Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

*Стройность участников форума

Автор RockyRaccoon, июля 24, 2016, 19:04

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Toman

Цитата: Alexandra A от июля 31, 2016, 15:20
А почему нет толстых футболистов?
Потому что толстых не берут в футболисты.

Цитата: Alexandra A от июля 31, 2016, 15:20
Потому что бегают, или потому тчо молодые парни и быстрый обмен веществ?

Не верю, что футболисты сидят на диете и недоедают...
Наоборот - они много едят едят, потому что много бегают. Побегаешь так - и сразу жрать захочется. А не побегаешь - не захочется.
Во́зле до́ма хо́лм с куля́ми - вы́йду на́ холм, ку́ль поставлю.
В славном городе Miami тётки мерялись ногтями, тик иң озын завсегда у Фиделя борода!

Toman

...Давно не ходил в фитнес-клуб и соотв. не взвешивался там. А домашние весы не работают, т.к. батарейка кончилась, и пока не куплена упаковка новых. Не знаю, где купить батарейки, чтоб не разориться сразу.
Во́зле до́ма хо́лм с куля́ми - вы́йду на́ холм, ку́ль поставлю.
В славном городе Miami тётки мерялись ногтями, тик иң озын завсегда у Фиделя борода!

Toman

Цитата: Alexandra A от июля 31, 2016, 11:35
Летом вес измеряется точнее - когда ходишь в джинсах и футболке.
Взвешиваться в джинсах??? Футболка, конечно, тоже сколько-то весит, но ещё куда ни шло - а джинсы - это же вообще страшно тяжёлые штаны (которые, кстати, я ношу только осенью, зимой и весной, но не летом). Взвешиваться можно максимум в трусах, иначе неинформативно.
Во́зле до́ма хо́лм с куля́ми - вы́йду на́ холм, ку́ль поставлю.
В славном городе Miami тётки мерялись ногтями, тик иң озын завсегда у Фиделя борода!

alant

Цитата: true от июля 31, 2016, 07:31
Цитата: listengort88 от июля 30, 2016, 22:07
Ой, а я тоже, я тоже померяюсь
80 кг 190 см
Хоспадя, шо вы все такие дрищи-то ::)
Где все эти легендарные поповичи да кожемяки! Измельчал народ, эх  :(
Кто был там проясните, на лингвистических фестивалях концентрация дистрофиков зашкаливает? ;)
Я уж про себя молчу

Валер

Цитата: alant от августа  1, 2016, 20:17
Цитата: true от июля 31, 2016, 07:31
Цитата: listengort88 от июля 30, 2016, 22:07
Ой, а я тоже, я тоже померяюсь
80 кг 190 см
Хоспадя, шо вы все такие дрищи-то ::)
Где все эти легендарные поповичи да кожемяки! Измельчал народ, эх  :(
Кто был там проясните, на лингвистических фестивалях концентрация дистрофиков зашкаливает? ;)
Как сказал Д`Артаньян Портосу: "Твоя сила не в голове, дружище"
Несолидарный. С войной, чем-либо, кем-либо.

Убить непросто. Убивать за свою страну намного легче.

mnashe

Цитата: Toman от августа  1, 2016, 20:08
Не знаю, где купить батарейки, чтоб не разориться сразу.
«Пуговичные» я покупаю только на ebay, по 10 или по 50. Здесь одна штука столько стоит.
А если кому нужны AA, приезжайте в гости, подарю пару сотен :)
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

Alexandra A

Цитата: Toman от августа  1, 2016, 20:12
Цитата: Alexandra A от июля 31, 2016, 11:35
Летом вес измеряется точнее - когда ходишь в джинсах и футболке.
Взвешиваться в джинсах??? Футболка, конечно, тоже сколько-то весит, но ещё куда ни шло - а джинсы - это же вообще страшно тяжёлые штаны (которые, кстати, я ношу только осенью, зимой и весной, но не летом). Взвешиваться можно максимум в трусах, иначе неинформативно.
Ага, в аптеке.

Просто зимой я взвешиваюсь не только в джинсах - но и в свитере, куртке, шапке. Видимо, на зимнюю одежду уходит 6-8 футов. Если скажем летом я вешу 124, а зимой 130.

А так - если ты всегда взвешиваешься в брюках/джинсах - то надо и ориентироваться на этот вес! Скажем, когда у меня с обменом веществ было ну всё идеально (жратва от пуза при тонкой фигуре) - у меня вес в зимней одежде был 120.

А теперь даже в летней одежде, чтобы достичь такого веса - надо ой как следить за тем что в тарелке... Потому что обмен веществ карйне слабый, и вес набирается быстро (а сбрасывается максимум по 1 фунту в день, если сильно постараться...)
taximagulus segouax caius iulius kent 25 august 55 before the common era
marcus tullius quintus tullius arpinum 6 may 51 before the common era

Awwal12

Цитата: Toman от августа  1, 2016, 20:08
...Давно не ходил в фитнес-клуб и соотв. не взвешивался там. А домашние весы не работают, т.к. батарейка кончилась, и пока не куплена упаковка новых. Не знаю, где купить батарейки, чтоб не разориться сразу.
"Купил батарейки и застрелился, не пережив разорения"...
Я вообще не понимаю смысла в электронных весах такого назначения. Купил дешевые механические и счастлив.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

mnashe

Цитата: Awwal12 от августа  1, 2016, 21:53
Я вообще не понимаю смысла в электронных весах такого назначения. Купил дешевые механические и счастлив.
Механические были ужасны. Бррр!
Электронные чуть точнее и намного удобнее. И ненамного дороже.
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

Awwal12

Цитата: mnashe от августа  1, 2016, 22:38
Цитата: Awwal12 от Я вообще не понимаю смысла в электронных весах такого назначения. Купил дешевые механические и счастлив.
Механические были ужасны. Бррр!
Внушали ужас? :)
Цитата: mnashe от августа  1, 2016, 22:38
Электронные чуть точнее и намного удобнее. И ненамного дороже.
Но нужны батарейки.
А в чем удобство-то?
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

mnashe

Цитата: Awwal12 от августа  1, 2016, 23:29
Внушали ужас?
Ну как-то так, да. Неудобство ужасало.

Цитата: Awwal12 от августа  1, 2016, 23:29
Но нужны батарейки.
Это проблема? :o

Цитата: Awwal12 от августа  1, 2016, 23:29
А в чем удобство-то?
Цифры хорошо видны издали, не надо ломать глаза, пытаясь издали разглядеть положение стрелки. Работают чётко, без застреваний (но неточно, хотя, конечно, в несколько раз точнее механических).
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

Awwal12

Цитата: mnashe от августа  1, 2016, 23:34
Цитата: Awwal12 от Но нужны батарейки.
Это проблема? :o
Ну, как выяснил Томан чуть выше, да. ;D
Цитата: mnashe от августа  1, 2016, 23:34
Цифры хорошо видны издали, не надо ломать глаза, пытаясь издали разглядеть положение стрелки.
Мне б твои проблемы. :) Все цифры, которые на моих весах вообще есть, кратны 10, и вряд ли я смогу перепутать 60 и 70. Стрелка, соответственно, по центру циферблата, красная.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Toman

Цитата: Awwal12 от августа  1, 2016, 21:53
"Купил батарейки и застрелился, не пережив разорения"...
Вот вы шутите, а я 2-3 недели назад пришёл в ларёк при магазине, где часы продают, ну и батарейки всякие. Хотел купить по несколько штук LR44 и CR2032. LR44 купил, кажется, 4 штуки (были варианты по 50 рублей, по 100 и по 150 за штуку - я взял те, что за 100) - 2 штуки поставил в передатчик беспроводного велокомпьютера, откуда незадолго до того пришлось вынуть батарейки для двух собственно велокомпьютеров, где батарейки кончились за долгие годы неиспользования. В приёмнике беспроводного велокомпьютера же CR2032 - она, к счастью, ещё работает (приёмник при бездействии автоматически выключается и почти не жрёт, так что может 10 лет стоять с батарейкой и не сожрать). В весах тоже CR2032, и ещё два недавно купленных маленьких "запасных" габаритных фонарика для велосипеда на них же. И ещё на работе в компе батарейка уже года полтора как сдохла, комп и так работает, только если вдруг инета нет, время приходится вручную ставить, ну и при каждом включении компа приходится F1 нажимать. А, ещё есть кухонные весы, там вроде тоже CR2032. В общем, как минимум 6 актуальных приборов, требующих таких батареек, из них 3 пока работают, про 1 (кухонные весы) не знаю, и ещё 2 не работают. Ах, да, кажется, я ещё фотомыльницу забыл - пока батарея часы и прочее держит, но кто знает, сколько её ещё осталось. Т.е. штучек 6-8 батареек CR2032 надо бы купить. И вот тут оказывается, что в том ларьке этого размера батарейки есть только по 500 рублей штука. 4 тыс. рублей, однако.

И если всякие приёмник велокомпа, мыльница, комп жрут батарейки относительно немного, то габаритные фонарики по понятным причинам жрут дофига и весы (как уже выяснилось) быстро сажают батарейки, даже не работая.

Так что надо найти, где покупать такие батарейки, но не по 500 рублей за штуку.

Цитата: Awwal12 от августа  1, 2016, 21:53
Я вообще не понимаю смысла в электронных весах такого назначения. Купил дешевые механические и счастлив.
Механические у нас давно есть - ещё советские (перестроечных времён - раньше были более старые, в конце 80-х поменяли). В моём и моих родителей диапазоне веса (т.е. в районе 80-90 кг) занижают вес примерно на 4 кг. Если знать это, то, конечно, можно пользоваться.

Электронные точнее - т.е. по крайней мере их показания в пределах 0,1-0,2 кг совпадают с фитнесклубовскими весами, что несколько укрепляет веру в то, что это ближе к истине. Электронные на порядок компактнее. И ещё они типа пытаются определять "процент жира". Но минус их в том, что, в отличие от неприхотливых механических, ими можно пользоваться только на специальной ровной жёсткой подставке (например, хотя бы на кухне, если поставить все 4 ножки на одну плитку), иначе будут врать.

Где сейчас наши механические весы, я и не знаю. М.б. даже их уже успели увезти на дачу.

Вообще-то самые лучшие весы, чтобы взвешиваться (а также взвешивать всё что попало в быту) - это механические, но не с пружинами, а с рычагами и гирями на линейках, какие раньше в поликлиниках, санаториях и т.п. были. Вот если б такие достать, это было б прикольно, конечно.
Во́зле до́ма хо́лм с куля́ми - вы́йду на́ холм, ку́ль поставлю.
В славном городе Miami тётки мерялись ногтями, тик иң озын завсегда у Фиделя борода!

mnashe

Цитата: Toman от августа  2, 2016, 17:47
И вот тут оказывается, что в том ларьке этого размера батарейки есть только по 500 рублей штука.
Ну вот, а я за эти деньги купил полсотни, сунул в холодильник и не парюсь.
Вот, например: $7.48 за полсотни.
Есть ещё дешевле: $4.44, но что-то он один по такой цене продаёт.

Цитата: Toman от августа  2, 2016, 17:47
И если всякие приёмник велокомпа, мыльница, комп жрут батарейки относительно немного, то габаритные фонарики по понятным причинам жрут дофига и весы (как уже выяснилось) быстро сажают батарейки, даже не работая.
Мне бы и в голову не пришло покупать фонарик (даже габаритный) на пуговичных батарейках.
Напольные весы очень редко требуют замены (CR2032), в маленьких точных весах и в кухонных — AAA.
Единственный, кто у меня быстро жрёт батарейку CR2032 без использования — это альтиметр. Поскольку я им пользуюсь очень редко (а с тех пор, как у меня есть телефон с GPS, ещё реже), я просто вынимаю батарейку.
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

mnashe

Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

Toman

Цитата: mnashe от августа  2, 2016, 18:01
Мне бы и в голову не пришло покупать фонарик (даже габаритный) на пуговичных батарейках.
Тут смысл в том, что это резервные. Основные-то можно использовать со встроенными литий-ионными аккумуляторами. Но пока ещё день не настолько укоротился, чтобы нужно было ездить с основными фонарями именно на этом велосипеде (а покупались эти резервные фонари вообще в мае, когда день был длинным и только удлинялся). Скоро уже да, пора бы озаботиться покупкой основных, аккумуляторных. А резервные должны быть на долгоживущих батарейках и как можно меньше и легче. Но пока нет основных, резервные таки уже использовались несколько раз, чтобы доехать до дома вечером.

Кстати, да, одна из причин, почему я сейчас пытаюсь вернуться к катанию на велосипеде после 10-летнего перерыва - это попытка сбросить излишний жировой вес, который как-то очень уж сильно накопился за зиму (из-за продолжавшегося ремонта квартиры и сопутствующего ему невольного обжорства) и не хотел сам сходить весной. Теперь надо будет ещё в тренажёрный зал и бассейн возвращаться и пытаться вернуть хотя бы ту смешную мышечную массу, которая сдулась в ноль опять же из-за того же ремонта, почти целый год блокировавшего тренировки.
Во́зле до́ма хо́лм с куля́ми - вы́йду на́ холм, ку́ль поставлю.
В славном городе Miami тётки мерялись ногтями, тик иң озын завсегда у Фиделя борода!

Toman

Цитата: mnashe от августа  2, 2016, 18:01
Ну вот, а я за эти деньги купил полсотни, сунул в холодильник и не парюсь.
Я слышал, что у нас и в некоторых розничных магазинах можно купить по примерно такой цене - только надо знать, где именно.
Во́зле до́ма хо́лм с куля́ми - вы́йду на́ холм, ку́ль поставлю.
В славном городе Miami тётки мерялись ногтями, тик иң озын завсегда у Фиделя борода!


SIVERION

There is no conversation more boring than the one where everybody agrees (Michel de Montaigne) ;[пол:мужской]


АБР-2

Цитата: Toman от августа  2, 2016, 21:49
Кстати, да, одна из причин, почему я сейчас пытаюсь вернуться к катанию на велосипеде после 10-летнего перерыва - это попытка сбросить излишний жировой вес, который как-то очень уж сильно накопился за зиму (из-за продолжавшегося ремонта квартиры и сопутствующего ему невольного обжорства) и не хотел сам сходить весной. Теперь надо будет ещё в тренажёрный зал и бассейн возвращаться и пытаться вернуть хотя бы ту смешную мышечную массу, которая сдулась в ноль опять же из-за того же ремонта, почти целый год блокировавшего тренировки.
Спорт - это трудное, малоэффективное средство борьбы с животом. Лучше использовать корсет. При занятии спортом или работе на даче совершаются физические усилия, и обостряется аппетит. Необходимо, чтобы движений было много, а поступлений еды в рот - меньше. Для этого требуется недюжинная сила воли. А велосипед больше даёт нагрузку на ноги, эффект вообще минимальный. Если применять корсет - можно подходить к холодильнику хоть через каждый час. Его снимают только на 10 минут в сутки - чтобы вымыться. Даже когда просто спишь, это работает! А спорт работает только когда его делаешь.

Главная проблема — в том, что журналисты везде пишут про диеты и упражнения, это входит в сознание, и человек, как зомби, принимает только этот вариант: "Об этом пишут, это говорят, это рекомендуют". В итоге масса людей если и не умирает от ожирения сердца, то испытывает неимоверные страдания. Молодцы журналюги, постарались. С дугой стороны, если журналист начинает писать не фигню, а правду, его карьера сразу же устремляется вниз...
Хариманский язык.  Никогда не поверю в эсперантское "лис-о", "утк-о". Ненормально это. Отверг Израиль доброе; враг будет преследовать его (Ос.8:3). Читайте Жемчужную Библию. http://www.proza.ru/avtor/brayev Проповедание неверящим важнее храмового богослужения . Изучая англоязык, не выверни себе челюсть: сэфайа - сапфир (!!!) Арахау - это путь к себе. Капитализм - это частный капитал плюс латинизация всей страны. РПЦ - столп и утверждение Истины. Честь - это всего лишь следование за своим рассудком. Псевда и фрипулья убивают душу лингвоюзера. Глобусы Мокшании самые крупные в мире! Упадочная Русь не избежит большой войны. ЦС язык не нужен. Кофеюзеры по найтам постят форума́. Кто копает на одном месте, у того глубже результат. Главная проблема при создании языков - трудность запоминания слов (для людей с обычной памятью). Christoros madûmbra!

SIVERION

При своих 94 кг и росте 192 см я достаточно стройно выгляжу, когда мне было 18 лет и рост был 189 см и вес 72 кг я выглядел худоватым, с тех пор набрал вес до 94 кг за счет мышечной массы,в сравнении с нынешним накаченым телом тогда в 18 лет я выглядел дрищевато
There is no conversation more boring than the one where everybody agrees (Michel de Montaigne) ;[пол:мужской]

Toman

Цитата: АБР-2 от августа  4, 2016, 12:23
А велосипед больше даёт нагрузку на ноги, эффект вообще минимальный.
Для сжигания жира вообще не принципиально, работой каких именно мышц это делать. Ногами как раз проще всего, особенно если нет какой-то специальной физподготовки на мышцы других частей тела - потому что мышцы ног самые массивные, и ими практически любой человек может работать на низкой интенсивности, при этом как-то двигаясь (пешком, на велосипеде или на лыжах). Можно, допустим, плавать (и плавать, конечно, нужно - но не для того, чтоб худеть, а просто для тренировки других мышц) - но плавают существенно более маленькими мышцами плечевого пояса и рук (ноги тоже принимают участие, но меньшее), и нужно вначале очень неслабо натренироваться, чтобы можно было этими мышцами производить существенную работу, не выходя за пределы низкой интенсивности. Т.к. жир сжигается только на низкой интенсивности. Поэтому плавание не считается эффективным для сжигания жира.

Цитата: АБР-2 от августа  4, 2016, 12:23
Спорт - это трудное, малоэффективное средство борьбы с животом.
А о спорте никто и не говорил. Кататься на велосипеде, равно как и на лыжах, равно как и гулять пешком, равно как и медленно плавать - это всё не спорт никакой. Именно в жиросжигательном режиме, на самой низкой интенсивности, даже физкультурой это не назвать (хотя это уж кому как). Если у кого и доходит дело до собственно спорта - то там человек вряд ли физически в состоянии столько сожрать, чтобы толстеть от этого. Просто не влезет столько. Но спортом занимаются немногие, и уж тем более немногие начинают заниматься спортом во взрослом возрасте (ибо почти нет шансов на хорошие результаты, сравнимые с теми, кто занимается с детства, а нафиг заниматься спортом, если не иметь хороших результатов).

Цитата: АБР-2 от августа  4, 2016, 12:23
При занятии спортом или работе на даче совершаются физические усилия, и обостряется аппетит. Необходимо, чтобы движений было много, а поступлений еды в рот - меньше.
Необходимо просто в соответствии с этим аппетитом еду есть адекватную ситуации, а не что попало. Если зимой и летом одним цветом есть борщ с мясом и салом или какие-либо ещё варианты тяжёлых мясо-жировых блюд, то, конечно, ничего хорошего ожидать не приходится.
Скажем, при катании на велосипеде, пеших и лыжных прогулках, сколько-нибудь длительном плавании, длительной работе на каких-либо тренажёрах и т.п. - нужно подкрепляться чем-нибудь преимущественно сахарно-углеводным. А какую-нибудь колбасу трескать - совершенно никакого смысла, и даже просто вредно, т.к. там довольно мало углеводов, зато гора жира. А нужны в этой ситуации почти только углеводы.

Цитата: АБР-2 от августа  4, 2016, 12:23
Главная проблема — в том, что журналисты везде пишут про диеты и упражнения, это входит в сознание, и человек, как зомби, принимает только этот вариант
Да, проблема есть. И о диетах, и об упражнениях пишут много фигни. Но это не значит, что любые упражнения суть фигня. К диетам (направленным на снижение количества жира) - да, у меня тотально скептическое отношение. Т.е. я просто не готов называть словом "диета" практику употреблять пищу не какую попало, а по возможности соответствующую ситуации. Ведь эта практика не подразумевает каких-то бездумных тотальных ограничений на какие-то блюда, на количество еды или содержащихся "калорий", каких-то фиксированных взятых с потолка распорядков дня и приёмов пищи. И не надо мучить себя голодом - это как раз только усугубляет ожирение, как правило. Если хочется есть - значит, надо есть. Только главное - понимать, что именно есть. Что наиболее эффективно именно утолит голод, а просто набьёт желудок непонятно чем, не утоляющим голод, что после продвижения пищи дальше приведёт к немедленному желанию ещё что-то пожрать.

А без физической нагрузки никак не обойтись. Нужно иметь по возможности приличную мышечную массу - которая даже в покое будет жечь некоторое количество жира.

В то же время, действительно, из разряда фигни не сходит со страниц всяких жёлтых изданий и из народной молвы миф о якобы существовании каких-то упражнений и/или видов локального массажа, которые якобы позволяют сжигать жир по отдельности только в каких-то определённых местах.
Во́зле до́ма хо́лм с куля́ми - вы́йду на́ холм, ку́ль поставлю.
В славном городе Miami тётки мерялись ногтями, тик иң озын завсегда у Фиделя борода!

Awwal12

Цитата: Toman от августа  4, 2016, 19:21
Т.к. жир сжигается только на низкой интенсивности.
Почему? По идее, он должен как минимум сжигаться при любой аэробной (т.е. длительной) нагрузке, насколько именно она интенсивна - вопрос второй.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Toman

Цитата: Awwal12 от августа  4, 2016, 21:12
Почему? По идее, он должен как минимум сжигаться при любой аэробной (т.е. длительной) нагрузке, насколько именно она интенсивна - вопрос второй.
Потому что мощность и сила мышечных волокон, работающих на жирах, а также собственно жироперерабатывающей подсистемы в составе этих волокон - весьма ограничены. При выходе за пределы низкой нагрузки жир, конечно, продолжает использоваться - но не больше, чем было на низкой, а дополнительная сила/мощность обеспечиваются за счёт гликогена/глюкозы. Это всё ещё в аэробных пределах.

Т.е. это к тому, что нет смысла просто увеличивать нагрузку, надеясь таким образом уменьшить затраты времени на жиросжигание. Ну и да, если поднять нагрузку и начать жечь гликоген, то он таки будет довольно быстро кончаться, мышцы начнут резко уставать, и мозг начнёт вырубаться от гипогликемии. Надо будет срочно жрать углеводы, включая простые сахара. Или заранее жрать углеводы, чтобы не докатиться до гипогликемии. При этом точно рассчитать количество жратвы будет проблематично, и лучше жрать с запасом. Но этот самый запас пойдёт откладываться в жир. Поэтому на средней аэробной интенсивности, скорее всего, в лучшем случае сохранится статус-кво по жирам, плюс-минус туда-сюда.
А на низкоинтенсивной можно работать долго, и не попадать сразу на гипогликемию - а значит, в процессе жрать совсем немного.

Интенсивности выше низкой могут играть только вспомогательную с точки зрения сжигания жира роль - просто тренировка, повышающая выносливость и чуть отодвигающая границу, до которой имеет смысл работать. Хотя не шибко-то её отодвинешь - НЯП, эти жиросжигательно-стайерские способности мышц не шибко-то тренируются - но хотя бы немножко.
Во́зле до́ма хо́лм с куля́ми - вы́йду на́ холм, ку́ль поставлю.
В славном городе Miami тётки мерялись ногтями, тик иң озын завсегда у Фиделя борода!

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр