Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Сложнее ли в России получить разрешение на огнестрел, чем автоправа?

Автор Devorator linguarum, августа 28, 2016, 21:09

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Devorator linguarum

Не получал ни того, ни другого, но подозреваю, что геморрою в обоих случаях примерно одинаково. А как на самом деле?

amdf

Автоправа было сложно и 10 лет назад, и сейчас. Огнестрел не знаю, как получу когда-нибудь, тогда смогу сказать.
Ведовьство, потвори, чяродеание, волхъвование, зеленничьство, церковнаа татба, мертвеци сволочать, крест посекут, или на стенах трескы емлють из креста.

Wellenbrecher

Насчёт водительского удостоверения не скажу - восемь лет назад получал, а вот в разрешиловке всё довольно просто и формально - по крайней мере, в Московской области (на ганзе есть противоречивые отзывы на этот счёт из разных регионов страны). Собираете необходимый комплект документов, и отказать вам нет причин, если раньше не имели проблем с законом.

amdf

Цитата: Wellenbrecher от августа 29, 2016, 13:14
Насчёт водительского удостоверения не скажу - восемь лет назад получал, а вот в разрешиловке всё довольно просто и формально - по крайней мере, в Московской области (на ганзе есть противоречивые отзывы на этот счёт из разных регионов страны). Собираете необходимый комплект документов, и отказать вам нет причин, если раньше не имели проблем с законом.
Слышал про требования установить сигнализацию на дверь, а так же требование прикрутить сейф к стене.
Ведовьство, потвори, чяродеание, волхъвование, зеленничьство, церковнаа татба, мертвеци сволочать, крест посекут, или на стенах трескы емлють из креста.

Wellenbrecher

По закону это только для юр. лиц.
Кстати, я уже пять лет как с лицензиями, и менял их, и продлевал, но участковый у меня дома ни разу не был. Заполняет акт прямо в околотке с моих слов, и всё.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр