Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Чемпионат мира по хоккею-2016

Автор From_Odessa, мая 12, 2016, 18:15

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

From_Odessa

И где обсуждали хоккея?! Предыдущие ЧМ активно обсуждали, а тут турнир проходит в России, а никто ничего не пишет! Непорядок!)

smith371

Цитата: From_Odessa от мая 12, 2016, 18:15
И где обсуждали хоккея?! Предыдущие ЧМ активно обсуждали, а тут турнир проходит в России, а никто ничего не пишет! Непорядок!)

а че обсуждать? чехи молодцы. финны их по очкам обогнали, но я ни одного их матча не смотрел пока.
Alii! Ke ua ngerang? Ak outkeu er kau el me er a bliongel el kirel a tekoi er a Belau! Sulang.

Подвергал, подвергаю и буду подвергать сомнению классификацию любых языков, описания которых нет в свободном доступе!

Злостный оверквотер, оверкиллер и... просто злостный.

From_Odessa

smith371

А я вообще на этом ЧМ пока ни одного матча не смотрел. Вы не знаете, Канада опять привезла близкий к оптимальному состав или нет?

smith371

Цитата: From_Odessa от мая 12, 2016, 18:22
А я вообще на этом ЧМ пока ни одного матча не смотрел. Вы не знаете, Канада опять привезла близкий к оптимальному состав или нет?

не, я вообще не заморачиваюсь. по именам иностранцев не знаю и не разбираюсь. критикую на основе тех матчей, которые видел. чехи понравились больше всех! финнов и канадцев не видел пока.
Alii! Ke ua ngerang? Ak outkeu er kau el me er a bliongel el kirel a tekoi er a Belau! Sulang.

Подвергал, подвергаю и буду подвергать сомнению классификацию любых языков, описания которых нет в свободном доступе!

Злостный оверквотер, оверкиллер и... просто злостный.

Ильич

Цитата: From_Odessa от мая 12, 2016, 18:15
И где обсуждали хоккея?
Я попытался в Твиттере, когда смотрел Казахстан - Норвегия. Но меня никто не поддержал. А казахи, заразы, проиграли. А я так за них болел. Там в команде даже есть один этнический казах - так мне показалось.

Ильич

Цитата: From_Odessa от мая 12, 2016, 18:22
Канада опять привезла близкий к оптимальному состав или нет?
Так не поймешь, пока они с не самыми сильными играли. Вот во вторник станет ясно. Канада - Финляндия.

Ильич

И так день у меня был тяжелый, а тут ещё и белорусы огорчили.

SIVERION

Хоккей можно смотреть, но футбол и баскетбол мне больше нравятся, хотя хокейные полуфиналы и финал наверно посмотрю
There is no conversation more boring than the one where everybody agrees (Michel de Montaigne) ;[пол:мужской]

smith371

Alii! Ke ua ngerang? Ak outkeu er kau el me er a bliongel el kirel a tekoi er a Belau! Sulang.

Подвергал, подвергаю и буду подвергать сомнению классификацию любых языков, описания которых нет в свободном доступе!

Злостный оверквотер, оверкиллер и... просто злостный.

Poirot

Цитата: From_Odessa от мая 12, 2016, 18:15
И где обсуждали хоккея?! Предыдущие ЧМ активно обсуждали, а тут турнир проходит в России, а никто ничего не пишет! Непорядок!)
какая разница, где этот чемпионат проходит?
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

smith371

хана словакам, хоть и активно, красиво играют, остро атакуют...

наши с канадцами даже рядом не катались :fp:
Alii! Ke ua ngerang? Ak outkeu er kau el me er a bliongel el kirel a tekoi er a Belau! Sulang.

Подвергал, подвергаю и буду подвергать сомнению классификацию любых языков, описания которых нет в свободном доступе!

Злостный оверквотер, оверкиллер и... просто злостный.

Ильич

Меня казахи опять огорчили.
А про белорусов и вспоминать тяжело. Куда их батька смотрел? Пороть будет потом, наверное.

Ильич

Цитата: smith371 от мая 14, 2016, 21:32
наши с канадцами даже рядом не катались :fp:
Посмотрим на канадцев в игре с финнами. Тогда станет понятно.

Ильич

Что получилось:
Чехия - США
Россия - Германия
Финляндия - Дания
Канада -Швеция.

Скорей всего, выиграют команды, которые у меня тут стоят первыми в паре.
Тогда полуфиналы:
Канада - Чехия
Финляндия - Россия.
И тут я не берусь угадать.


Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

smith371

словаки хоть напоследок порадовали! обидно, что из за работы пропустил третий период, самое сладкое...
Alii! Ke ua ngerang? Ak outkeu er kau el me er a bliongel el kirel a tekoi er a Belau! Sulang.

Подвергал, подвергаю и буду подвергать сомнению классификацию любых языков, описания которых нет в свободном доступе!

Злостный оверквотер, оверкиллер и... просто злостный.

Марго

Как вы думаете, кто победит в чемпионате? Я думаю, что финны.

Даешь тотализатор!

;)

smith371

Цитата: Марго от мая 18, 2016, 13:26
Как вы думаете, кто победит в чемпионате? Я думаю, что финны.

Даешь тотализатор!

;)

самое неблагодарное дело! но хочется, чтобы наши или чехи. а чего там получится - одному хоккейному богу известно!
Alii! Ke ua ngerang? Ak outkeu er kau el me er a bliongel el kirel a tekoi er a Belau! Sulang.

Подвергал, подвергаю и буду подвергать сомнению классификацию любых языков, описания которых нет в свободном доступе!

Злостный оверквотер, оверкиллер и... просто злостный.

Марго


smith371

Цитата: Марго от мая 18, 2016, 13:42
Мало ли что кому хочется! Вы на кого ставите?

я не ставлю ни на кого. мне именно хочется. а это уж пусть они там для меня постараются, негоже гнев Смита на себя навлекать!
Alii! Ke ua ngerang? Ak outkeu er kau el me er a bliongel el kirel a tekoi er a Belau! Sulang.

Подвергал, подвергаю и буду подвергать сомнению классификацию любых языков, описания которых нет в свободном доступе!

Злостный оверквотер, оверкиллер и... просто злостный.

Марго


smith371

Цитата: Марго от мая 18, 2016, 14:22
Ну, ваще! даже поиграть не с кем...  :(

;)

ЦитироватьВ хоккей играют настоящие мужчины,
Трус не играет в хоккей!
Alii! Ke ua ngerang? Ak outkeu er kau el me er a bliongel el kirel a tekoi er a Belau! Sulang.

Подвергал, подвергаю и буду подвергать сомнению классификацию любых языков, описания которых нет в свободном доступе!

Злостный оверквотер, оверкиллер и... просто злостный.

Ильич

Цитата: Ильич от мая 18, 2016, 00:17Что получилось:
Чехия - США
Россия - Германия
Финляндия - Дания
Канада -Швеция.

Скорей всего, выиграют команды, которые у меня тут стоят первыми в паре.
Тогда полуфиналы:
Канада - Чехия
Финляндия - Россия.
И тут я не берусь угадать.

В четвертьфиналах 1 не угадал.
Полуфиналы:
Канада - США. Канадцы легко победят.
Финляндия - Россия. Шансы есть у обеих команд. Только и из победителя, и из побежденного на следующий день можно будет верёвки вить.
В итоге: Канада - чемпион, а у США есть хороший шанс получить бронзу.


Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Ильич

Цитата: Poirot от мая 21, 2016, 00:20
Думаете?
Уверен. Смотрел американцев с чехами. Ребята в команде США симпатичные, но со взрослыми им не справиться.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр