбольного (речь идет об американском футболе) тренера, если не ошибаюсь, Тэйлора. По-моему, Кайл и сам так считает. Но мне кажется, что главная роль его жизни, как минимум, пока - Гэри Хобсон из "Утреннего выпуска".

Русскоязычный сайт об этом сериале - http://earlyedition.ucoz.ru/

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр