Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

*Стройность участников форума

Автор RockyRaccoon, июля 24, 2016, 19:04

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

granitokeram

Toman , Awwal12, жирных кислот, но не жира. уловите разницу. именно изза этой разницы качки на массе не сбрасывают жир, а активно набирают. вообще всем худеюшим неплохо бы изучить опыт сушки бодибилдеров, если ожирение не вызвано гормональным сбоем или органическими нарушениями системы пищеварения.

granitokeram

Цитата: Toman от августа  9, 2016, 11:34
Цитата: granitokeram от мышцы не работают на жире никак вообще
Если бы это было так, то сжечь жир физическими нагрузками было бы вообще невозможно.
смотрим качков на массе

Ли Прист

Марго

Пролистнула странички темы. Как обычно, в обсуждении, касающемся внешности, участвуют одни мужики.

Еще только увидев название темы, решила, что тут будут фотки, — ан нет, как выяснилось, никто своей стройностью похвастаться не решился. Может, проведем конкурс среди участников темы? ;) (Марго не в счет, я в теме  не участвую, это взгляд со стороны.)

Из обнаженной натуры (а попросту — голым), кажется, видела здесь одного Мнаше (плавки не в счет). Но и его я стройным не назвала бы, просто изможденный.  :'(

Awwal12

Цитата: granitokeram от августа 10, 2016, 11:47
Toman , Awwal12, жирных кислот, но не жира. уловите разницу. именно изза этой разницы качки на массе не сбрасывают жир, а активно набирают.
При чем тут качки?   :fp: У них медленные волокна вообще толком не работают по ходу их деятельности. Все эти толкания штанги - это сжигание креатинфосфата, в лучшем случае гликолиз.
Жирные кислоты или триглицериды - это не принципиально, они обоюдно переходят друг в друга.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

mnashe

Цитата: Марго от августа 10, 2016, 12:57
Из обнаженной натуры (а попросту — голым), кажется, видела здесь одного Мнаше
Во-во! Главный нудист форума вообще ни в каком виде своих фотографий не выкладывал, приходится мне отдуваться!

Цитата: Марго от августа 10, 2016, 12:57
Но и его я стройным не назвала бы
Не, у меня сутулость с детства.
Но тут вообще не про стройность говорили, а про худобу. Я уже не помню, почему такое название.
Оказалось, что я в список худых не попал :)
Цитата: Марго от августа 10, 2016, 12:57
просто изможденный
Хм... :-\
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

Toman

Цитата: granitokeram от августа 10, 2016, 11:47
именно изза этой разницы качки на массе не сбрасывают жир, а активно набирают
Они набирают потому, что вынуждены очень много жрать, чтобы мышцы могли восстанавливаться после тренировок и расти, а не деградировали. В то время как энергозатраты во время тренировок у них невелики. И хотя жиров они стараются есть поменьше, а побольше белка (а сразу после тренировок и углеводов, чтоб не "пожечь" белки в мышцах на экстренное восстановление запасов гликогена, который за тренировку таки тратится), суммарно поневоле получается избыток.

Цитата: granitokeram от августа 10, 2016, 11:47
вообще всем худеюшим неплохо бы изучить опыт сушки бодибилдеров
У них очень уж специфические цели и методы этой сушки. Сжечь жир (причём до совершенно нездоровых величин) так, чтобы не затронуть дико гипертрофированные мышцы. Обычному человеку такого, в общем-то, не надо, обычному человеку, как правило, лучше уж попутно развить просто выносливость и силовую выносливость. Ну, максимальная сила и взрывная сила тоже нужны. А объёмная гипертрофия мышц - только постольку поскольку мышцы увеличиваются в объёме вслед за максимальной силой или силовой выносливостью, не более того. У представителей циклических видов спорта в общем-то тоже бывает своя сушка, там всё менее экстремально и более применимо к реальной жизни, что ли.

Цитата: Марго от августа 10, 2016, 12:57
Из обнаженной натуры (а попросту — голым), кажется, видела здесь одного Мнаше (плавки не в счет).
Я вот недавно как раз в плавках в кадр попадал на одном мероприятии. Как раз все мышцы сдулись из-за уже почти года непосещения тренажёрного зала (я и когда регулярно посещал, всё равно дрищ жуткий, а без тренировок так и вообще жуть), и ещё пузо отрастил. Надо только эти фотки найти в инете, и выбрать с нужным ракурсом, где пузо видней.

Цитата: mnashe от августа 10, 2016, 20:30
Оказалось, что я в список худых не попал :)
Кто же тогда худой???
Во́зле до́ма хо́лм с куля́ми - вы́йду на́ холм, ку́ль поставлю.
В славном городе Miami тётки мерялись ногтями, тик иң озын завсегда у Фиделя борода!

mnashe

Цитата: Toman от августа 11, 2016, 04:45
Кто же тогда худой???
Цитата: mnashe от июля 25, 2016, 21:10
Timiriliyev: 15.8
Лукас: 17.6
Iskandar: 19.6
Как-то даже стесняюсь в этот список свои 21,5 вписывать :roll:
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

maristo

«Toute discussion theorique est vaine: l'Esperanto fonctionne» Antoine Mеillet

Toman

Цитата: mnashe от августа 11, 2016, 08:06
Timiriliyev: 15.8
Лукас: 17.6
Iskandar: 19.6
Как-то даже стесняюсь в этот список свои 21,5 вписывать :roll:
Хо, а я вообще от 25 до 27 обычно. Причём 25 - это только когда совсем отощал. Сейчас, наверное, где-то около 26,5.
Во́зле до́ма хо́лм с куля́ми - вы́йду на́ холм, ку́ль поставлю.
В славном городе Miami тётки мерялись ногтями, тик иң озын завсегда у Фиделя борода!

maristo

«Toute discussion theorique est vaine: l'Esperanto fonctionne» Antoine Mеillet

Toman

Цитата: maristo от августа 11, 2016, 21:07
Статья проплачена табачными компаниями.
При чём тут табачники? Статья затрагивает реальную проблему, и в общем даже намекает, что надо, а чего не надо делать бегунам. Как я уже говорил, я не бегун абсолютно, и помимо уроков физкультуры в школе и универе бегал только утилитарно. И этот утилитарный бег, в отличие от более-менее спокойного бега на уроках, часто бывал весьма неприятен для сердечно-сосудистой системы, потому что когда едешь в метро или другом общественном транспорте, всё время получается так, что, загнав пульс до максимума, ты вынужден резко остановиться, войдя в вагон или в салон троллейбуса или автобуса. И даже бег на месте организовать в тесноте трудно. Приходилось бешено дрыгать руками, ногами и всем телом, чтобы организовать какую-то адекватную режиму сердца работу мышц. Всё равно решительно недостаточно, но без этого, возможно, можно было и реально сдохнуть прямо там, в дверях поезда метро.

Цитата: maristo от августа 11, 2016, 21:07
Идите на пробежку.  :)
Не, я сегодня наконец-то в бассейн выбрался. Почти час никого кроме меня не было - было очень хорошо плавать. Думал, после такого перерыва совсем не поплыву и больше 100 м за раз не осилю, но нет, в спокойных условиях  проплыл внезапно почти 3 км - кажется, раньше вообще столько не плавал за один раз (потому что почти не попадал на такой пустой бассейн, видимо). Очень медленно, правда, если среднюю скорость взять. А что касается пробежек... Как раз когда шёл туда, в фитнес-клуб, за 800 метров до него смотрю, дорогу переходят трое бегунов: два мужика и женщина, которая их ведёт (инструктор, значится). Прямо у меня за спиной перешли дорогу и побежали меня обгонять. Нет, конечно, они таки бежали быстрее, чем я шёл, и прилично обогнали (как оказалось, они оттуда, из фитнес-клуба, этот круг и бежали). Но вот тот монах, думаю, их бы шагом не напрягаясь, в своём обычном темпе ходьбы, обогнал.
Во́зле до́ма хо́лм с куля́ми - вы́йду на́ холм, ку́ль поставлю.
В славном городе Miami тётки мерялись ногтями, тик иң озын завсегда у Фиделя борода!

Toman

Кстати, да - раз был в фитнес-клубе, по случаю взвесился. Примерно 83,8..84,0 кг. Для лета и такого дрищеватого состояния мускулатуры шибко многовато, конечно. Ща померяю рост и пересчитаю поточнее текущий ИМТ: 84 кг, 183 см, ИМТ 25,1.
Во́зле до́ма хо́лм с куля́ми - вы́йду на́ холм, ку́ль поставлю.
В славном городе Miami тётки мерялись ногтями, тик иң озын завсегда у Фиделя борода!



maristo

ИМТ вообще ни о чем не говорит. Можно быть скиннифэтом, иметь жир на костях, и идеальный ИМТ.
«Toute discussion theorique est vaine: l'Esperanto fonctionne» Antoine Mеillet

Валер

Цитата: maristo от августа 13, 2016, 19:27
ИМТ вообще ни о чем не говорит. Можно быть скиннифэтом, иметь жир на костях, и идеальный ИМТ.
Если я не ошибаюсь, он ещё и на все пола. Как-то оно не того. А так да, очень демократичный - разброс будь здоров, даже я влез :)
Несолидарный. С войной, чем-либо, кем-либо.

Убить непросто. Убивать за свою страну намного легче.

true


Timiriliyev

Правда — это то, что правда для Вас.

Лукас

«Победоносил, победоносю и победоносить буду». Георгий Победоносец
«Я мстю, и мстя моя будет ужасной» - объявил бобёр лесу.
«Бог чува Србе», али је рок трајања истиче!

SIVERION

При одинаковом росте и комлекции вес может значительно отличаться если у одного кости от природы тяжелые а у другого легкие из за разной плотности
There is no conversation more boring than the one where everybody agrees (Michel de Montaigne) ;[пол:мужской]

true

Что, на порядок вес отличается, что ли? Вряд ли там может быть разница больше двух-трех кг.

Лукас

Цитата: SIVERION от августа 15, 2016, 17:30
у одного кости от природы тяжелые а у другого легкие из за разной плотности
Если легко ломаются, то лёгкие? :green:
«Победоносил, победоносю и победоносить буду». Георгий Победоносец
«Я мстю, и мстя моя будет ужасной» - объявил бобёр лесу.
«Бог чува Србе», али је рок трајања истиче!

SIVERION

Кости легко ломаются это уже недостаток кальция в костях и с весом костей никак не связано напрямую, но есть факт, кости европеоидов тяжелее чему у монголоидов при одинаковых габаритах, у европеоидов костная ткань более плотная, а у монголоидов кости более пористые
There is no conversation more boring than the one where everybody agrees (Michel de Montaigne) ;[пол:мужской]

RockyRaccoon

Цитата: true от августа 15, 2016, 18:23
Что, на порядок вес отличается, что ли? Вряд ли там может быть разница больше двух-трех кг.
Знал двух братьев, одинакового роста и комплекции, с разницей в весе в 10 кг.

mnashe

Цитата: SIVERION от августа 15, 2016, 21:30
есть факт, кости европеоидов тяжелее чему у монголоидов при одинаковых габаритах, у европеоидов костная ткань более плотная, а у монголоидов кости более пористые
Монголоиды ближе к птицам? :umnik:
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр