Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Говорили ли вам в детстве, что вы все ломаете?)

Автор From_Odessa, августа 25, 2016, 11:49

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

From_Odessa

Знаю, что так говорят многим детям. Мне не раз говорили, что "тебе попало в руки - пропало" или типа того )

SIVERION

Неа, я почти ничего не ломал, только раз разобрал машинку на батарейках, просто захотелось посмотреть что там внутри,после чего ее пришлось ремонтировать, но это был единственный случай
There is no conversation more boring than the one where everybody agrees (Michel de Montaigne) ;[пол:мужской]

BormoGlott

Неа.Отец сам участвовал в разборке новой игрушки. Но любимыми игрушками были конструкторы, там по определению нужно собирать, а не ломать



Awwal12

Цитата: From_Odessa от августа 25, 2016, 11:49
Знаю, что так говорят многим детям. Мне не раз говорили, что "тебе попало в руки - пропало" или типа того )
Не помню, говорили или нет, я просто всё ломал.  :green:
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Iskandar

Ненавидел сверстников, которые "всё ломали", особенно без всякого к тому повода

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

_Swetlana_

Нет. Девочки ничего не ломают. Я вообще была бережлива, словно белочка.

(Мама) ругала за другое - порчу платья. Один раз сильно влетело, до сих пор помню.
Мама выпустила меня во двор после летнего дождика: белые колготки, белая импортная кофта с каким-то орнаментом, новая, ненадёванная, две косички с белыми капроновыми бантами, девочка-отличница. Вышла и встала на ворота. А после футбола вернулась домой. До сих пор помню :D 

Toman

Цитата: Iskandar от августа 25, 2016, 19:48
Ненавидел сверстников, которые "всё ломали", особенно без всякого к тому повода
:+1:

И сейчас удвиляюсь, глядя на школьников (причём старших в т.ч.) - у них тоже всё ломается с какой-то неправдоподобной интенсивностью. (Причём тут как бы самое удивительное то, что при этом они сами ломаются не столь часто, как можно было бы предположить исходя из того, как часто механически ломаются их вещи - начиная с пресловутых айфонов (а до того айподов) ).
Во́зле до́ма хо́лм с куля́ми - вы́йду на́ холм, ку́ль поставлю.
В славном городе Miami тётки мерялись ногтями, тик иң озын завсегда у Фиделя борода!

Vesle Anne

Цитата: _Swetlana_ от августа 25, 2016, 20:12
Нет. Девочки ничего не ломают.
я ломала :) хотя не специально :)
Цитата: _Swetlana_ от августа 25, 2016, 20:12
Вышла и встала на ворота. А после футбола вернулась домой.
;up:
Rhaid achub ar bob cyfle i hybu Cymreigrwydd :)
Capoeira e bom para mim, Capoeira e bom pra voce, Capoeira e bom ai ai ai, nao sei porque
"Православные сами по себе - экстремальная и малочисленная группа" (с) Даниэль

Iskandar

Цитата: Toman от августа 26, 2016, 18:02
:+1:
Ну я больше имел в виду сознательных деструкторов :)
Которые ломают и ещё удовольствие от этого испытывают.
Многие дети такие.

Awwal12

Цитата: Iskandar от августа 26, 2016, 18:17
Ну я больше имел в виду сознательных деструкторов :)
Ну это уже патология.
Цитата: Vesle Anne от августа 26, 2016, 18:10
Цитата: _Swetlana_ от Нет. Девочки ничего не ломают.
я ломала :) хотя не специально :)
Специально тут вряд ли кто-то что-то ломал. :) А тема с самого начала про детей, вокруг которых все самоуничтожается.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Nevik Xukxo


Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Toman

Цитата: Iskandar от августа 26, 2016, 18:17
Ну я больше имел в виду сознательных деструкторов :)
Так я тоже о них же. Т.е. в детстве таких вокруг всё время полно было. Но у меня просто ощущение, что такое поведение в детстве коррелирует с пофигичным отношением к сохранности вещей в старшем школьном возрасте. Потому что то и другое требует в основе своей вот этого наплевательства.

Цитата: Awwal12 от августа 26, 2016, 19:45
Ну это уже патология.
Цитата: Awwal12 от августа 26, 2016, 19:45
Специально тут вряд ли кто-то что-то ломал.
Насколько я помню детсадовский контингент, там большинство было из тех, кто всегда рад что-нибудь сломать, если только не уверен в том, что тут же получит за это по башке.
Во́зле до́ма хо́лм с куля́ми - вы́йду на́ холм, ку́ль поставлю.
В славном городе Miami тётки мерялись ногтями, тик иң озын завсегда у Фиделя борода!

Timiriliyev

В раннем детстве игрушки ломались сами, а в позднем я их сам ломал.
Правда — это то, что правда для Вас.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр