Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

«Религиозное отношение к гомо-проблеме»

Автор mnashe, июля 25, 2016, 15:00

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Alexandra A

Цитата: mnashe от июля 26, 2016, 22:56
Цитата: Vesle Anne от июля 26, 2016, 21:46
Цитата: mnashe от Уже обсуждали.
а где? мне интересно.
В последний раз вот здесь, а вообще несколько раз было, уже не помню где.
Там я говорил, что подобный внутренний протест против навязываемой обществом мужской роли были и у меня, и у Iskandar'а, и у многих других, но мы предпочли не резать себя, а отрезать от себя чуждые мне ценности.
Так это же совсем не то.

Транссексуализм - это да, внутренний протест. Это всегда самостоятельное желание, это осознанный выбор. Любая транссексуалка тысячу раз подумает, прежде чем идти на транзишен. По крайней мере - какие есть варианты, что ей грозит, что будет в случае отказа в операции, насколько долго она может ждать эту самую операцию.

Это верность определённой идее, это рассматривание отступивших транссексуалок как неправильных, чуть ли не предателей, итд.

Но какое всё это отношение имеет к сексуальной ориентации?

Геи - это не идея. Это прежде всего данность. Независимо от волю самого человека. Данность в том, что определённому человеку окружающие мужики создают проблемы своим существованием. Точнее - существованием своих красивых тел. Вот козлы такие, ненавидеть хочется, плакать, выть! Это ж надо так - привлекать к себе внимание!

И именно поэтому многие геи раскрываются. Да, гомосексуализм осуждается, это опасно, это необычно, да неужели я такой?!?! А всё равно признаться хочется - потому что приспичило! Что угодно делай, какие угодно загадывай себе желания - а мужики всё равно красивые, хочется отдаться какому-нибудь прекрасному парню! Телом и душой.
taximagulus segouax caius iulius kent 25 august 55 before the common era
marcus tullius quintus tullius arpinum 6 may 51 before the common era

Vesle Anne

Цитата: Alexandra A от июля 26, 2016, 23:09
Но какое всё это отношение имеет к сексуальной ориентации?
имеется ввиду, что для мужчины она у вас гетеросексуальная.
она у вас стала гомосексуальной после смены пола.
Rhaid achub ar bob cyfle i hybu Cymreigrwydd :)
Capoeira e bom para mim, Capoeira e bom pra voce, Capoeira e bom ai ai ai, nao sei porque
"Православные сами по себе - экстремальная и малочисленная группа" (с) Даниэль

Alexandra A

Цитата: Vesle Anne от июля 26, 2016, 23:13
Цитата: Alexandra A от июля 26, 2016, 23:09
Но какое всё это отношение имеет к сексуальной ориентации?
имеется ввиду, что для мужчины она у вас гетеросексуальная.
она у вас стала гомосексуальной после смены пола.

Ну да. Фактически это так.

Но я возражаю Лодуру. Что якобы у геев какой-то непонятный свободный выбор. Свободный выбор чего? Что женщины не вызывают сильных чувств (хоть заводи подруг, хоть женись на уважаемой женщине), а от мужиков нигде не спрячешься? Потому что мужики сидят в голове, в мыслях, во снах, мечтах, фантазиях?

Вот я и возражаю: я свою ориентацию нисколько не выбирала. И никогда она у меня не менялась. Только усиливалась когда мужские гормоны били ключом, и ослабилась после операции.

Но моей вины в этом абсолютно нет. В том что мне нравятся женщины.
taximagulus segouax caius iulius kent 25 august 55 before the common era
marcus tullius quintus tullius arpinum 6 may 51 before the common era

Lodur

Цитата: Alexandra A от июля 26, 2016, 23:18
Но я возражаю Лодуру. Что якобы у геев какой-то непонятный свободный выбор. Свободный выбор чего?
Ну, вы всё же название темы прочтите. Она не об ориентации, а об отношении к греху религиозных людей. Я уже написал выше, и ещё раз повторю: желания есть у всех. И желания самые разные. Удовлетворение некоторых из них будет ошибкой, грехом. У всех есть выбор: поставить ли выше всего свои желания, или желание, волю Бога относительно нас. Если мы выбираем ставить собственные желания выше воли Бога, с точки зрения религиозного человека, гордиться тут абсолютно нечем. И уж, тем более, демонстрировать эту "гордость" публично, пропогандируя потакание собственым греховным желаниям - абсолютно неприемлемо.
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

Волод

Цитата: mnashe от июля 26, 2016, 17:37
...................

Цитата: Волод от июля 26, 2016, 16:02
Так это ж кляти англосаксы, не различают синий и голубой.
Но тем не менее, у них в стандартной радуге всё равно 7 цветов.
Просто они выделяют коротковолновую часть синего как индиго.
...................

Вроде только один англосакс Ньютон различал этот "индиго", но до сих пор не могут разобраться, что он имел ввиду, так что у англосаксов только "blue".

From_Odessa

Цитата: Alexandra A от июля 26, 2016, 19:41
Оскорбление культуры и этнической группы.

Я направила рапорт.
Где Вы там оскорбление нашли? Это же шутка была.

From_Odessa

Цитата: Alexandra A от июля 26, 2016, 19:37
Смешно. Не говорите то о чём Вы ничего не смыслите. Не смыслите, потому что Вы не гей, и не знаете что чувствуют люди которым нравится мужское тело и нейтрально воспринимается женское.
В принципе, некоторый опыт у меня есть, который я уже тут сто раз описывал. Это события начала 2001 года, когда у меня на 2,5-3 месяца сменилась ориентация, и я, в частности, влюбился в одного футболиста. Правда, у него внешность женоподобная - см. здесь Влюбленность в актеров, певцов, телеведущих и так далее - но при этом в этот период меня действительно привлекали сексуально мужчины, а к женщинам я ничего такого не испытывал вообще - как отрезало. Но при этом я не могу сказать, что хотел ощущать себя женщиной, что у меня было желание в сексуальном контакте оказаться женщиной. Я ничего такого не чувствовал.
Но будем считать, что этот опыт - не повод что-то говорить. Все же это было короткое переключение, которое, вполне вероятно, отличается от того, что испытывают врожденные гомосексуалисты. Но такой вопрос: разве нет врожденных геев, которым не хотят быть женщиной, которые представляют себя женщиной при сексуальном контакте?

From_Odessa

Конечно, если исходить из того, что существует реинкарнация и карма, то абсолютно все можно объяснить проблемами кармы. Есть у человек врожденное стремление к людям своего пола, он кого-то может любить, но физическая близость недопустима, это разрушение, а желание у него такое, потому что карма такая. Надо сдерживаться. Конкретно данная личность в данной жизни закрыта от физической близости, совместной жизни с любимым человеком (или только от физической близости) - ничего не попишешь, карма. Все страдают. Точно так же можно все, что угодно объяснить, если считать, что человеку даны желания, которые он обязан преодолеть путем воздержания, таково его испытания. Если с таких позиций судить, то, ясное дело, этим можно объяснить все, что не укладывается в рамки религии.

И я не говорю, что это неправильно. Может быть, и так. В другой теме я писал, что как раз ответа на вопрос, так это или нет, у меня нету. А то, что мое естество противится этому (тому, что написано выше), тоже можно объяснить такой кармой или тем, что я таким создан, чтобы это преодолеть.

Alexandra A

Цитата: From_Odessa от июля 27, 2016, 08:19
Но такой вопрос: разве нет врожденных геев, которым не хотят быть женщиной, которые представляют себя женщиной при сексуальном контакте?
Не поняла, точно, но попытаюсь объяснить что я знаю:

Биологических мужчин с андрофильной (то есть нравятся мужики) ориентацией можно поделить на 2 категории: 1.не испытывающие гендерной дисфории, готовые заводить отношения с парнями, не заморачиваясь о своей половой роли в обществе (я - парень, и это данность, менять ничего не хочу, и не задумываюсь об этом! Разве быть парнем - это проблема?!?!); 2.кто испытывает определённую склонность к транссексуализму, от идентифицирования себя жевочкой, до попыток смены пола.

Есть такой психиатрический диагноз - F64.2 расстройство половой идентификации в детском возрасте. Не путайте его с классическим F64.0 - то есть расстрйство половой идентификации (обычное, у взрослых; у меня как раз F64.0). Те кто имеет F64.2 - это такие мальчики, которые инстинктивно, с детства, с садика и младшей школы - утверждают что они девочки, и имеют склонность к женским играм, общению с девочками, итд. Мужественности в детстве у них нет.

Самое интересное, что происходит с такими вот "транссексуальными детьми." Они вырастают, им начинают нравиться парни... И весь так называемый тарнссексуализм как рукой снимает! Они уже довольны, что они мужчины, желаний сменить пол нет, они не понимают что же тут плохого - иметь мужское тело и чтобы тебя считали парнем?!?! Видимо потому, что парни такие красивые, ну такие красивые, аж залюбуешься!

Но часть из таких транссекусальных детей таки идёт на смену пола. Чтобы улучшить свою внешность, чтобы выглядеть классно, чтобы парни обращали внимание, чтобы выйти удачно замуж! Или чтобы доказать себе, что я не п***р, ведь если мне нравятся парни и я девушка - это правильно, а если я парень - то это уже гомосексуализм, и это плохо! Но такие андрофильные транссексуалки не пойдёт на смену пола, если внешность будет плохая, если не удастся стать красивой жевушкой!

Вот в этом и главное отличие от таких как я, гинефильных транссексуалок. Ибо для гинефильных - смена пола это идея сама по себе, я готова на любую женскую внешность, даже уродливую внешность старухи - но лишь бы я была женщиной а не мужиком! Потому тчо это нужно мне самой, а привлекательность среди мужчин меня не интересует никак (моя душа не отвечает взаимностью на мужские ухаживания, они мне не нужны).

Ну. в общем разделение среди людей с хромосомами 46XY примерно такое:

1.гинефильные, нравятся девушки
a)обычные мужчины, о смене пола не задумываются, поклоняются женскому телу
b)гинефильные М-Ж трансспексуалки, мужиком быть не хочется, мужчины не привлекают, девушки такие милые и в женском обществе комфортнее

2.андрофильные, нравятся парни
a)классические геи, парнем быть хорошо, отношения вынуждены строить с другими мужиками
b)андрофильные М-Ж транссексуалки, не понимают что хорошего внутри женского общества и почему мужиком быть плохо - но ради выхода замуж готовы поменять себе тело и украшать его - завидуют красивым девушкам.
taximagulus segouax caius iulius kent 25 august 55 before the common era
marcus tullius quintus tullius arpinum 6 may 51 before the common era

Alexandra A

Цитата: Lodur от июля 27, 2016, 01:34
Цитата: Alexandra A от июля 26, 2016, 23:18
Но я возражаю Лодуру. Что якобы у геев какой-то непонятный свободный выбор. Свободный выбор чего?
Ну, вы всё же название темы прочтите. Она не об ориентации, а об отношении к греху религиозных людей. Я уже написал выше, и ещё раз повторю: желания есть у всех. И желания самые разные. Удовлетворение некоторых из них будет ошибкой, грехом. У всех есть выбор: поставить ли выше всего свои желания, или желание, волю Бога относительно нас. Если мы выбираем ставить собственные желания выше воли Бога, с точки зрения религиозного человека, гордиться тут абсолютно нечем. И уж, тем более, демонстрировать эту "гордость" публично, пропогандируя потакание собственым греховным желаниям - абсолютно неприемлемо.
А Вам не хочется выявить людей у которых есть склонность к гомосексуализму? Выявить их, наблюдать за ними, завести на них папочку...

Или Вы предпочитаете дружить с латентными геями? Чтобы Ваш знакомый - мужчина вёл бы себя с Вами как-то не так, прислуживал Вам, итд? А Вы бы ничего не догадывались - что можно ждать от таких людей?
taximagulus segouax caius iulius kent 25 august 55 before the common era
marcus tullius quintus tullius arpinum 6 may 51 before the common era

Волод

Цитата: Alexandra A от июля 27, 2016, 09:16
.................
А Вам не хочется выявить людей у которых есть склонность к гомосексуализму? Выявить их, наблюдать за ними, завести на них папочку...
..................
Папочки  :green: - это хорошо придумано.

Iskandar

Цитата: Alexandra A от июля 27, 2016, 09:16
Или Вы предпочитаете дружить с латентными геями? Чтобы Ваш знакомый - мужчина вёл бы себя с Вами как-то не так, прислуживал Вам, итд? А Вы бы ничего не догадывались - что можно ждать от таких людей?
Что за тюремные страхи?
А латентные алкоголики вас не беспокоят?

Alexandra A

Цитата: Волод от июля 27, 2016, 09:32
Цитата: Alexandra A от .................
А Вам не хочется выявить людей у которых есть склонность к гомосексуализму? Выявить их, наблюдать за ними, завести на них папочку...

..................
Папочки  :green: - это хорошо придумано.
Ну так отменили же диагноз гомосексуализм, ещё в начале 1970-х.

Но геев всё-таки выявлять надо ведь! Вот это и делается - со всеми кто заявляет о своём каминг-ауте (coming out - признание в своей ориентации), или ходит на гей-парады...

Цитата: Iskandar от июля 27, 2016, 09:38
Цитата: Alexandra A от Или Вы предпочитаете дружить с латентными геями? Чтобы Ваш знакомый - мужчина вёл бы себя с Вами как-то не так, прислуживал Вам, итд? А Вы бы ничего не догадывались - что можно ждать от таких людей?
Что за тюремные страхи?
Это не тюремные страхи.

Просто нужно знать - с кем имеешь дело. Кто из окружающих мужчин воспринимает тебя в качестве просто бизнес-партнёра и человека с общими интересами... А у кого душа по тебе сохнет - и от такого можно ожиать всё что угодно: сегодня он тебе чуть ли не прислуживает, а завтра будет тебя ненавидеть. Просто так. Потому что ему невмоготу сдерживать свои чувства.

Кстати, насчёт тюрьмы. Я когда-то говорила на Лингвофоруме то что мне говорил один из моих наставников внутри ЛГБТ: латентные геи например могут пойти работать в полицию или охранником в тюрьме: чтобы иметь законную возможность просто избивать мужиков. Избивать мужиков чтобы сдерживать свою любовь к ним.

Любовь - это страшная сила. Это избиток, переливание чувств через край. Это когда от безусловной преданности до ненависти - один шаг. Любовь - это отсутствие безразличия. Пристальное навязчивое внимание к человеку - объекту любви.

Одно дело если имеешь дело с другим мужчиной у которого избыток чувств к какой-то девушке. К постороннему мужчине такой вот гетеросексуал будет равнодушен или дружественен, или будет соперничать с  ним. Но навязчивое внимание у такого мужчины будет к девушкам.

Другое дело - когда ты имеешь дело с мужчиной у которого навязчивое внимание к другим мужикам. У которого душу распирает от избытка чувств к мужикам.

Такой гей не виноват в том что его так распирает. Он может отрицать себя, может жениться и завести детей - всё равно жену он будет уважать и любить как подругу - а душу будет распирать от переизбытка чувств к мужикам!
taximagulus segouax caius iulius kent 25 august 55 before the common era
marcus tullius quintus tullius arpinum 6 may 51 before the common era

Centum Satәm

ἔχουσιν οἱ βίοι τῶν ἀνθρώπων ἡδονὰς καὶ λύπας· ὅπου ὑπερβάλλουσιν αἱ ἡδοναὶ τὰς λύπας͵ τοῦτον τὸν βίον ἡδίω κεκρίκαμεν
θνητῶν μηδεὶς μηδένα ὄλβιον κρίνῃ͵ πρὶν αὐτὸν εὖ τελευτήσαντα ἲδῃ
ΔΕΙΝΗ ΑΝΑΓΚΗ ΠΑΝΤΑ ΚΡΑΤΥΝΕΙ
Neve aliquid nostri post mortem posse relinqui...
Mors sola fatetur quantula sint hominum corpuscula

Vesle Anne

Цитата: Alexandra A от июля 27, 2016, 10:19
Просто нужно знать - с кем имеешь дело. Кто из окружающих мужчин воспринимает тебя в качестве просто бизнес-партнёра и человека с общими интересами... А у кого душа по тебе сохнет - и от такого можно ожиать всё что угодно: сегодня он тебе чуть ли не прислуживает, а завтра будет тебя ненавидеть. Просто так. Потому что ему невмоготу сдерживать свои чувства.
я чего-то немного не понимаю.
почему вдруг - ожидать чего угодно и почему вдруг должен человек бросаться из одной крайности в другую?
ну вот например, коллег-мужчин не шатает туда-сюда по отношению ко мне, почему например гипотетическая лесбиянка должна прям чуть ли не бросаться? 
Rhaid achub ar bob cyfle i hybu Cymreigrwydd :)
Capoeira e bom para mim, Capoeira e bom pra voce, Capoeira e bom ai ai ai, nao sei porque
"Православные сами по себе - экстремальная и малочисленная группа" (с) Даниэль

Lodur

Цитата: Alexandra A от июля 27, 2016, 09:16
А Вам не хочется выявить людей у которых есть склонность к гомосексуализму? Выявить их, наблюдать за ними, завести на них папочку...
Ну разумеется, хочется. Так хочется, что аж спать по ночам не могу. Но я стойко сдерживаю это своё желвние. :D

ЦитироватьИли Вы предпочитаете дружить с латентными геями? Чтобы Ваш знакомый - мужчина вёл бы себя с Вами как-то не так, прислуживал Вам, итд? А Вы бы ничего не догадывались - что можно ждать от таких людей?
Я предпочитаю (в реале) дружить с людьми, которые способны контролировать свои желания. Не знаю, есть ли среди них такие, о каких вы пишете. Скорее всего, нет. Все женились и завели детей.
Но даже если бы были. Вряд ли бы это что-то могло поменять.
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

Iskandar

Божечки, Александра, да в жизни и во взаимоотношениях с людьми куча опасностей и все их невозможно предугадать и подготовиться к ним. Какой смысл выделять какую-то конкретную опасность, тем более явно преувеличенную?

Centum Satәm

Lodur, а вот если бы Кришна предложил вам заняться с ним анальным сексом, ну чисто гипотетически, вы бы согласились? Радха согласилась, например.
Такая вот религиозно-нравственная дилемма. :umnik:
ἔχουσιν οἱ βίοι τῶν ἀνθρώπων ἡδονὰς καὶ λύπας· ὅπου ὑπερβάλλουσιν αἱ ἡδοναὶ τὰς λύπας͵ τοῦτον τὸν βίον ἡδίω κεκρίκαμεν
θνητῶν μηδεὶς μηδένα ὄλβιον κρίνῃ͵ πρὶν αὐτὸν εὖ τελευτήσαντα ἲδῃ
ΔΕΙΝΗ ΑΝΑΓΚΗ ΠΑΝΤΑ ΚΡΑΤΥΝΕΙ
Neve aliquid nostri post mortem posse relinqui...
Mors sola fatetur quantula sint hominum corpuscula

Мечтатель

Цитата: Centum Satәm от июля 27, 2016, 11:23
Радха согласилась, например.
Можно поподробнее? Это в "Гита-говинде" написано или где?
Родной язык: русский
First language: Russian
Muttersprache: Russisch
मातृभाषा: रूसी
Langue maternelle : russe

Мир - Ειρήνη - Pax - Paix - Peace - Frieden - صلح - शान्ति

Alexandra A

Цитата: Lodur от июля 27, 2016, 11:14
Цитата: Alexandra A от А Вам не хочется выявить людей у которых есть склонность к гомосексуализму? Выявить их, наблюдать за ними, завести на них папочку...
Ну разумеется, хочется. Так хочется, что аж спать по ночам не могу. Но я стойко сдерживаю это своё желвние. :D
Spoiler ⇓⇓⇓На самом деле, мне, разумеется, ничего похожего не хочется.

Вот в этом и есть вся беда гомофобов.

Они хорошо, по-равному, относятся к геям. Считают их похожими на себя, готовы их принять в свою компанию, не обращать внимания на особенности геев.

А современная цивилизация говорит по-другому!

Геи - это люди отличающиеся от мужчин! Так что шагом марш на гей парад, и в перьях! Страна должна знать своих героев людей которые потенциально неадекватно относятся к мужчинам! И не скрываться! Мы сфотографируем, зарегистрируем, заведём дело! Или думали что это просто так - отменили психитарический диагноз гомосексуализма - все одинаковые и здоровые?!
taximagulus segouax caius iulius kent 25 august 55 before the common era
marcus tullius quintus tullius arpinum 6 may 51 before the common era

Alexandra A

Цитата: Iskandar от июля 27, 2016, 11:18
Божечки, Александра, да в жизни и во взаимоотношениях с людьми куча опасностей и все их невозможно предугадать и подготовиться к ним. Какой смысл выделять какую-то конкретную опасность, тем более явно преувеличенную?
Любовь  - это сильное чувство.

Любовь зла, полюбишь и козла.

Вам реально хочется, чтобы знакомый Вам парень влюбился в Вас? Нет, он Вас не тронет. Он даже будет отрицать что он гей - его же так учат в обществе.

Но вот какие действия он будет предпринимать, чтобы подавить свою чувства?!

Я вообще удивляюсь. Сколько есть мужчин-натуралов, которые влюбляются в женщин. И предпринимают из-за этого определённые шаги - вплоть до покровительства любимой, ухаживаний, предложений руки и сердца, риска своей жизнью, итд.

Цитата: Lodur от июля 27, 2016, 11:14
Я предпочитаю (в реале) дружить с людьми, которые способны контролировать свои желания.
А геи - это не чета каким-то там слабовольным натуралам! Они супермены! Идеал терпения и само-контроля, и адекватного отношения к другим!

Гею нравится знакомый мужик - он себя сдерживает, и не поктровительствует этому мужику! Не пытается завести с ним дружбу! Не обижается на него, не злится! Не оказывает внимания! Не начинает ненавидеть, когда понравившийся мужчина не отвечает ожиданиям данного гея!

Никогда не задумывались, что может чувствовать гей? И даже не восхищались такой вот сверх-человечностью геев, как многие тут "гомофобы" любят это описывать? Что гей - это человек, который никогда свои сексуальные чувства не ставит выше деловых качеств?

В отличие от так называемых "гомофобов" - я рассматриваю геев как простыхлюдей, в чём-то слабохарактерных. Которые нет-да-нет - могкут скажем неадекватно обидеть знакомого мужчину - просто потому тчо надоело подавлять в себе гомосексуальные наклонности...
taximagulus segouax caius iulius kent 25 august 55 before the common era
marcus tullius quintus tullius arpinum 6 may 51 before the common era

Мечтатель

Цитата: Alexandra A от июля 27, 2016, 12:06
геи - это не чета каким-то там слабовольным натуралам! Они супермены! Идеал терпения и само-контроля, и адекватного отношения к другим!

Все?
Родной язык: русский
First language: Russian
Muttersprache: Russisch
मातृभाषा: रूसी
Langue maternelle : russe

Мир - Ειρήνη - Pax - Paix - Peace - Frieden - صلح - शान्ति

Alexandra A

Цитата: Mechtatel от июля 27, 2016, 12:11
Цитата: Alexandra A от июля 27, 2016, 12:06
геи - это не чета каким-то там слабовольным натуралам! Они супермены! Идеал терпения и само-контроля, и адекватного отношения к другим!
Все?

Я просто пытаюсь написать портрет гея, как он видится здешним лингвофорумным "охранителям морали."

Что натуралы - это такие слабые безвольные мужички которые падкие до женских юбок и которые заводят сеьмю и детей, женятся, разводятся, изменяют, в молодости спят с несколькими девушками, итд.

А геи - это такие идеальные люди с сверх-терпением. Которые во всём способны, имеют потенциал - сдержать себя!

Это слабые натуралы не упускают возможности улыбнуться понравившейся девушке... Геи никогда так не делают! Нравится знакомый парень - они никогда не сделают ему ничего хорошего, не проявят симпатию - даже если будут лезть на стенку от переизбытка чувств! Просто идеал терпения и адекватности!

Или у геев вообще отсутствуют чувства?!
taximagulus segouax caius iulius kent 25 august 55 before the common era
marcus tullius quintus tullius arpinum 6 may 51 before the common era

From_Odessa

Цитата: Vesle Anne от июля 27, 2016, 10:45
я чего-то немного не понимаю.
почему вдруг - ожидать чего угодно и почему вдруг должен человек бросаться из одной крайности в другую?
ну вот например, коллег-мужчин не шатает туда-сюда по отношению ко мне, почему например гипотетическая лесбиянка должна прям чуть ли не бросаться?
Тоже хотел это написать. Александра пишет так, как будто геи и лесбиянки все повально испытывают дикое влечение ко всем людям своего пола. С чего бы это вдруг? У них это происходит, как и у гетеросексуалов. Да, гомосексуальным людям в целом труднее, потому что они часто не должны вообще ни в коей мере давать волю своим чувствам, не показывать их ни на йоту, потому что тот, кто им симпатичен или кого они любят, во многих случаях вообще не готов такое принять, то есть, относиться хоть сколько-нибудь нормально. В этом я с Александрой согласен.

Цитата: Alexandra A от июля 27, 2016, 09:14
2.андрофильные, нравятся парни
a)классические геи, парнем быть хорошо, отношения вынуждены строить с другими мужиками
Вот я об этом говорил. И примерно это со мной тогда, в 2001-м году, произошло. Вернее, отношения я ни с кем не строил.

Цитата: Alexandra A от июля 27, 2016, 09:16
Или Вы предпочитаете дружить с латентными геями? Чтобы Ваш знакомый - мужчина вёл бы себя с Вами как-то не так, прислуживал Вам, итд? А Вы бы ничего не догадывались - что можно ждать от таких людей?
У меня есть друзья-геи, я об этом знаю. И ничего не опасаюсь. Если кто-то из них влюбиться в меня, это, конечно, будет плохо, потому что тогда будет тяжело и ему, и мне. Надеюсь, так не произойдет. Но к чувству его отнесусь с уважением. И меня это не пугает.

Цитата: Alexandra A от июля 27, 2016, 11:56
Вот в этом и есть вся беда гомофобов.

Они хорошо, по-равному, относятся к геям. Считают их похожими на себя, готовы их принять в свою компанию, не обращать внимания на особенности геев.

А современная цивилизация говорит по-другому!

Геи - это люди отличающиеся от мужчин! Так что шагом марш на гей парад, и в перьях! Страна должна знать своих героев людей которые потенциально неадекватно относятся к мужчинам! И не скрываться! Мы сфотографируем, зарегистрируем, заведём дело! Или думали что это просто так - отменили психитарический диагноз гомосексуализма - все одинаковые и здоровые?!
Что? Чего?

mnashe

Цитата: Alexandra A от июля 27, 2016, 12:06
В отличие от так называемых "гомофобов" - я рассматриваю геев как простыхлюдей, в чём-то слабохарактерных. Которые нет-да-нет - могкут скажем неадекватно обидеть знакомого мужчину - просто потому тчо надоело подавлять в себе гомосексуальные наклонности...
А что, гетеросексуалам уже можно обижать знакомую женщину, просто потому что хочется им кушать надоело подавлять в себе гетеросексуальные наклонности?
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр