Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Обязательные черты татарина

Автор RockyRaccoon, сентября 2, 2016, 11:49

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.


From_Odessa

Вообще не знаю. Ред Хан говорил, что к таковым относится татарское имя.

Mishka_Fofer

вроде бы гости из не очень, не приветствуются как бы  :D
ata lo moshe im luxot habrit, ani lo moshe im taryag


RockyRaccoon

Цитата: Mishka_Fofer от сентября  2, 2016, 13:10
вроде бы гости из не очень, не приветствуются как бы  :D
То есть, хотите сказать, татары - это те, кто лучше незваного гостя?

Á Hápi

Настоящий лингвофорумчанин болтает почти обо всём - от политики и спорта до гаплогрупп и балтидов.
Но опасайтесь, если лингвофорумчанин заговорит о языках - это ненастоящий лингвофорумчанин.
©Nevik Xukxo

Andrew

Цитата: From_Odessa от сентября  2, 2016, 12:04
Вообще не знаю. Ред Хан говорил, что к таковым относится татарское имя.
Альберт, Эдуард, Марсель, Марат....
Дякую тобі Боже що я москаль


_Swetlana

Цитата: true от сентября  2, 2016, 13:11
Хитрость :yes:
Нит  :no:
Гибкость ума  :)
На жён-татарок это не распространяется. Если у жены-татарки негибкий ум, то её супругу прямая дорога в рай  ;D
🐇

true

Цитата: _Swetlana от сентября  2, 2016, 20:46
Гибкость ума
На том свете одного мужика спрашивают: "Жена кто?"  -  "Татарка" -"В рай беднягу!"
Спрашивают у второго, он отвечает: "А у меня две жены и обе татарки" - "Ого, бедолага, однозначно в рай".
Третий (с большим грузом грехов) думает, дайка я наплету что, мол, у меня три жены-татарки, авось проканает. А ему в ответ: "В ад!" - "Почему, Господь?" - "После жизни с тремя татарками тебе не страшен даже ад" :)

From_Odessa

Цитата: true от сентября  2, 2016, 21:16
Цитата: _Swetlana от сентября  2, 2016, 20:46
Гибкость ума
На том свете одного мужика спрашивают: "Жена кто?"  -  "Татарка" -"В рай беднягу!"
Спрашивают у второго, он отвечает: "А у меня две жены и обе татарки" - "Ого, бедолага, однозначно в рай".
Третий (с большим грузом грехов) думает, дайка я наплету что, мол, у меня три жены-татарки, авось проканает. А ему в ответ: "В ад!" - "Почему, Господь?" - "После жизни с тремя татарками тебе не страшен даже ад" :)

Светлана, по-моему, говорила, что это ее любимый анекдот.

А я вот такое не люблю. Но это мои проблемы.


RockyRaccoon

Мой бывший одноклассник ласково называл жену-татарку "жена подколодная".

Nevik Xukxo

Ничего не знаю про татар. Говорят, они игом пугали русов.

Devorator linguarum

Цитата: Nevik Xukxo от сентября  2, 2016, 23:03
Ничего не знаю про татар. Говорят, они игом пугали русов.
На самом деле игом пугали не те татары, а тех самих пугали игом. :umnik:

Artiemij

Я тартар!

_Swetlana

Цитата: From_Odessa от сентября  2, 2016, 21:18
Цитата: true от сентября  2, 2016, 21:16
Цитата: _Swetlana от сентября  2, 2016, 20:46
Гибкость ума
На том свете одного мужика спрашивают: "Жена кто?"  -  "Татарка" -"В рай беднягу!"
Спрашивают у второго, он отвечает: "А у меня две жены и обе татарки" - "Ого, бедолага, однозначно в рай".
Третий (с большим грузом грехов) думает, дайка я наплету что, мол, у меня три жены-татарки, авось проканает. А ему в ответ: "В ад!" - "Почему, Господь?" - "После жизни с тремя татарками тебе не страшен даже ад" :)

Светлана, по-моему, говорила, что это ее любимый анекдот.

А я вот такое не люблю. Но это мои проблемы.
Вот не надо. Это Ханыча любимый анекдот.
А на самом деле жены-татарки нежные и кроткие, как кролики  :)
🐇

From_Odessa

Цитата: _Swetlana от сентября  3, 2016, 02:33
Вот не надо. Это Ханыча любимый анекдот.
Виноват, перепутал ) Вы про какой-то анекдот так сказали. Не помните, про какой?


_Swetlana

Элемент новизны. Тогда мало татарских анекдотов знала, поэтому нравился любой новый. Хоть про рай, хоть про чәй и бәлеш  :)
🐇

Mishka_Fofer

смотрел мультик про алешу поповича, там "татар" много, все в шароварах, с чубом посреди бритой головы, с вислыми усами, и закрались ко мне смутные сомнения, что это татары, и не переодетые "козаки"  :green:
ata lo moshe im luxot habrit, ani lo moshe im taryag

Awwal12

Цитата: Artiemij от сентября  3, 2016, 00:07
ЦитироватьОбязательные черты татарина
Безраличие :umnik:
Это не безразличие, это конформизм.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

RockyRaccoon

Практически все татары, с которыми я встретился за жизнь, были вполне хорошими людьми. А уж одна моя однокашница, та вообще, на мой взгляд, близка к идеалу...
Но есть у некоторых из них один странный недостаток. Если разгорается спор, то таковые теряют меру, им надо доказать свою правоту любой ценой, даже там, где они очевидно неправы, из-за чего они порой выглядят неумными, нелогичными и даже порой смешными.

zwh


RockyRaccoon

Цитата: zwh от сентября 12, 2016, 14:14
Есть замечательный напев "татарам-даром-дам!" :)
А ещё такой напев: "Татарин ёппапа..."

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр