Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Ваша оценка по физкультуре в школе!

Автор procyone, июля 20, 2016, 13:23

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

alant

Цитата: VagneR от июля 22, 2016, 14:18
Цитата: alant от июля 22, 2016, 14:16
Цитата: RockyRaccoon от июля 22, 2016, 12:29
Несколько раз ездил на лошадях, и почему-то всегда на цыганских и казахских.
А лошадей-то потом возвращали?
Цыгане - казахам?
Я за Рокии больше переживаю.
Я уж про себя молчу

Neska

Цитата: TawLan от июля 21, 2016, 17:37
Эх вы, мужики :fp: Девушек сложно найти, чтоб ни разу верхом не ездила :)
Ха. А на лыжах 10 или 15 километров пробежать сможешь?
Девушек сложно найти, не умеющих на лыжах бегать... ;D
Есть империи, и есть государства в орбите этих империй, на какой орбите находиться - вкусовой вопрос, но не стоит пребывать в иллюзии, что вы ни в чьей орбите, если сами - не империя...
Selbst Moralisten und Moral
sind unmoralisch manches Mal!

В подавляющем большинстве люди - не лингвисты и не сдвинуты на изучении языков
We share the same biology
Regardless of ideology

Если мой родной язык потрясает основы вашего государства, то это означает, вероятно, что вы построили свое государство на моей земле (курдский писатель Муса Антер)

RockyRaccoon

Цитата: alant от июля 22, 2016, 14:16
Цитата: RockyRaccoon от июля 22, 2016, 12:29
Несколько раз ездил на лошадях, и почему-то всегда на цыганских и казахских.
А лошадей-то потом возвращали?
Это лошади потом возвращали меня.

RockyRaccoon

Цитата: procyone от июля 20, 2016, 13:58
Цитата: From_Odessa от И это было, но я не умел и не лазил. Норматива такого вроде не было.
А через козлов прыгали? Мы прыгали.
У нас был конь. Я лихо прыгал через него, пока не ударился всеми своими органами. После этого у меня образовалась фобия, и я не смог её победить. В армии попытался снова, но так и не смог. Объяснил замкомвзвода, он от меня отстал.
По сабжу: оценки у меня были в основном нормальными, но у меня не получалось на брусьях вытянуть ногу (она так и оставалась почему-то чуть согнутой в колене). Хорошо бегал на короткие дистанции, и плоховато - на длинные; так и не понял - то ли плохая дыхалка, то ли чисто психологически надоедало однообразие - бежишь и бежишь, как дурак, тоска зелёная! Вот в дворовых играх типа "козы" бегать не надоело, потому что весело.
Командные игры, типа баскетбола и т.д. - в зависимости от вдохновения. Так как у меня чередовались интроверсия с экстраверсией, то и результаты моей игры были связаны с состоянием в данный момент. Но в начальных классах я был одним из первых в перестрелке - в смысле искусно уворачивался, и тут от настроения не зависело. Всегда увёртливый такой.

true

Цитата: RockyRaccoon от января  6, 2018, 10:04
Хорошо бегал на короткие дистанции, и плоховато - на длинные; так и не понял - то ли плохая дыхалка, то ли чисто психологически надоедало однообразие - бежишь и бежишь, как дурак, тоска зелёная! Вот в дворовых играх типа "козы" бегать не надоело, потому что весело.
Просто вы спринтер. Потому и весело, что не надо бегать далеко. Наверняка вы и телосложением худощавым и жилистым никогда не отличались. Я сам такой - большой и мясистый, и бегать не люблю. Зато плавать легко :)

RockyRaccoon

Цитата: true от января  6, 2018, 10:22
Наверняка вы и телосложением худощавым и жилистым никогда не отличались.
До десятого класса - был. В девятом мы с другом интенсивно занимались (самостоятельно) тяжёлой атлетикой, а потом бросили. Вот после этого всё и началось.
Цитата: true от января  6, 2018, 10:22
Просто вы спринтер.
Да. Однообразие вообще не люблю, терпеть не могу.
Цитата: true от января  6, 2018, 10:22
Зато плавать легко :)
Вот почему-то у меня не очень легко. Тянет вглубь. Быстро устаю.

Solowhoff

Цитата: procyone от июля 20, 2016, 13:58
Через козлов прыгали? Мы прыгали. У нас урок физкультуры был в пятницу 8 часов утра. Мы придем рано утром на полчаса раньше. Учитель нас пустит в спортзал.Мы сальто делали через этих козлов.
Через козлов, которые мешают нам жить, как говаривал федрыч

Easyskanker

Цитата: procyone от июля 20, 2016, 13:23
Не сказать чтобы я любил предмет. У меня всегда стояли пятерки.

Если наши мальчишки не могли подтянуться десять раз, до я на турнике делал выход силой 10 раз без проблем.
Друзья приглашали меня в команду играть в хоккей, футбол, волейбол. 100 метров бегал быстрее всех в классе. Профессиональным спортсменом наверное я не мог стать.

Хвастаюсь! Хотя хвастаться особо нечем.

У вас какие оценки стояли по физре?
У меня никаких. В детстве я зимой простывал, что в общем-то естественно для человека, но моя деспотичная бабушка обвинила во всем физру и добилась для меня освобождения. Несколько лет такого воздержания превратили меня в стыдобище, когда все-таки пытался ходить на уроки физры, и освобождение пришлось выписывать уже из-за этого. Тем не менее с 12 лет до 19 почти каждый день качался дома, поэтому даже не умея играть в футбол/баскетбол/волейбол, долго бегать, подтягиваться и проч, хлюпиком не был.

_Swetlana

Самая спортивная у нас здесь Аня  ;up:

Меня любящие родители вначале первые 3 года не посылали в школу; потом 3 года освобождали от физры. С 7-го класса только стала на физру ходить, ничего не умела и не хотела делать, кроме всевозможных игр с мячом. И метания гранаты. И лыж, конечно. 
🐇

SIVERION

true, я тоже бегать не особо люблю долго,поэтому в детско-юношеском футболе был вратарем, а плавать и я очень люблю, чуствую себя как рыба в воде, я люблю воду, помню с самого раннего детства если купался даже в ванной то вытянуть с нее моим родителям было проблемой, плакал, упирался, готов был играться в ванной с игрушками часами, я кайф ловил находясь в воде, для меня было открытием и можно сказать шоком было узнать что не все дети любят плескаться в воде, когда мне было 4 года мои родители взяли меня с собой до своих знакомых и там купали 3 летнего ребенка и он плакал,кричал и не хотел лезть в ванну, реально это меня поразило, как такое может быть, плескаться в воде это же такое удовольствие.
There is no conversation more boring than the one where everybody agrees (Michel de Montaigne) ;[пол:мужской]

Awwal12

Цитата: procyone от июля 20, 2016, 13:23
У вас какие оценки стояли по физре?
Пять. Даже ездили раз на какое-то районное соревнование, где подтягивались и стреляли из пневматики.
Ко всяческим футболам со школы абсолютно равнодушен.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

SIVERION

Дети тоже любят плавать, особенно сын, воду обожает, начал заниматься плаваньем, хотя еще и в секцию по баскетболу ходит.
There is no conversation more boring than the one where everybody agrees (Michel de Montaigne) ;[пол:мужской]

SIVERION

Цитата: Awwal12 от января  6, 2018, 12:37
Цитата: procyone от июля 20, 2016, 13:23
У вас какие оценки стояли по физре?
Пять. Даже ездили раз на какое-то районное соревнование, где подтягивались и стреляли из пневматики.
Ко всяческим футболам со школы абсолютно равнодушен.
я из лука стрелять любил, меткость даже можно сказать была неплохая, но такая возможность выпадала не часто, друг в детстве занимался стрельбой из лука профессионально и иногда меня брал с собой на тренеровки.
There is no conversation more boring than the one where everybody agrees (Michel de Montaigne) ;[пол:мужской]

true

Цитата: RockyRaccoon от января  6, 2018, 10:35
До десятого класса - был. В девятом мы с другом интенсивно занимались (самостоятельно) тяжёлой атлетикой
Зачем же тяжелой? Надо было идти в дзю-до, велосипедисты или лыжники. Вы, наверное, путаете стройность и худощавость. Молодые мы все стройные (ну ладно, почти все), а худощавые - отнюдь...

true

Цитата: SIVERION от января  6, 2018, 12:23
true, я тоже бегать не особо люблю долго,поэтому в детско-юношеском футболе был вратарем, а плавать и я очень люблю, чуствую себя как рыба в воде, я люблю воду, помню с самого раннего детства если купался
Понимаю прекрасно. Я весь день проводил на берегу канала в каникулы. Особым шиком было вплавь догнать спортсменов-гребцов с базы неподалеку.
Вот, кстати, были же времена - сколько этих литовцев и белорусов у нас тогда перебывало на сборах...

Neska

Цитата: true от января  6, 2018, 13:05
Цитата: SIVERION от января  6, 2018, 12:23
true, я тоже бегать не особо люблю долго,поэтому в детско-юношеском футболе был вратарем, а плавать и я очень люблю, чуствую себя как рыба в воде, я люблю воду, помню с самого раннего детства если купался
Понимаю прекрасно. Я весь день проводил на берегу канала в каникулы. Особым шиком было вплавь догнать спортсменов-гребцов с базы неподалеку.
Вот, кстати, были же времена - сколько этих литовцев и белорусов у нас тогда перебывало на сборах...
А не заливаешь? Чтоб пловец догнал кого-то на лодке, спортивной к тому же?
Есть империи, и есть государства в орбите этих империй, на какой орбите находиться - вкусовой вопрос, но не стоит пребывать в иллюзии, что вы ни в чьей орбите, если сами - не империя...
Selbst Moralisten und Moral
sind unmoralisch manches Mal!

В подавляющем большинстве люди - не лингвисты и не сдвинуты на изучении языков
We share the same biology
Regardless of ideology

Если мой родной язык потрясает основы вашего государства, то это означает, вероятно, что вы построили свое государство на моей земле (курдский писатель Муса Антер)

true

Цитата: Neska от января  6, 2018, 13:18
А не заливаешь?
Ясень перец заливаю. Сам подумай - а как он тебя веслом по голове ;)

alant

Цитата: _Swetlana от января  6, 2018, 11:10
С 7-го класса только стала на физру ходить, ничего не умела и не хотела делать, кроме всевозможных игр с мячом. И метания гранаты. И лыж, конечно.
Эх, такого диверсанта страна потеряла  :)
Я уж про себя молчу

Abdylmejit

Цитата: true от января  6, 2018, 13:30
Цитата: Neska от января  6, 2018, 13:18
А не заливаешь?
Ясень перец заливаю. Сам подумай - а как он тебя веслом по голове ;)
Однажды, достаточно близко подплыл к дельфинам , но чета передумал общаться и резво поплыл обратно (струсил, короче). Они , неожиданно, оказались( или показались) очень большими и сильными, а я такой маленький и беззащитный :-[

alant

Цитата: Neska от января  6, 2018, 13:18
Цитата: true от января  6, 2018, 13:05
Особым шиком было вплавь догнать спортсменов-гребцов с базы неподалеку.
А не заливаешь? Чтоб пловец догнал кого-то на лодке, спортивной к тому же?
Ну разве что гребчих догнать  ;)
Я уж про себя молчу

_Swetlana

Цитата: alant от января  6, 2018, 14:24
Цитата: _Swetlana от января  6, 2018, 11:10
С 7-го класса только стала на физру ходить, ничего не умела и не хотела делать, кроме всевозможных игр с мячом. И метания гранаты. И лыж, конечно.
Эх, такого диверсанта страна потеряла  :)
Страна в моём лице ничего не потеряла. Тока приобрела  ;D
🐇

Neska

Цитата: alant от января  6, 2018, 14:27
Цитата: Neska от января  6, 2018, 13:18
Цитата: true от января  6, 2018, 13:05
Особым шиком было вплавь догнать спортсменов-гребцов с базы неподалеку.
А не заливаешь? Чтоб пловец догнал кого-то на лодке, спортивной к тому же?
Ну разве что гребчих догнать  ;)
На берегу, когда они свою байдарку в гараж волокут... ;D
Есть империи, и есть государства в орбите этих империй, на какой орбите находиться - вкусовой вопрос, но не стоит пребывать в иллюзии, что вы ни в чьей орбите, если сами - не империя...
Selbst Moralisten und Moral
sind unmoralisch manches Mal!

В подавляющем большинстве люди - не лингвисты и не сдвинуты на изучении языков
We share the same biology
Regardless of ideology

Если мой родной язык потрясает основы вашего государства, то это означает, вероятно, что вы построили свое государство на моей земле (курдский писатель Муса Антер)

true

Цитата: Neska от января  6, 2018, 14:54
На берегу, когда они свою байдарку в гараж волокут...
Во-первых, не волокут, а несут на плече, а во-вторых, не в гараж, а в эллинг :stop:

true

Цитата: alant от января  6, 2018, 14:27
Ну разве что гребчих догнать  ;)
А вы этих гребчих видели? Особенно литовок и белорусок. Это ж великанши с перекачанными плечами. Ну их нафих...

RockyRaccoon

Цитата: true от января  6, 2018, 13:02
Цитата: RockyRaccoon от До десятого класса - был. В девятом мы с другом интенсивно занимались (самостоятельно) тяжёлой атлетикой
Зачем же тяжелой?
Мышцу́ очень хотели нарастить.
Цитата: true от января  6, 2018, 13:02
Вы, наверное, путаете стройность и худощавость
Нет, я был худой. В девятом классе стал стройным, а в десятом - чуть-чуть упитаннее, но всё ещё стройный. В армии снова сильно похудел, после армии стал мускулистым и широкоплечим, а потом начал потихоньку, очень медленно набирать вес, и пузцо с каждым годом начало понемножку выпячиваться. Особенно после литров 2-4 пива.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр