Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

"Ростов" - в Лиге Чемпионов!

Автор From_Odessa, августа 25, 2016, 06:29

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

From_Odessa

Фантастический, космический "Ростов"! Просто невероятно! Даже после 1:1 в Амстердаме я чувствовать, что нет, не пройдут. А они ТАКОЕ сотворили... Красавцы, молодцы! Конечно, со жребием повезло, но этим же надо было воспользоваться! И это команда, которая на финише сезона-2014/2015 играла в стыковых матчах за право остаться в РФПЛ! Которая в 2014-м сходу вылетела из еврокубков от "Трабзонспора", не забив ему ни одного гола. Теперь она будет играть в групповом турнире Лиги Чемпионов! И что еще нужно для доказательства тренерского таланта Бердыева?

А ведь когда "Ростов" стал вторым, я сожалел не только о том, что ему не удалось выиграть золото, но и о том, что его не будет в ЛЧ, так как был уверен, что ростовчанам не пройти квалификацию. И вот, здрасьте... Красавцы! Просто фантастика.

Жаль, что Кудряшова потеряли на первый матч в группе, ну и ладно. Это не та ложка дегтя, что может испортить бочку меда. Да какую там бочку! СОСТАВ ИЗ ЦИСТЕРН С МЕДОМ!!!

Одесса-мама, Ростов-папа... Никогда не был в Ростове, но в какой-то степени это меня с ним роднит  :green:

Поздравляю!


Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр