Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

*Присутствие женщины как фактор стресса

Автор true, августа 29, 2016, 14:41

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

mnashe

Цитата: From_Odessa от августа 31, 2016, 11:34
То есть, речь конкретно о поцелуе взасос?
Именно так было написано, прямым текстом. Не о поцелуе вообще.
Когда я вижу такое на улицах — это почти всегда выглядит очень некрасиво.
Я не могу себе представить, как бы я целовался с женой взасос на людях. При том, что сам особой скромностью похвастаться не могу, позволяю себе иногда на улице (если совсем рядом нет людей) поцеловать жену в щёчку (а то и в губы, пока вроде никто не видит). И на плечах её ношу по парку (никогда не видел, чтобы кто-то ещё себе такую нескромность позволял).
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

From_Odessa

Для меня нормально и взасос. Не то, чтобы я хотел на это смотреть, но я не против.

Lodur

Цитата: Vesle Anne от августа 31, 2016, 10:37не знаю, я только один фильм с ним смотрела про кровавые алмазы. и то только из-за De Beers :)
Я думал, что "Титаник" все видели. Его ж неоднократно даже по телевизору крутили.
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

mnashe

Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

From_Odessa


alant

Меня Дикаприо раньше бесил, возможно, похожее отношение и у других мужчин.  :)
Я уж про себя молчу

From_Odessa

Мне кажется, Ди Каприо - сильный актер. Из плеяды сильных американских. Вместе с Николсоном, Киану Ривзом, Томом Крузом и другими. Я считаю, у них много сильных актеров.

Lodur

Цитата: mnashe от августа 31, 2016, 12:49Я не видел.
Я имел в виду в России. Что у вас там по телевидению показывают из блокбастеров - не знаю. Но, наверное, должны бы и у вас показывать. (Впрочем, я его сам по телевизору не смотрел - мне вполне хватило и одного просмотра в кинотеатре, когда он только вышел; пересматривать желания не возникает, даже при том, что фильм неплохой).
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

Toman

Цитата: mnashe от августа 31, 2016, 07:52
Цитата: Toman от Разве с точки зрения женщин вообще бывают красивые мужики?
:o
У меня просто есть предположение, что те мужчины, которые женщинами воспринимаются именно как красивые, не воспринимаются ими как собственно мужики (хоть сколько-нибудь сексуально привлекательные), а воспринимаются в лучшем случае как некие декоративные зверушки.
Во́зле до́ма хо́лм с куля́ми - вы́йду на́ холм, ку́ль поставлю.
В славном городе Miami тётки мерялись ногтями, тик иң озын завсегда у Фиделя борода!

Vesle Anne

Цитата: Lodur от августа 31, 2016, 12:17
Я думал, что "Титаник" все видели. Его ж неоднократно даже по телевизору крутили.
я очень старалась этого избежать:)
Rhaid achub ar bob cyfle i hybu Cymreigrwydd :)
Capoeira e bom para mim, Capoeira e bom pra voce, Capoeira e bom ai ai ai, nao sei porque
"Православные сами по себе - экстремальная и малочисленная группа" (с) Даниэль

Toman

Цитата: From_Odessa от августа 31, 2016, 08:38
Судя по отзывам многих девушек - да, бывают. Другое дело, что я не в состоянии прочувствовать и осознать то, как они видят мужскую красоту, но это вполне естественно.
А не путают ли они сами красоту и внешнюю сексуальную привлекательность?
Во́зле до́ма хо́лм с куля́ми - вы́йду на́ холм, ку́ль поставлю.
В славном городе Miami тётки мерялись ногтями, тик иң озын завсегда у Фиделя борода!

piton

W

From_Odessa

Цитата: Toman от августа 31, 2016, 14:05
А не путают ли они сами красоту и внешнюю сексуальную привлекательность?
Не знаю.

Цитата: Vesle Anne от августа 31, 2016, 13:58
я очень старалась этого избежать:)
Почему?

true

Цитата: Toman от августа 31, 2016, 13:58
воспринимаются в лучшем случае как некие декоративные зверушки
В юности у меня был один смазливый друг. В походах на дискотеку или в бар он всегда приглашался в первую очередь. Ибо клеил девченок одной улыбкой ;)

Toman

Цитата: From_Odessa от августа 31, 2016, 09:02
Что касается соблазнения, которое упомянул Томан, то ничего сказать не могу, потому что мне, по сути, не приходилось соблазнять женщин. У меня совершенно нет опыта того, что я стремлюсь просто оказаться в постели с женщиной, и всё.
Это всё же не то, что я подразумевал под соблазнением. Я подразумеваю под соблазнением попытку организовать полноценные постоянные отношения (фактический брак или аналог).

Цитата: From_Odessa от августа 31, 2016, 09:02
А признание в любви всегда сопровождалось сильным сердцебиением и страшным волнением (кроме одного раза), и от внешности того, кого любил, это никак не зависело.
А я влюблялся только в самых красивых женщин. Не знаю, для всех ли они тоже самые красивые, но для многих - совершенно точно. В некрасивых влюбляться не приходилось.
Во́зле до́ма хо́лм с куля́ми - вы́йду на́ холм, ку́ль поставлю.
В славном городе Miami тётки мерялись ногтями, тик иң озын завсегда у Фиделя борода!

Alexandra A

Цитата: Toman от августа 31, 2016, 13:58
Цитата: mnashe от августа 31, 2016, 07:52
Цитата: Toman от Разве с точки зрения женщин вообще бывают красивые мужики?
:o
У меня просто есть предположение, что те мужчины, которые женщинами воспринимаются именно как красивые, не воспринимаются ими как собственно мужики (хоть сколько-нибудь сексуально привлекательные), а воспринимаются в лучшем случае как некие декоративные зверушки.
Понятно.

Если женщина доверяет какому-либо мужчине чтобы он зачал для неё ребёнка - она доверяет некрасивому мужчине. А чё, в чём проблема? Подумаешь - отдаться какому-то некрасивому небритому существу, это же нет проблем! Всегда готова! Или иногда хотя бы...

Вот что делает с людьми коммунистическое сознание: вера в то что все люди одинаковые и имеют одинаковые чувства. Причём это распространяется не только на другие расы мужчин - но даже и на женщин! А чё? Если я, мужчина, не могу понять как мужики могут быть красивыми - значит и окружающие меня женщины не рассматривают мужчин как красивых! Ну хорошо, ну в крайнем случае женщины любят смазливых женоподобных мальчиков, ну допускаю, да - но не обычных мужчин!

А на самом деле: женский мир - это мир где некоторые отдельные мужчины бывают очень-очень красивыми. Например. слышу такое: !Ой, я хочу чтобы у меня было тело вот этого мужчины! Как хотелось бы жить в его теле! Ой, что я говорю?! Ну тогда окружающие люди будут меня ненавидеть, ведь я буду тогда п****ом..." (Рассуждения одной знакомой). О ком идёт речь: здоровый немного толстый мускулистый молодой мужчина. На данный момент не является супер-богачом.

Но он нравится женщинам. Его тело нравится. Просто нравится, и всё, хочется любоваться.
taximagulus segouax caius iulius kent 25 august 55 before the common era
marcus tullius quintus tullius arpinum 6 may 51 before the common era

mnashe

Цитата: Lodur от августа 31, 2016, 13:42
Цитата: mnashe от Я не видел.
Я имел в виду в России. Что у вас там по телевидению показывают из блокбастеров - не знаю.
Я тоже не знаю, что у нас по телевидению.
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

mnashe

Цитата: Toman от августа 31, 2016, 14:37
Цитата: From_Odessa от Что касается соблазнения, которое упомянул Томан, то ничего сказать не могу, потому что мне, по сути, не приходилось соблазнять женщин. У меня совершенно нет опыта того, что я стремлюсь просто оказаться в постели с женщиной, и всё.
Это всё же не то, что я подразумевал под соблазнением. Я подразумеваю под соблазнением попытку организовать полноценные постоянные отношения (фактический брак или аналог).
Хм. А зачем тогда соблазнять, если планируются долговременные отношения? Всё равно потом вся правда выйдет наружу, так что любые попытки строить из себя чего-то приведут потом только к обидам.
Не лучше ли быть собой — если то, что есть, для неё приемлемо, то прекрасно, а если нет, то маска может быть тебе полезна только если ты собираешься расстаться с данной самкой в ближайшее время.
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

Python

Цитата: Alexandra A от августа 31, 2016, 14:45
Например. слышу такое: !Ой, я хочу чтобы у меня было тело вот этого мужчины! Как хотелось бы жить в его теле! Ой, что я говорю?!
Не может ли идея жить в теле красивого представителя противоположного пола быть всего лишь выражением стремления к сексуальному контакту с ним? Вспоминаются эпизоды из фильмов, где мужчина, оказавшись магическим образом в теле женщины, первым делом находит момент, чтобы заглянуть к себе под лифчик.
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

Vesle Anne

Rhaid achub ar bob cyfle i hybu Cymreigrwydd :)
Capoeira e bom para mim, Capoeira e bom pra voce, Capoeira e bom ai ai ai, nao sei porque
"Православные сами по себе - экстремальная и малочисленная группа" (с) Даниэль

Alexandra A

Цитата: Python от августа 31, 2016, 15:22
Цитата: Alexandra A от августа 31, 2016, 14:45
Например. слышу такое: !Ой, я хочу чтобы у меня было тело вот этого мужчины! Как хотелось бы жить в его теле! Ой, что я говорю?!
Не может ли идея жить в теле красивого представителя противоположного пола быть всего лишь выражением стремления к сексуальному контакту с ним? Вспоминаются эпизоды из фильмов, где мужчина, оказавшись магическим образом в теле женщины, первым делом находит момент, чтобы заглянуть к себе под лифчик.
Может.

Я просто хочу показать - насколько женщина может идеализировать тело мужчины.

Причём мужчины который в настоящее время не является сверх-богатым, и который имеет крупное телосложение, мускулы, высокий рост.

Потому что чтобы отдаться мужчине, доверять ему чтобы он стал отцом ребёнка - надо мужчину сначала искренне полюбить. Полюбить всем сердцем, всей душой. Полюбить, так что хочется на него смотреть. Полюбить так, что хочется держать его фотографию постоянно рядом, смотреть на это фотографию часто.

Женская любовь к мужч ине бывает очень сильна. В том числе - идеализация тела мужчины. И вот это вот сиюминутное желание, типа я хочу жить в теле этого мужчины - это просто проявление любви к мужскому телу.

Вспомнила ещё слова своей давней знакомой-психолога: "Я в жизни видела всего лишь несколько по-настоящему красивых мужчин. Красивых - это значит теряешь чувство реальности, смотря на них."
taximagulus segouax caius iulius kent 25 august 55 before the common era
marcus tullius quintus tullius arpinum 6 may 51 before the common era

Alexandra A

Цитата: Vesle Anne от августа 31, 2016, 13:58
Цитата: Lodur от Я думал, что "Титаник" все видели. Его ж неоднократно даже по телевизору крутили.
я очень старалась этого избежать:)

Цитата: Vesle Anne от августа 31, 2016, 15:27
Цитата: From_Odessa от Почему?
не люблю Ди Каприо
Смешно.

Я вообще не люблю мужчин - и поэтому к Ди Каприо равнодушна. И поэтому я смотрела Титаник - потому что:

1.фильм интересный
2.красивая Кейт Уинслет, вот на неё обращаешь внимание
3.к Ди Каприо равнодушна, и Ди Каприо не мешает любоваться актриссой Кейт Уинслет и сюжетом вообще.

Избегать смотреть фильм только потому что не любишь какого-то конкретного мужчину-актёра... Это и есть любовь скрываемая под ненавистью. В смысле: Ди Каприо чувства вызывает (на расстоянии, любовь из России в Америку) - и этих чувств боишься.

Вот ещё раз: женская любовь к мужчинам.
taximagulus segouax caius iulius kent 25 august 55 before the common era
marcus tullius quintus tullius arpinum 6 may 51 before the common era

Mass

"Как часто мы промахиваемся ещё при выборе цели!" © Виктор Власов.

Aequam memento rebus in arduis servare mentem.

Alexandra A

Цитата: Mass от августа 31, 2016, 15:39
Цитата: Alexandra A от августа 31, 2016, 14:45
ведь я буду тогда п****ом..." (Рассуждения одной знакомой).
:o
Если женщина получит тело мужчины, при сохранении своей души - кем будет такая женщина?

Ведь мужики будут по-прежнему нравиться!

(Или Вы не знаете что бывает когда девушка начинает принимать гормон тестостерон, растёт борода, садится голос, потом 3 похода к хирургам... Что остаётся делать? Ходить по тематическим клубам!!!)
taximagulus segouax caius iulius kent 25 august 55 before the common era
marcus tullius quintus tullius arpinum 6 may 51 before the common era

Alexandra A

Цитата: Mass от августа 31, 2016, 15:39
Цитата: Alexandra A от августа 31, 2016, 14:45
ведь я буду тогда п****ом..." (Рассуждения одной знакомой).
:o
O, yr wyf wedi gweld eich proffil yn y fforwm... A ydych chi'n gallu siarad Brythoneg?

taximagulus segouax caius iulius kent 25 august 55 before the common era
marcus tullius quintus tullius arpinum 6 may 51 before the common era

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр