Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Агрессивен ли From_Odessa?

Автор From_Odessa, июля 1, 2016, 15:11

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

From_Odessa

Цитата: From_Odessa от июля  1, 2016, 15:01
1) Агрессивность. Агрессивен ли я? Думаю, что скорее нет, чем да. Я могу переходить к агрессивной форме игры, но очень быстро останавливаюсь, если мне кажется, что это запредельная агрессия, что она может быть неприятна другому человеку. Я могу быть агрессивен в дискуссии, но очень быстро начинаю ощущать неприятное ощущение от того, что проявляется агрессия, пытаюсь перевести ее в спокойное русло, извиниться за нее и т.д. Без сомнения, есть множество случаев, когда я просто теряю контроль в той или иной степени. Но все же мне кажется, что агрессивные люди - это другие. Конечно, тут все зависит от критериев оценки.
Цитата: Валер от июля  1, 2016, 15:06
Агрессия в своей основе - желание чтобы было по-моему
Цитата: From_OdessaХм. Не знаю, агрессивен ли я по такому определению... Не знаю. Очень сложно сказать. Одно могу точно отметить: в моем случае очевидного ответа нет. Я так считаю. Интересно, что бы сказали те, кто меня более-менее знает

Форумчане тоже относятся к тем, кто более-менее знает :) А вообще опрос связан с обсуждением в соседней теме Помешательство на футболе

Demetrius

По-моему Вы один из наименее агрессивных форумчан.

Мечтатель

Родной язык: русский
First language: Russian
Muttersprache: Russisch
मातृभाषा: रूसी
Langue maternelle : russe

Мир - Ειρήνη - Pax - Paix - Peace - Frieden - صلح - शान्ति

Валер

Цитата: Demetrius от июля  1, 2016, 15:12
По-моему Вы один из наименее агрессивных форумчан.
Я бы сказал, что Фром Одесса  - человек в рамках воспитанный :) Это во всяком случае.
Несолидарный. С войной, чем-либо, кем-либо.

Убить непросто. Убивать за свою страну намного легче.

Мечтатель

Цитата: Валер от июля  1, 2016, 15:22
Цитата: Demetrius от июля  1, 2016, 15:12
По-моему Вы один из наименее агрессивных форумчан.
Я бы сказал, что Фром Одесса  - человек в рамках воспитанный :) Это во всяком случае.

Даже воспитанность не могла бы скрыть агрессивность, если таковая бы присутствовала. ФромОдесса - личность, я бы так сказал, очень беспокойная, но не агрессивная.
Родной язык: русский
First language: Russian
Muttersprache: Russisch
मातृभाषा: रूसी
Langue maternelle : russe

Мир - Ειρήνη - Pax - Paix - Peace - Frieden - صلح - शान्ति

Wolliger Mensch

«Вот интересно, каких лингвистических жемчуг можно найти в море отодвинутых книг», Ян Гавлиш.
«Впредь прошу помнить, что придумал игру не для любых ассоциаций, а для семантически оправданных. Например, чтó это такое: ,,рулетке" — ,,выпечке"?? Тем более, что сей ляпсус я сам совершил...», Марбол
«Ветхий Завет написан на иврите и частично на армейском», Vesle Anne
«МЛ(ять)КО ... ПЛ(ять)NЪ», Тася
«Вот откроет этот спойлер, например, Марго, ничего не подозревая, а потом будут по всему форуму блюющие смайлики...», Авал
«Томан приличный мужчина. Правда по патриархальным меркам слегка голодранец», Vesle Anne
«Возможен ли фонетический переход "ж" в "п с придыханием"», forest

From_Odessa

Цитата: Wolliger Mensch от июля  1, 2016, 21:22
А мне что отвечать?
Что думаете ) А если ничего, то для Вас - последний вариант ) Если что-то такое, что не входит в список ответов - опишите )

_Swetlana

Думаю, что нет.
Но в реале мне было бы с вами трудно постоянно общаться.
🐇

From_Odessa

Цитата: _Swetlana от июля  1, 2016, 21:29
Но в реале мне было бы с вами трудно постоянно общаться.
По какой причине?

_Swetlana

🐇

alant

Искусственный отбор приводит к исчезновению агрессивных форумчан. :umnik:
Я уж про себя молчу

From_Odessa

_Swetlana

Мне, в любом случае, интересно :) Тем более, может быть, Вы ошибаетесь, ведь в реальности со мной пока не общались :) Как и я не знаю Вас за пределами ЛФ. Мне-то кажется, что в Интернете такой же, как в реальности, но вопрос в том, как это видят другие люди.

alant

Цитата: _Swetlana от июля  1, 2016, 21:34
Это не ваш недостаток, скорее, мой  :)
Вы тоже могли бы задать тот же вопрос, что и Фромодесса  :)
Я уж про себя молчу

RockyRaccoon

Как-то раз, помню, у Фромодессы промелькнуло некое подобие раздражительности. Правда, это я его так сумел затроллить,  :green:.
А агрессивности не припомню. Может, никто не сумел довести,  :green:. (Может, попробовать?)

_Swetlana

Цитата: alant от июля  1, 2016, 21:35
Цитата: _Swetlana от июля  1, 2016, 21:34
Это не ваш недостаток, скорее, мой  :)
Вы тоже могли бы задать тот же вопрос, что и Фромодесса  :)
Вот смотрите, что сейчас происходит - захват темы. Вместо обсуждения агрессивности Фромодессера начнём обсуждать мою агрессивность. Причём я это спровоцировала. Вместо того, чтобы ответить "да"-"нет", начала интересничать, плести что-то там о себе любимой  ;D

Фромодессер, когда я писала "постоянное общение", не уточнила, что такое "постоянное общение".
🐇

From_Odessa

_Swetlana

Без реальной практики сложно понять, как бы оно было. Хотя я понимаю, что есть основания предположить, что было бы сложно, согласен.

я пифия

From_Odessa агрессивен в своей няшности, милоте и простой человеческой порядочности.
Спакой  — хлусьня, ёсьць толькі жарсьць.
Праз жарсьць я атрымліваю моц.
Праз моц я атрымліваю магутнасьць.
Праз магутнасьць я перамагаю.
Празь перамогу мае аковы парвуцца.
І Сіла вызваліць мяне.

Wolliger Mensch

Цитата: From_Odessa от июля  1, 2016, 21:23
Что думаете ) А если ничего, то для Вас - последний вариант ) Если что-то такое, что не входит в список ответов - опишите )

Последний вариант был бы подходящ, если бы не ваши странные и непонятные огрызания в своё время. Выглядело это действительно неожиданно.
«Вот интересно, каких лингвистических жемчуг можно найти в море отодвинутых книг», Ян Гавлиш.
«Впредь прошу помнить, что придумал игру не для любых ассоциаций, а для семантически оправданных. Например, чтó это такое: ,,рулетке" — ,,выпечке"?? Тем более, что сей ляпсус я сам совершил...», Марбол
«Ветхий Завет написан на иврите и частично на армейском», Vesle Anne
«МЛ(ять)КО ... ПЛ(ять)NЪ», Тася
«Вот откроет этот спойлер, например, Марго, ничего не подозревая, а потом будут по всему форуму блюющие смайлики...», Авал
«Томан приличный мужчина. Правда по патриархальным меркам слегка голодранец», Vesle Anne
«Возможен ли фонетический переход "ж" в "п с придыханием"», forest

From_Odessa

Цитата: Wolliger Mensch от июля  1, 2016, 22:15
Последний вариант был бы подходящ, если бы не ваши странные и непонятные огрызания в своё время. Выглядело это действительно неожиданно.
Вам виднее, как это оценивать.

Tys Pats


From_Odessa

Wolliger Mensch

Понимаете, я Вам скажу откровенно, что Ваш стиль общения кажется мне достаточно резковатым (но не очень резким) и неуважительным. Я, в принципе, на это не обращаю внимания, но бывают моменты, когда я не выдерживаю. При этом я не говорю, что моя оценка адекватна. Речь идет только о том, что я чувствую. И это не касается оценки Вашего интеллекта или личности вообще. Только общения на ЛФ. Хотя Вы тут однозначно не самый резкий человек.

Агрессивный я или нет - пусть другие решают. Зато я точно невротичный. И, в частности, я регулярно ощущаю агрессивное давление окружающей среды. Неважно, есть оно или нет, речь идет о том, что я его ощущаю. Той среды, от которой прятаться тошно, а терпеть давление - сложно. Вот сейчас одна из минут, когда я просто выхолощен этим чувством давления. Ощущаю себя чужим в этой реальности.

alant

Цитата: From_Odessa от июля  2, 2016, 00:54
Агрессивный я или нет - пусть другие решают. Зато я точно невротичный. И, в частности, я регулярно ощущаю агрессивное давление окружающей среды. Неважно, есть оно или нет, речь идет о том, что я его ощущаю. Той среды, от которой прятаться тошно, а терпеть давление - сложно. Вот сейчас одна из минут, когда я просто выхолощен этим чувством давления. Ощущаю себя чужим в этой реальности.
Вы не один такой
http://lingvoforum.net/index.php?action=profile;area=showposts;u=67151
Я уж про себя молчу

From_Odessa

Цитата: alant от июля  2, 2016, 01:05
Вы не один такой
http://lingvoforum.net/index.php?action=profile;area=showposts;u=67151
Надеюсь, этот человек не очень подавлен, не так, как он написал. Надеюсь.

А так хреново. Хреново все. Сомнения и пустота. Тоска и боль. А кому-то, Антику, например, все это будет звучать пусто. Для него это "тупые порывы тупой интеллигенции". Да даже, если так, от того легче? Нет.

Мечтатель

Цитата: From_Odessa от июля  2, 2016, 01:39
А так хреново. Хреново все. Сомнения и пустота. Тоска и боль. А кому-то, Антику, например, все это будет звучать пусто.

Антик - человек закалённый Севером, суровый, не обращайте внимания.

Невроз развивается из зацикленности на себе, на собственном эго (то есть вы (не вы конкретно, а вообще в невротических ситуациях) постоянно пережёвываете одно и то же, перебираете в памяти прошлое, сравниваете себя с другими и от того тоже впадаете в депрессию). Вы не пробовали отвлечься на что-либо, находящееся за пределами вашей личной истории? Скажем так, на какую-нибудь новую для вас область. Можно изучать новый язык, посмотреть что-нибудь незнакомое, заняться искусством, то есть нужно нарушить привычную рутину.
Родной язык: русский
First language: Russian
Muttersprache: Russisch
मातृभाषा: रूसी
Langue maternelle : russe

Мир - Ειρήνη - Pax - Paix - Peace - Frieden - صلح - शान्ति

From_Odessa

Mechtatel

Да я-то в рутину как раз особо не втянут, благодаря родным людям, которые обеспечивают мне тепличные условия... Относительные.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр