Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

11 сентября

Автор From_Odessa, сентября 11, 2016, 13:04

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

maristo

Цитата: antic от сентября 12, 2016, 15:26
Удушение свободы у нас идёт из Москвы

Нет никакого удушения. Не раскачивайте лодку.
«Toute discussion theorique est vaine: l'Esperanto fonctionne» Antoine Mеillet

alant

Цитата: maristo от сентября 12, 2016, 15:31
Не раскачивайте лодку.
У вас морская болезнь, тошнит? :)
Я уж про себя молчу

Poirot

Цитата: antic от сентября 12, 2016, 15:26
Удушение свободы у нас идёт из Москвы
Давайте переселим Госдуму в Магадан. Тогда удушение свободы будет оттуда идти.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

sasza

Цитата: From_Odessa от сентября 12, 2016, 09:15
Но это явно не "Боинг" врезался.
А как вы это определили?

From_Odessa

Цитата: sasza от сентября 12, 2016, 16:14
А как вы это определили?
Мне показалось по внешнему виду пробоины, что она слишком маленькая, вроде бы от большого самолета должна быть куда больше. Правда, он мог, скажем, так упасть, что слегка только врезался. Но это было бы странно. Хм. Может, мне просто кажется.

Upliner

Цитата: Poirot от сентября 12, 2016, 16:12
Цитата: antic от сентября 12, 2016, 15:26
Удушение свободы у нас идёт из Москвы
Давайте переселим Госдуму в Магадан. Тогда удушение свободы будет оттуда идти.
ЦитироватьЦарь:
Пощади меня, стрелец! Я – мерзавец! Я – подлец!
Я сошлю себя в Воронеж, Я сошлю себя в Елец!..
Только не на Магадан, Энто мне не по годам:
Я пока туды доеду, – Опасаюсь, дуба дам!
Погнать туда депутатов во главе с царём пешкодралом -- вот и решим проблему удушения!
Sancta Maria, Mater Dei, ora pro nobis peccatoribus, nunc et in hora mortis nostrae.

alant

Цитата: From_Odessa от сентября 12, 2016, 16:17
Мне показалось по внешнему виду пробоины, что она слишком маленькая, вроде бы от большого самолета должна быть куда больше. Правда, он мог, скажем, так упасть, что слегка только врезался. Но это было бы странно. Хм. Может, мне просто кажется.
40 человек на борту, не такой уж большой самолёт.
Я уж про себя молчу

From_Odessa

Цитата: alant от сентября 12, 2016, 16:25
40 человек на борту, не такой уж большой самолёт.
Да? А я чего-то думал, что "Боинги" огромны.

alant

Я уж про себя молчу

Alexandra A

Цитата: Upliner от сентября 12, 2016, 16:18
Цитата: Poirot от сентября 12, 2016, 16:12
Цитата: antic от сентября 12, 2016, 15:26
Удушение свободы у нас идёт из Москвы
Давайте переселим Госдуму в Магадан. Тогда удушение свободы будет оттуда идти.
ЦитироватьЦарь:
Пощади меня, стрелец! Я – мерзавец! Я – подлец!
Я сошлю себя в Воронеж, Я сошлю себя в Елец!..
Только не на Магадан, Энто мне не по годам:
Я пока туды доеду, – Опасаюсь, дуба дам!
Погнать туда депутатов во главе с царём пешкодралом -- вот и решим проблему удушения!
Вы русофоб?

И такой хороший знаток русской культуры?

P.S. Вообще, для любого человека принято прежде всего критиковать собственную культуру, а не какую-то иностранную.
taximagulus segouax caius iulius kent 25 august 55 before the common era
marcus tullius quintus tullius arpinum 6 may 51 before the common era

Upliner

Цитата: Alexandra A от сентября 12, 2016, 16:33
Вы русофоб?

И такой хороший знаток русской культуры?

P.S. Вообще, для любого человека принято прежде всего критиковать собственную культуру, а не какую-то иностранную.
А как же? Врага нужно знать в лицо!
Sancta Maria, Mater Dei, ora pro nobis peccatoribus, nunc et in hora mortis nostrae.

Upliner

Кстати, раз эта сказка посягает на царя, во всём выставляет его дураком, то она сама по себе русофобская, мне такое нравится :)
Ещё "Сказка про царя, пошлины и Волокушечный Аграмадный Завод" -- из той же серии.
Sancta Maria, Mater Dei, ora pro nobis peccatoribus, nunc et in hora mortis nostrae.

Centum Satәm

Цитата: Lodur от сентября 12, 2016, 08:57
Лучше бы послушали дедушку - дело ж говорит; к сэсэсеру не призывает (этот ролик сделан ещё до того, как у него завелось собственное общественное движение). Просто анализ.
Пусть анализами Кургиняна занимаются соответствующие медицинские лаборатории. :no:
ἔχουσιν οἱ βίοι τῶν ἀνθρώπων ἡδονὰς καὶ λύπας· ὅπου ὑπερβάλλουσιν αἱ ἡδοναὶ τὰς λύπας͵ τοῦτον τὸν βίον ἡδίω κεκρίκαμεν
θνητῶν μηδεὶς μηδένα ὄλβιον κρίνῃ͵ πρὶν αὐτὸν εὖ τελευτήσαντα ἲδῃ
ΔΕΙΝΗ ΑΝΑΓΚΗ ΠΑΝΤΑ ΚΡΑΤΥΝΕΙ
Neve aliquid nostri post mortem posse relinqui...
Mors sola fatetur quantula sint hominum corpuscula

BormoGlott

Цитата: Alexandra A от сентября 12, 2016, 15:05
Вы против правительства Соединённых Штатов, потому что оно делает Америку слишком сильной, а Вы хотите видеть её слабой.
Это вами же выдуманный постулат, вы его сами тут выдумали в своей больной голове, и из этой собственной выдумки делаете глупые выводы, и на всех свою злобную желчь изливаете.

RockyRaccoon

Цитата: Alexandra A от сентября 12, 2016, 14:33
Цитата: RockyRaccoon от сентября 12, 2016, 14:21
Александра, это вот вы сегодня - откровенный провокатор с такими высказываниями. Впаял бы я вам 15 баллов, да не модератор я.
Кого я провоцирую? Я провоцирую сегодня здесь американофобию?
Её и без меня тут хватает. Процесс начался ещё вчера.
Как будто провоцировать можно исключительно американофобию... Всё остальное провокацией быть не может, ага.
Вы взяли и обозвали некоторых форумчан грязными клеветниками. Считаю это грязной, отвратительной провокацией и оскорблением. Вас надо забанить. Вы провоцируете нас на грубый ответ, как сегодня это спровоцировала пифия. Результат - ей 15 баллов, мне за то, что не сдержался и поддался на провокацию - 10. Именно поэтому с вами я сдержался. С трудом.

sasza

Цитата: From_Odessa от сентября 12, 2016, 16:17
Мне показалось по внешнему виду пробоины, что она слишком маленькая, вроде бы от большого самолета должна быть куда больше.
А мне показалось, что нет.

Цитировать
Может, мне просто кажется.
Меня поражает, как легко люди верят в подобные теории заговора, которые рушатся при легчайшем шевелении одной извилиной. Я сейчас не про теорию, что всё организовало правительство США, а про то, что никаких самолётов не было, или что были, но другие, или что здания разрушились от взрывов внутри, и т.д., и т.п.

alant

Цитата: RockyRaccoon от сентября 12, 2016, 19:56
Вы провоцируете нас на грубый ответ, как сегодня это спровоцировала пифия. Результат - ей 15 баллов, мне за то, что не сдержался и поддался на провокацию - 10. Именно поэтому с вами я сдержался. С трудом.
Впереди ещё много испытаний, но я уверен, вы справитесь.
Я уж про себя молчу

RockyRaccoon

Цитата: sasza от сентября 12, 2016, 20:07
Я сейчас не про теорию, что всё организовало правительство США, а про то, что...
Вы что же, допускаете, что всё организовало правительство США?

RockyRaccoon

Цитата: alant от сентября 12, 2016, 20:20
Цитата: RockyRaccoon от сентября 12, 2016, 19:56
Вы провоцируете нас на грубый ответ, как сегодня это спровоцировала пифия. Результат - ей 15 баллов, мне за то, что не сдержался и поддался на провокацию - 10. Именно поэтому с вами я сдержался. С трудом.
Впереди ещё много испытаний, но я уверен, вы справитесь.
Вы хотели сказать - искушений? О да, вас, искусителей, много, но я, к сожалению, иногда не выдерживаю. Но всё реже, надо сказать. Скоро, может быть, совсем перестану обращать на вас внимания. Резвитесь себе.

Poirot

Цитата: RockyRaccoon от сентября 12, 2016, 19:56
Вас надо забанить. Вы провоцируете нас на грубый ответ, как сегодня это спровоцировала пифия.
А вы разве грубили?
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

RockyRaccoon

Цитата: Poirot от сентября 12, 2016, 20:39
Цитата: RockyRaccoon от сентября 12, 2016, 19:56
Вас надо забанить. Вы провоцируете нас на грубый ответ, как сегодня это спровоцировала пифия.
А вы разве грубили?
Трудно сказать. Модераторы при большом желании могли бы расценить именно так. При большом желании.

alant

Цитата: RockyRaccoon от сентября 12, 2016, 20:29
Цитата: alant от сентября 12, 2016, 20:20
Цитата: RockyRaccoon от сентября 12, 2016, 19:56
Вы провоцируете нас на грубый ответ, как сегодня это спровоцировала пифия. Результат - ей 15 баллов, мне за то, что не сдержался и поддался на провокацию - 10. Именно поэтому с вами я сдержался. С трудом.
Впереди ещё много испытаний, но я уверен, вы справитесь.
Вы хотели сказать - искушений? О да, вас, искусителей, много, но я, к сожалению, иногда не выдерживаю. Но всё реже, надо сказать. Скоро, может быть, совсем перестану обращать на вас внимания. Резвитесь себе.
А я тут при чем?
Я уж про себя молчу

From_Odessa

Цитата: sasza от сентября 12, 2016, 20:07
Цитата: From_Odessa от сентября 12, 2016, 16:17
Мне показалось по внешнему виду пробоины, что она слишком маленькая, вроде бы от большого самолета должна быть куда больше.
А мне показалось, что нет.

Цитировать
Может, мне просто кажется.
Меня поражает, как легко люди верят в подобные теории заговора, которые рушатся при легчайшем шевелении одной извилиной. Я сейчас не про теорию, что всё организовало правительство США, а про то, что никаких самолётов не было, или что были, но другие, или что здания разрушились от взрывов внутри, и т.д., и т.п.

Я лично вижу два варианта:

1) это теракты.

2) это организовано так или иначе штатовскими силами.

оба варианта вызывают сомнение, второй, конечно, больш.

а дыру в Пентагоне я оценивал, конечно, на глаз, и это мало чего стоит.

RockyRaccoon

Цитата: alant от сентября 12, 2016, 20:54
А я тут при чем?
Вы беленький и пушистенький зая?

alant

Я уж про себя молчу