Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Ваша оценка по физкультуре в школе!

Автор procyone, июля 20, 2016, 13:23

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

true

Цитата: RockyRaccoon от января  6, 2018, 15:15
Нет, я был худой. В девятом классе стал стройным, а в десятом - чуть-чуть упитаннее, но всё ещё стройный. В армии снова сильно похудел, после армии стал мускулистым и широкоплечим, а потом начал потихоньку, очень медленно набирать вес
Ну не знаю. Все жилистые, худощавые люди, которых я знаю, так и остались жилистыми и худощавыми. Они не полнеют вообще, строение такое.

RockyRaccoon

Цитата: true от января  6, 2018, 15:21
Цитата: RockyRaccoon от января  6, 2018, 15:15
Нет, я был худой. В девятом классе стал стройным, а в десятом - чуть-чуть упитаннее, но всё ещё стройный. В армии снова сильно похудел, после армии стал мускулистым и широкоплечим, а потом начал потихоньку, очень медленно набирать вес
Ну не знаю. Все жилистые, худощавые люди, которых я знаю, так и остались жилистыми и худощавыми. Они не полнеют вообще, строение такое.
Мой когда-то худенький двоюродный племянник, ныне полковник вневедомственной полиции, имеет один подбородок, но он получился из трёх соединившихся. А пузо просто необъятное, с мои четыре.

Vesle Anne

Цитата: true от января  6, 2018, 15:21
Ну не знаю. Все жилистые, худощавые люди, которых я знаю, так и остались жилистыми и худощавыми. Они не полнеют вообще, строение такое.
мой старший брат был в юности не худощавым, а тощим. А теперь колобок
Rhaid achub ar bob cyfle i hybu Cymreigrwydd :)
Capoeira e bom para mim, Capoeira e bom pra voce, Capoeira e bom ai ai ai, nao sei porque
"Православные сами по себе - экстремальная и малочисленная группа" (с) Даниэль

true

Наверное, вы не поняли о чем я говорю. Есть такой тип строения тела, когда человек жилистый, сухощавый (не мог вспомнить это слово). В принципе, возможно, такие люди могут пополнеть, если не будут двигаться и жрать как свиньи, но в основном они остаются такими до старости.
Вот мой отец такой. До сих пор бодрый и шустрый, худой, жилистый и сухощавый (тьфу, тьфу). А я в мать - плотный и грузнеть начал постепенно, хотя в молодости тоже не был толстяком.

RockyRaccoon

Цитата: true от января  6, 2018, 15:54
(не мог вспомнить это слово).
Наверно, астенический тип.
Но возникает вопрос, как отличить астенического доходягу от не-астенического.

SIVERION

Это еще от антропологического фенотипа зависит, балтоидные альпиоидные популяции характерные для восточной Европы еще как склонны к полноте и не важно какой ты был в детстве, мало набирают вес только люди с нордоидной и понтийской составляющей, батя мой не поправляется практически никогда , был стройным и в детстве и сейчас, но так он восточный нордид, а у меня балтидная основа и мне нужно прилагать усилия что бы не толстеть, а ему не надо.
There is no conversation more boring than the one where everybody agrees (Michel de Montaigne) ;[пол:мужской]

zazsa

Цитата: SIVERION от января  6, 2018, 12:23
true, я тоже бегать не особо люблю долго,поэтому в детско-юношеском футболе был вратарем
Никогда не любил долго бегать - в правом боку какой-то орган (не силён в анатомии) начинал болеть, но в футболе меня почти всегда ставили вратарём совсем не по этой причине, а потому что не умел мотаться и бил пыром, из-за чего калечил других.

Что касается остального - на уроках физры не блистал, зато подтягивался лучше всех в школе: 24 раза по-честному, и как минимум 36 - с раскачкой. На каких-то школьных соревнованиях от каждого класса трое должны были подтягиваться. Подтянулся один за троих, и в этом виде наш класс победил.
Привет участникам международного лингвистического форума!
У всякого народа есть родина, но только у нас – Гондурас.
Переписываю историю. Разжигаю национальную, религиозную рознь и ненависть к социальным группам. Недорого.

true


zazsa

Цитата: true от января  7, 2018, 07:38
Выход на две, червячок?
Первое - без проблем, как и подъём переворотом (всё тогда, естественно), а что значит второе - не знаю.
Привет участникам международного лингвистического форума!
У всякого народа есть родина, но только у нас – Гондурас.
Переписываю историю. Разжигаю национальную, религиозную рознь и ненависть к социальным группам. Недорого.

true

Цитата: zazsa от января  7, 2018, 07:43
а что значит второе - не знаю
Одна рука обратным захватом, подтянуть бедро к перекладине к руке с прямым захватом, развернуть тело в таком положении с перехватом руки и выйти на две. Если такое умеете, то вы почти гимнаст ;)

Либерал

Сначала 3. Потом стал заниматься лёгкой атлетикой у учителя по физре стало 4, потом 5.  :)
За гедонизм, феминизм и свободную мораль!

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр