Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Бублики

Автор From_Odessa, сентября 11, 2016, 11:42

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

From_Odessa

В Одессе можно легко приобрести бублики по одной штуке, а вот в Омске я видел пока, по-моему, только упаковки по пять-десять штук. А как у впс в городе. Хотя, кажется, я как-то раз все же покупал тут один бублик... Но это все равно встречается куда реже, чем в Одессе.

alant

Цитата: From_Odessa от сентября 11, 2016, 11:42
В Одессе можно легко приобрести бублики по одной штуке, а вот в Омске я видел пока, по-моему, только упаковки по пять-десять штук. А как у впс в городе. Хотя, кажется, я как-то раз все же покупал тут один бублик... Но это все равно встречается куда реже, чем в Одессе.
В Киеве по одному покупал, по пять и больше - не видел даже.
Я уж про себя молчу

From_Odessa

Кстати, в моем детстве бублики в Одессе продавались без всякой посыпки. Потом стало наоборот - обязательно сверху кунжут или мак. В Омске в основном бех посыпки. Кстати, часто написано "бублик украинский".

VagneR

Каждый человек имеет право быть дураком, но и правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
К. Берне

Bhudh

Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Alexi84

В последнее время стал регулярно покупать бублики с кунжутом в одной пекарне недалеко от дома.
Всегда по одному - бубликов в упаковках у нас вообще не видно.
Нет народа, о котором было бы выдумано столько лжи, нелепостей и клеветы, как народ русский. (Екатерина Великая)

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр