Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Практическое клоноводство

Автор DÉMÉTRIVS, сентября 4, 2016, 01:04

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

DÉMÉTRIVS

Тема для обмена опытом.

IP. Тщательно выбираем прокси-сервера, возможно платные.

Время. Нужно представить, когда человек в той части мира, откуда IP, спит, и когда у него есть время писать. Составить раписание, и не заходить на форум во время «сна». Посты во время «бодрствования» можно размещать скриптом по расписанию (если кому-то нужен такой скрипт, обращайтесь). Правда, по расписанию не напишешь посты в темах, где идёт разговор в реальном времени. Для постинга по расписанию хорошо подходит некропостинг и создание новых тем. Для дополнительной точности можно завести двух клонов и настроить им разговор по какой-то редкой теме друг с другом по таймеру (но желательно выбрать тему, малоинтересную большинству форумчан; возможно, на каком-то редком языке).

Предыстория и стиль. Это самое сложное. Тут главное избегать своих характерных черт (например, слово «нсамделе» никто кроме меня не употребляет; от имени клона я не буду его писать). Можно придумать клону пару собственных черт (например ... пусть он... она... оно... злоупотребляет ... каким-то знаком препинания ... или допускает постоянно одну и туже ошибку в одних и теже ситуациях), но это не обязательно.

Дополнения приветствуются.

Awwal12

Создать недетектируемого клона, как я уже писал, вполне реально. Проблема только в том, что его поддержание превращает общение на форуме в тяжелый труд с весьма смутными целями. Никто ни о чем не догадался за твсячу сообщений? Вот какой у нас молодец Джо, пусть возьмет с полки пирожок. :) Правда, Джо даже и не узнает точно, догадался ли кто-то или нет, так что и потешить самолюбие тоже ведь не выйдет...
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Драгана

Неинтересно же самому с собой беседовать. Только голову и ломать. А если общаться с другими людьми от клона - значит, выходить на связь как в активное время.

Быстрый ответ

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр