Author Topic: нужна помощь  (Read 1317 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Nārada

« on: April 30, 2016, 15:40 »
Скачивал книжку, по ходу установилась какая-то фигня. Что это и как её можно удалить?
ars longa, vita brevis

Offline smith371

« Reply #1on: April 30, 2016, 18:48 »
Скачивал книжку, по ходу установилась какая-то фигня. Что это и как её можно удалить?

панель управления - установки и удаление программ - сортировать по дате установке, и сносим все, что не узнаем.
Alii! Ke ua ngerang? Ak outkeu er kau el me er a bliongel el kirel a tekoi er a Belau! Sulang.

Заткнуть за пояс Миклухо-Маклая!

Подвергал, подвергаю и буду подвергать сомнению классификацию любых языков, описания которых нет в свободном доступе!

Offline Nārada

« Reply #2on: May 1, 2016, 11:25 »
Если через панель управления - вылезает вот та картинка, что я во вложение добавил. А там всё на китайском. Пытался удалить папку из програм файлз - нет доступа. Анлокер её не берёт. Рево анинсталлер тоже. Я не знаю, что это. Может просто какая-то безопасная фигня. А может придётся из-за неё систему переустанавливать. Перевёл бы кто, с китайского.
ars longa, vita brevis

« Reply #3on: May 2, 2016, 16:12 »
В БКРС и других словарях есть функция ввода иерогов мышкой. Я немного знаком с китайским языком, мог бы и сам перевести, что там на тех кнопках написано. Но у меня это займёт овер дойуха времени. Человек, владеющий китайским, справиться с той же задачей за пятнадцать минут.
Неужели, никто не хочет помочь?
ars longa, vita brevis

Online Neeraj

• Neeraj
« Reply #4on: May 2, 2016, 20:10 »
В БКРС и других словарях есть функция ввода иерогов мышкой. Я немного знаком с китайским языком, мог бы и сам перевести, что там на тех кнопках написано. Но у меня это займёт овер дойуха времени. Человек, владеющий китайским, справиться с той же задачей за пятнадцать минут.
Неужели, никто не хочет помочь?
Жми на красную клавишу справа 确认卸载 - программа должна удалиться..

Offline Nārada

« Reply #5on: May 3, 2016, 15:05 »
Жми на красную клавишу справа 确认卸载 - программа должна удалиться..

Спасибо! Всё удалилось полностью.
ars longa, vita brevis

With Quick-Reply you can write a post when viewing a topic without loading a new page. You can still use bulletin board code and smileys as you would in a normal post.

Note: this post will not display until it's been approved by a moderator.
Name: Email:
Verification:
Type the letters shown in the picture
Listen to the letters / Request another image
Type the letters shown in the picture:
√49 Напишите ответ строчными буквами:
«Сто одёжек, все без застёжек» — что это?: