Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Обязательные черты американца

Автор RockyRaccoon, сентября 2, 2016, 11:47

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.


piton

Независимость от государства. Ствол в доме. Убеждение, что может стать и американским президентом.
W

RockyRaccoon

Цитата: piton от сентября  2, 2016, 11:48
Независимость от государства.
Ну уж и впрямь. Флаг пока ещё только в туалет не ставят.

Мечтатель

Родной язык: русский
First language: Russian
Muttersprache: Russisch
मातृभाषा: रूसी
Langue maternelle : russe

Мир - Ειρήνη - Pax - Paix - Peace - Frieden - صلح - शान्ति

From_Odessa

Честно говоря, ничего, кроме специфических черт английского языка, назвать не могу.


RockyRaccoon

Цитата: From_Odessa от сентября  2, 2016, 12:03
Честно говоря, ничего, кроме специфических черт английского языка, назвать не могу.
Про русского человека вы как-то продуктивнее говорили.

Nevik Xukxo

Американец всегда спасает мир. От инопланетян, террористов, коммунистов и прочей нечисти.

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

From_Odessa

Цитата: RockyRaccoon от сентября  2, 2016, 12:09
Цитата: From_Odessa от сентября  2, 2016, 12:03
Честно говоря, ничего, кроме специфических черт английского языка, назвать не могу.
Про русского человека вы как-то продуктивнее говорили.

А где я подробно перечислял черты русского человека? Не припоминаю. Но, в любом случае, я о русских, их быте и культуре знаю несравненно больше, чем о штатниках.

RockyRaccoon

Цитата: From_Odessa от сентября  2, 2016, 12:13
Цитата: RockyRaccoon от сентября  2, 2016, 12:09
Цитата: From_Odessa от сентября  2, 2016, 12:03
Честно говоря, ничего, кроме специфических черт английского языка, назвать не могу.
Про русского человека вы как-то продуктивнее говорили.

А где я подробно перечислял черты русского человека? Не припоминаю. Но, в любом случае, я о русских, их быте и культуре знаю несравненно больше, чем о штатниках.
Вообще-то да. Пардон. Вы задали вопрос в созданной вами теме и умолкли.

Ömer

Даже если у тебя всё плохо, нужно улыбаться, шутить, и до последнего делать вид, что всё хорошо. А если не получается, нужно идти к психологу, который пропишет дозу антидепрессантов.
ya herro, ya merro

Mishka_Fofer

убеждение, что соединенные штаты америки и есть весь мир, а жители соединенных штатов - и есть все человечество. остального мира просто нету.
ata lo moshe im luxot habrit, ani lo moshe im taryag

RockyRaccoon

Цитата: Nevik Xukxo от сентября  2, 2016, 12:10
Американец всегда спасает мир. От инопланетян, террористов, коммунистов и прочей нечисти.
"Прочей нечисти" - в частности, от русских.

Poirot

Цитата: RockyRaccoon от сентября  2, 2016, 13:14
Цитата: Nevik Xukxo от сентября  2, 2016, 12:10
Американец всегда спасает мир. От инопланетян, террористов, коммунистов и прочей нечисти.
"Прочей нечисти" - в частности, от русских.
Смотрел тут днями неплохой боевичок "London has fallen". По сюжету там помер британский премьер, и на его похороны были приглашены мировые лидеры. Российский лидер не приехал, сославшись на занятость. И исходя из дальнейшего сюжета фильма правильно сделал. А вот американский премьер со своим бодигардом спасал мир от мирового терроризма.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Ильич

Самая главная черта американца убеждение в том, что он живет в самой лучшей стране. Патриотизм, вплоть до крайних проявлений.
А что касается улыбки, то она для них вполне естественна. Улыбка совершенно не фальшивая, потому что она ничего не значит. Это мы этой улыбке что-то приписываем.

RockyRaccoon

Цитата: Poirot от сентября  2, 2016, 13:18
А вот американский премьер со своим бодигардом спасал мир от мирового терроризма.
Спас хоть? Или втихаря помогал? (Да не, последнее только в реале делается; в фильмах не бывает.)

RockyRaccoon

Цитата: Ильич от сентября  2, 2016, 13:21
Улыбка совершенно не фальшивая

Ну да; не фальшивая, а просто как бы нарисованная, как у робота.

alant

Цитата: Ильич от сентября  2, 2016, 13:21
А что касается улыбки, то она для них вполне естественна. Улыбка совершенно не фальшивая, потому что она ничего не значит. Это мы этой улыбке что-то приписываем.
Вы хотите сказать, что мимическая мускулатура у американцев работает не так как у русских?
Я уж про себя молчу

Ильич

Цитата: alant от сентября  2, 2016, 13:32
Цитата: Ильич от сентября  2, 2016, 13:21
А что касается улыбки, то она для них вполне естественна. Улыбка совершенно не фальшивая, потому что она ничего не значит. Это мы этой улыбке что-то приписываем.
Вы хотите сказать, что мимическая мускулатура у американцев работает не так как у русских?
Мускулатура работает так же, только они с младых ногтей лыбятся - родители их учат.

Nevik Xukxo

Цитата: Poirot от сентября  2, 2016, 13:18
американский премьер
похоже, вы в параллельной вселенной живёте.  :uzhos: нет у них там премьера в нашей реальности.

alant

Цитата: Ильич от сентября  2, 2016, 13:42
Цитата: alant от сентября  2, 2016, 13:32
Цитата: Ильич от сентября  2, 2016, 13:21
А что касается улыбки, то она для них вполне естественна. Улыбка совершенно не фальшивая, потому что она ничего не значит. Это мы этой улыбке что-то приписываем.
Вы хотите сказать, что мимическая мускулатура у американцев работает не так как у русских?
Мускулатура работает так же, только они с младых ногтей лыбятся - родители их учат.
Разве русские родители отучивают улыбаться?
Я уж про себя молчу

Валер

Цитата: Ильич от сентября  2, 2016, 13:21
Самая главная черта американца убеждение в том, что он живет в самой лучшей стране. Патриотизм, вплоть до крайних проявлений.
А что касается улыбки, то она для них вполне естественна. Улыбка совершенно не фальшивая, потому что она ничего не значит. Это мы этой улыбке что-то приписываем.
Ничего личного, только бизнес? :)
Несолидарный. С войной, чем-либо, кем-либо.

Убить непросто. Убивать за свою страну намного легче.

Ильич

Цитата: alant от сентября  2, 2016, 13:58
Цитата: Ильич от сентября  2, 2016, 13:42
Цитата: alant от сентября  2, 2016, 13:32
Цитата: Ильич от сентября  2, 2016, 13:21
А что касается улыбки, то она для них вполне естественна. Улыбка совершенно не фальшивая, потому что она ничего не значит. Это мы этой улыбке что-то приписываем.
Вы хотите сказать, что мимическая мускулатура у американцев работает не так как у русских?
Мускулатура работает так же, только они с младых ногтей лыбятся - родители их учат.
Разве русские родители отучивают улыбаться?
Вопрос риторический, но всё равно непонятный.

Ильич

Цитата: Валер от сентября  2, 2016, 14:02
Ничего личного, только бизнес? :)
При чем тут бизнес? Это просто стандарт поведения принятый у американцев.
Разница этих стандартов и вызывает мнение русских, что у американцев улыбка фальшивая, а также мнение американцев, что все русские угрюмые люди.

Mishka_Fofer


все русские угрюмые люди.
[/quote]
и постоянно что-то замышляют, то революцию, то спутник, то сирию побомбить  :D
ata lo moshe im luxot habrit, ani lo moshe im taryag

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр